Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 19:36

несколько раз
    Около 250

Недавно в руки мне попала данная маска, безсульфатные шампуни от этой фирмы мне очень нравятся,а маска как-то не очень зашла,возможно просто не подходит моим волосам,эффект обычный,легкое расчёсывание, но блеск волосам она особо не придаёт .

наносила на 7-8 минут,волосы стали мягче,расчёсывались хорошо они и без маски,но с маской немного легче.

мне не нравится запах облепихи, поэтому мне было адски стоять и вкушать этот запах 7-8 минут 😟

маска бюджетная, но прям «вау» эффекта вы от неё не получите.

еще мне не очень понравилась не консистенция,она выглядит,как кисель,расход такой же как и у большинства масок

у меня есть другая прекрасная бюджетная маска от Tresemme и gliss kur , и от них волосы прям блестящие и шелковисты,не путаются и очень мягкие на ощупь.

если вам некуда потратить деньги,то можете приобрести маску от siberica. Маска меня расстроила, хотя шампуни приятные.

Достоинства
  • Не жирнит
  • Облегчает расчесывание
Недостатки
  • Волосы не восстанавливает
  • Недостаточно увлажняет
  • Сильный запах
  • Эффект недолгий
olya_belova12не рекомендует
Для сухих и пористых волос, маска нереально крутая, я с ней забыла о пушке и секущихся кончиках, в составе много масел, очень люблю ее
19.10.2020
Ну вот мне не подошла почему-то, но у меня волосы не пересушенные и не пористые, на моих волосах нанопластика,скорее всего по этой причине я и не увидела эффекта от маски,потому что у меня итак все хорошо)