Доброго времени суток!
Сегодня я хочу Вас познакомить с Гиалуроновым тоником для лица и шеи Dolce milk deep breath 😊
Я считаю, что этот тоник просто необходим не только обладателям сухой кожи, но и всем остальным, чья кожа подвержена обветриванию в холодное время года.
Где купить: Л’Этуаль
Цена: 209₽ (но я купила за 99₽ в период предновогодних скидок)
Объём: 200 ml
Срок годности: 24 месяца
Упаковка:
Пластиковая прозрачная бутылочка, содержащая всю нужную информацию о продукте: описание, способ применения, состав, информацию об изготовителе и сроке годности.
Дозатор стандартный, крышечка удобная, плотно закрывается.
Цвет: приятный персиковый.
Аромат невероятный: сладкий, восхитительный, напоминает запах каких-то невероятно вкусных конфет.
Описание:
Где бы вы ни находились , в путешествии или дома гиалуроновый тоник - самое быстрое средство для очищения и увлажнения кожи лица. Обогащенный активными компонентами он эффективно ухаживает, оставляя длительное ощущение свежести и свободного дыхания кожи лица. Благодаря гиалуроновой кислоте и экстракту лотоса тоник буквально преображает кожу, интенсивно насыщая ее влагой и энергией.
Способ применения:
Нанесите тоник на ватный диск, бережно протрите кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз.
Производитель рекомендует пользоваться тоником регулярно:
Используйте утром и вечером.
На одной из сторон бутылочки крупным жирным шрифтом написано:
БЕЗ ПАРАБЕНОВ И СПИРТА!
Ниже указан состав (лично я не особо разбираюсь во всех этих инградиентах, но, возможно кому-то будет полезно, или хотя бы интересно).
Состав:
Aqua, Polysorbate 20, Betain, Hydroxyethyl Urea, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Trideceyh-9, PEG-5 Ethylhexanoate, Nymphaea Caerulea Flower Extract, Parfum, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone, Limonene, Sodium Hyaluronate, Cl 15985, Cl 14700.
Тут же расположен QR-код, отсканировав который мы попадаем на сайт магазина Л’Этуаль, где содержится подробная информация о новой коллекции SKINCARE от DOLCE MILK. (в состав этой коллекции, как раз, и входит данный гиалуроновый тоник)
Мое мнение:
Я пользуюсь этим тоником уже больше месяца. За данный период использования я с уверенностью могу сказать, что этот тоник:
1) не вызывает аллергических реакций;
2) не раздражает и не сушит кожу;
3) не вызывает высыпаний и покраснений;
4) не оставляет липкости на коже;
5) хорошо увлажняет;
6) кожа становится нежной и эластичной;
7) оставляет приятный аромат на коже.
Исходя из вышеперечисленного, я рекомендую Гиалуроновый тоник для лица и шеи Dolce milk deep breath!