Опубликовано 28 Январь, 2019 - 13:06

Начитавшись восторженных отзывов об этой маске - решила её приобрести и не пожалела. Мои волосы тонкие,сухие,мелированные и очень капризные, поэтому найти средство которое действительно им понравится и подойдет, для меня большая проблема.

Что же обещает производитель?

Насыщает волосы живительной влагой и необходимыми питательными элементами, возвращает им здоровье и красоту, защищает от термовоздействия при горячей укладке. Делает волосы более послушными и ухоженными, сокращает их ломкость, облегчает процесс расчесывания и укладки. После применения маски волосы становятся гладкими и блестящими, словно струящийся шелк. Входящие в состав витамины и аминокислоты питают и восстанавливают волосы. Масло алтайской облепихи, марокканское масло арганы и масло семян белого сибирского льна способствуют образованию кератина, обеспечивающего волосам прочность и блеск. Масла кедрового стланика и дикий сибирский хмель питают, увлажняют и восстанавливают, а протеины шелка разглаживают поверхность волос, сохраняют влагу глубоко в их структуре.

Состав отличный:

0% SLS, 0% SLES, 0% минеральных масел, 0% PEG, 0% парабенов, 0% Glycols.

Консистенция маски густая,легко наносится и не течёт.

Маска имеет приятный облепиховый аромат и нежно-оранжевый цвет.

Я использую эту маску 1-2 раза в неделю.

На чистые и влажные волосы наношу необходимое количество маски и оставляю на 5-10 минут. Плюс этой маски в том,что не надо долгое время ждать видимого эффекта.

Маска отлично справляется со своими обязанностями. Волосы после использования увлажненные,мягкие,плотные и приятно пахнущие.Хочется отметить, что у маски накопительный эффект.

Я очень довольна этой маской и буду покупать её ещё не один раз!!!

Достоинства
  • Делает волосы мягкими
  • Делает волосы упругими
  • Кондиционирующий эффект
  • Не жирнит
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не подойдет для сильно поврежденных волос
Юлия Ившуковарекомендует
28.01.2019
все мимо нее хожу, а надо брать Laughing out loud
Конечно нужно брать,отличное средство!!!