Опубликовано 23 Май, 2019 - 14:09

Искала хорошую, недорогую маску для волос, чтобы сделать их гладкими и послушными. Но ОБЛЕПИХОВАЯ МАСКА Natura Siberia «ГЛУБОКОЕ УВЛАЖНЕНИЕ» оказалась полной противоположностью...

Маска предназначена для сухих и нормальных волос. Объем: 300 мл

?Что обещает производитель:
• Интенсивно увлажняет волосы
• Делает волосы более мягкими и упругими
• Облегчает процесс расчесывания
Насыщает волосы живительной влагой и необходимыми питательными элементами, возвращает им здоровье и красоту, защищает от термовоздействия при горячей укладке. Делает волосы более послушными и ухоженными, сокращает их ломкость, облегчает процесс расчесывания и укладки. После применения маски волосы становятся гладкими и блестящими, словно струящийся шелк. Входящие в состав витамины и аминокислоты питают и восстанавливают волосы. Масло алтайской облепихи, марокканское масло арганы и масло семян белого сибирского льна способствуют образованию кератина, обеспечивающего волосам прочность и блеск. Масла кедрового стланика и дикий сибирский хмель питают, увлажняют и восстанавливают, а протеины шелка разглаживают поверхность волос, сохраняют влагу глубоко в их структуре.
Нанести маску на влажные волосы после применения шампуня, оставить на 5-7 минут, затем тщательно смыть водой. Использовать 2 или 3 раза в неделю. Чтобы добиться максимального эффекта, добавьте в маску несколько капель Живого облепихового масла Oblepikha Siberica.
0% SLS
0% SLES
0% минеральных масел
0% PEG
0% парабенов
0% Glycols

?Мои впечатления:
Маску, как можно увидеть на фото, я почти доиспользовала. И не увидела абсолютно никакого результата! Даже наоборот...
Волосы после маски Natura Siberica

Сделала покупку, как уже писала выше, чтобы пригладить волосы, убрать пушистость... Сначала я не понимала, что делает маска с моими волосами. После мыться волос шампунем, я наносила ее минут на 10, волосы никак не менялись, только ужасно стойкий запах облепихи напоминал об этой маске. В следующие разы я пробовала наносить маску минут на 30-40, ничего не менялось. Волосы все равно пушить, путались и стали сухие.

Маской пользовалась пару раз в неделю. Остальное время бальзам для волос (другой марки). В те дни, когда использовала бальзам, волосы были мягкие, послушные. И тут я поняла, что эта маска - провал века.

Цена: около 400-450₽, смотря где покупать. Если подумать, не так уж и дёшево для такого продукта... Сейчас я пользуюсь маской для волос за 500₽ и результат не сравнится - шикарный (позже напишу о ней)!
Волосы после другой маски

В общем не рекомендую! Может быть конечно у меня волосы какие-то не такие как у всех, кто пишет положительные отзывы??‍♀️. Но мне не подошла. Ещё в добавок, ужасный запах, который очень долго выветривается.
Достоинства
  • Симпатичная упаковка
Недостатки
  • Волосы сухие и плохо расчесываются
  • Пушит волосы
  • Сильный запах
LeraLVне рекомендует
03.03.2020
Попробуйте маску от Kapous Argan oil.
Она достаточно бюджетная, а запечатывает и питает волосы как люкс.
Написала отзыв от ней, жаль, что не нашла ее раньше