Опубликовано 15 Ноябрь, 2018 - 00:05

Здравствуйте! Однажды увидела в магазине красивую баночку этой маской и не смогла пройти мимо. Баночка очень яркая, а название "Облепиха Сиберика» даёт ощущение натуральности... В общем, решила попробовать.

Дома открыла баночку и получила массу удовольствия от использования. Итак:

• Цвет нежный, персиковый
  • Консистенция не слишком густая, масочка отлично распределяется по волосам
  • Запах... Многие назвали его специфическим. Но это натуральный запах облепихи. Если открыть баночку облепихового варения, пахнет именно так. Для меня запах облепихи ассоциируется с летом и солнцем, лично мне он очень по душе

В общем, применением маски я вдоволь насладилась... Но потом волосы высохли — и превратились в солому! Торчали во все стороны, а кончики аж побелели от пересушенности! Я была в шоке: ни одно средство ещё не давало подобного результата на моих волосах! Тем более маска, которая предназначена увлажнять. Вообще, мои волосы нормально смотрятся и без масок, но парикмахер всё же рекомендовала пользоваться именно увлажняющими масками. Но без дополнительного ухода мои волосы выглядят намного лучше, нежели после использования этой маски

Но так как ей приятно пользоваться, я решила дать маске второй шанс. Пробовала наносить гуще на волосы, дольше держать, почти не смывать или наоборот, использовать как бальзам. Но результат не улучшился. И всё-таки после 3-4 использований маску пришлось отправить в мусорное ведро. Мне она совершенно не подошла. И рекомендовать я её не могу

Другие мои отзывы:

Мой любимый гель для укладки бровей

Эффективная маска от чёрных точек за 35 рублей

Мой идеальный крем для рук

Ещё один крем для рук

Маска для волос «Облипиха Сиберика» глубокое увлажнение

Как постричь ребёнка, если он боится

Так ли безопасен иммуномодулятор с первых дней жизни?

Моё мнение о магазине Мясновъ

Достоинства
  • Замечательный запах
  • Красивый дизайн баночки
  • Приятная в использовании
Недостатки
  • Пересушивает волосы
  • Побелевшие кончики волос
  • Превращает волосы в солому .
Sky-Mariaне рекомендует