Всех мамы учили мыть руки, когда приходишь с улицы, особенно перед едой. Я не стала исключением - пока я не помою руки, я не прикоснуть к посуде. А так как кожа рук у меня сохнет практически после любого средства, я стараюсь выбирать самое мягкое и нежное мыло. Конечно же я не могла не купить крем-мыло "Объятия нежности" Dove Go Fresh.
Dove крем-мыло "Объятия нежности"
▲▲▲ Общая информация о продукте ▲▲▲
Возраст: 18+ Назначение: очищение, питание, смягчение, тонизирование, увлажнение Время применения: универсальный Пол: для женщин Классификация: масс маркет Страна ТМ: Германия Сделано в: Германия Объем: 100g, 135g
Что самое интересное в этом мыле - на 1/4 оно состоит из увлажняющего крема! Далее будет разбор состава и мои впечатления о том, как повлияла эта магическая надпись на мыло.
Крем-мыло Dove "Объятия нежности"
И немного информации с сайта parfums:
Вы заинтересовались крем-мылом "Объятия нежности" Dove Go Fresh? Значит, источник здоровья и ослепительной красоты кожи уже буквально у вас в руках! Используйте мыло Dove, на 25% состоящее из увлажняющего крема, ежедневно. Дарите себе и окружающим вас людям красоту и умиротворение. Наслаждайтесь нежными прикосновениями и балуйте себя пряными ароматами: когда встречаются масло ши и благоухающая ваниль, вы погружаетесь в объятия нежности, и на свет появляются красота, гармония и спокойствие.
Расписали так, словно мы не душ принимаем, а медитируем. Хотя, с этим мылом так оно и есть!
Dove крем-мыло "Объятия нежности"
Производители Dove расписали свойства мыла на коробочке не мене поэтично и возвышенно. И если вы уже решили, что хотите его купить, то можете смело отправляться в магазины типа Ева (там есть всегда мыло Dove) или любой супермаркет. Можно купить крем-мыло Dove в ИМагах - я покупала на parfums (ссылка на товар)135 г за 20 грн по акции - обычная его цена 26-28 грн. Можно купить в MakeUp (ссылка на товар) - там тоэже часто акции и скидки, цена примерно такая же.
▲▲▲ Дизайн: ▲▲▲
Мыло находится в белой картонной коробочке. Мне вообще нравится, когда мыло в белой упаковке - сразу навевает мысли о чистоте и нежности.
Крем-мыло Dove "Объятия нежности"
На коробочке изображены ваниль и семена дерева ши - идеальное сочетание. И, конечно же, надпись про увлажняющий крем в составе.
Крем-мыло "Объятия нежности" Dove Go Fresh
Коробочка закрыта, но вы всё равно можете почувствовать ванильный аромат.
Крем-мыло "Объятия нежности" Dove Go Fresh
Само мыло достаточно большое, овальное, слегка выпуклое. Его удобно держать и оно вы не выпадет, когда будет мылить в руках. И, как всегда в стиле Dove - с голубкой.
▲▲▲ Запах ▲▲▲
Очень приятный аромат! Ванильный и немного сливочный. Аромат после мытья ненадолго остаётся на руках.
Состав не претендует на полную натуральность, масло ши не в начале списка, а от ванили только ароматизаторы. Зато хотя бы не сплошная химическая гадость.
▲▲▲ Мои впечатления от применения ▲▲▲
Способ применения: Крем-мыло вспенить в руках, нанести образовавшуюся пену на лицо, аккуратно растереть по массажным линиям руками либо с помощью губки. После использования смыть водой.
У нас мыло используется в двху случаях - моем руки и вместо геля для душа. Для душа мыло использует мой мужчина - ну, привык он к мылу, но иногда всё же берёт гель, приучаю потихоньку к хорошему. 😊 Он в этом деле не привередлив, ему мыло нравится. А вот я использую "Объятия нежности" исключительно для мытья рук. И всё было бы неплохо, если бы не громкие обещания, на которые я польстилась - глубокое питание и увлажнение. А вот фигушки - не питает и не увлажняет. Ну, хотя бы не так сушит кожу, как некоторые другие мыльца. Так что я бы не сказала, что эффект прям "вау!".
Из приятного могуещё отметить аромат и, наверное, всё. Из "так себе" - мыло раскисает, быстро уменьшается в размере и превращается в плоский обмылок, так что экономичным его не назовёшь.
Мыло я рекомендую. но только обладателям нормальной кожи. Сухой он не подойдёт, так увлажнения ровным счётом ноль, как и питания. И будьте готовы к тому, что вам его придётся покупать снова и снова, если решите пользоваться им в душе.
La_Boheme, красиво? 😁 Я передам это стиралке, который фон, и телефону. Эх, знали бы вы, как я пускаю слюни на фотоаппарат жениха - но просить его сфоткать мыло как-то странно выглядит, а так он мне этот чудо-агрегат за дофига у.е. не даст. 😁