Опубликовано 19 Март, 2019 - 10:29

Я редко пользуюсь кремами, но зимой кожа на руках стала шелушиться, а с морозами батареи заработали в полную мощь, высушив воздух и заодно мою кожу. По утрам неприятно было вставать на ноги, брать что-нибудь в руки, настолько стянута кожа. Первая покупка крема оказалась неудачной. Питательных кремов для ног и вовсе не попадалось, сплошные гели от усталости, поэтому я продолжила поиск крема, который бы оживил сразу мои ручки и ножки. Так в хозяйственном магазине у дома я остановилась у полки с «Бархатными ручками» и не смогла определиться с одним, и купила сразу два крема: «Смягчающий» и «Сила масел».

Крем для рук «Бархатные ручки»
У второго объем немного больше, но цена на них была одинаковая. Консистенция тоже похожая. Лёгкая, в меру жидкаяКрема быстро впитываются, не оставляя липкости, они действительно увлажняют. Но у «Силы масел» мне не очень понравился запах (я вообще придирчива к отдушкам) он слишком сильный и кажется мне нафталиновым. «Смягчающий» же пахнет куда нежнее. Тем более, снежинки на тюбике намекают, что этот крем идеально подходит для зимы. Да и обещание избавить от заусенцев было одной из причин оставить этот крем для рук, а «Силу масел» больше использовать на пяточках.

Что нам обещает производитель?

Насыщенный питательный крем ухаживает за руками, разглаживая кожу, смягчая грубые участки и предотвращая их повторное появление. Дополнительно препятствует появлению заусенцев

Могу сказать, что все обещания крем выполняет. Грубость, шелушения и покраснения ушли, от мучивших меня заусенцев ни следа.

Кожа рук выглядит ухоженно, гладкая и увлажнённая на ощупь. В этом креме мне нравится всё! От дизайна и запаха, до воздействия на мои ручки!

Другие мои отзывы:

Мой любимый гель для укладки бровей

Удачный и недорогой консилер

Эффективная маска от чёрных точек за 35 рублей

Любимый крем для рук

Другой крем для рук

Маска для волос «Облипиха Сиберика» глубокое увлажнение

Как постричь ребёнка, если он боится

Так ли безопасен иммуномодулятор с первых дней жизни?

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выполняет обещания
  • Имеет приятный запах
  • Красивый тюбик
  • Надолго устраняет ощущение сухости
  • Отлично ухаживает за кожей рук
  • Питает очень сухую кожу
Недостатки
  • Для себя не выявила
Sky-Mariaрекомендует