Опубликовано 23 Июль, 2017 - 20:31

На эти лосины я посматривала давненько,но в моем городе были только в розовом цвете,они,конечно,очень крутые,яркие,но не слабо светят пятую точку) В один прекрасный день,они появились в магазине и я сразу их приобрела.

Цена (со скидкой)-2580,без-2650.

Место покупки: магазин спортивного питания [ссылка]

Главным фактором при выборе спортивных леггинсов для меня это то,насколько они хорошо тянутся,ну и чтоб прозрачность лосин была минимальная)

Эти лосины меня устроили полностью по всем пунктам.

Размерный ряд у них от XS до M, я выбрала М.

ОБ-99см

Рост 169см

Длина у лосин то что надо,не подстрелыш.

Состав:

80% полиамид, 20% элостан

Швы у леггов очень прочные, выдерживают глубокие присяды, проходы)

Что касается того прозрачные они или нет,могу сказать так,если подобрать правильное белье то ничего не будет видно.

Лосины к покупке однозначно рекомендую))

Дарья Романовнарекомендует
25.12.2017
судя по фото, хорошие леггинсы качественные )
26.04.2018
круто смотрится!
  • 31.03.2020 - 16:04
    Немного сползают вниз.
    Всем здрасьте! Леггинсы от Bona Fide сочетают в себе сразу 3 цвета: лавандовый, черный и белый. Поэтому подходят и к белой майке, и к черной, а еще в комплекте к ним топ цвет-в-цвет имеется в продаже. Верх у леггинсов черный. Это большой плюс, можно не переживать за походы в зал в определенные дни.
  • 20.04.2020 - 18:03
    Маркий, резинка слабая
    Всем привет! Очень уж мне хотелось белый спортивный раш с короткими рукавами, что меня даже не остановило отсутствие моего размера. Схватила М, хотя ношу 42. Ну и естественно, теперь расплачиваюсь. Топ мне великоват. И резинка под грудью слабовато держит. Когда поднимаешь руки, топ задирается.
  • 06.03.2017 - 05:50
    Я в восторге от этой фирмы. Лучшее соотношение цена-качество!
    Это были мои первые лосины Бона Файд. Размер взяла М,другого не было,решила что может и подойдут. Цвет у них отпад. Очень яркие и красивые, я бы сказала конфетные. Ткань плотная,вроде бифлекс. Отличного качества. Вообще бона за качеством очень следят,большие молодцы.
  • 11.09.2019 - 15:17
    Белые лосины на немодельной фигуре спустя пару лет активной эксплуатации
    Вкусного какао всем заглянувшим! Как сделать так, чтобы хотелось бежать на тренировки теряя тапки, откидывая волосы назад и все такое? Конечно же найти Тирана, который будет щелкать над тобой хлыстом когда тебе лень и жалко себя и сопли пузырями.
  • Ek@ аватар
    26.10.2020 - 12:25
    Отличные леггинсы для тренировок и прогулок!
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться впечатлениями по поводу моей недавней обновки леггинсов от бренда EAZYWAY . Они на удивление быстро прижились в моем гардеробе и на это есть сразу несколько причин.О заказе Одежда EAZYWAY представлена в крупнейших отечественных интернет-магазинах.
  • 10.05.2018 - 07:47
    Bona Fide - это любовь! Супер классные, мега комфортные и эффектные лосинки!
    Бренд Bona Fide манил меня давно, но вот познакомиться с ним лично довелось относительно недавно. До этих лосинок у меня уже были другие от этой же фирмы. И теми я была ооочень довольна. Но как вообще можно обойтись одними лосинами от BF? Как? Да никак! Это зависимость!
  • 19.04.2020 - 11:12
    Вкусный и рабочий многокомпонентный протеин с ореховыми нотками
    Всем привет! Два раза в год я регулярно пропиваю курс протеина, пробовала разные фирмы, но каждый раз хочется чего-нибудь новенького. Недавно в интернет-магазине увидела новый российский бренд по производству спортивного питания и одежды Bona Fide.
  • 30.12.2020 - 08:41
    "Девушка Бонда" и другие эпитеты) вы их получите. И все же, я не рекомендую этот комбинезон для тренировок
    Комбинезон был куплен в пору моего повального увлечения красивой спортивной одеждой, когда я скупала практически все, до чего могла дотянуться. Выбран был, естественно, за эффектный внешний вид.
  • 17.02.2017 - 09:47
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Если Вам дороги ваши деньги и нервы то не связывайтесь с этими аферистами!
    Предыстория : наткнулась я в ВК на розыгрыш в Bona Fide. одно из условий присоединится к группе данной фирмы чтобы стать участником. Ну, в розыгрыше ничего не выиграла а в ленте постоянно маячила их продукция.
  • 07.06.2021 - 08:47
    Я думала буду как поросенок, но стала розовой пантерой! 🤩 Офигенский костюм с худи оверсайз от ОПТ-мода в бомбическом цвете сухая роза!
    О спортивном костюме с худи я мечтаю давно, но то не знаю какого цвета выбрать, то где купить... В итоге звёзды сошлись и я наконец-то заказала себе на OZON спортивный костюм с худи оверсайз из футера в цвете сухая роза.
  • 21.05.2021 - 19:30
  • Удобная вещь. Ношу во дворе и не только. Гуляю с дочерью и собаками!
    Добрый день, дорогой читатель. На работе часто вижу людей в удобных "спортивках", носит народ их, что называется, "и в пир и в мир". У меня все время был соблазн зайти в ближайший "Синсей" и прикупить себе такой костюмчик, но я жеж автор, могу протестировать костюм отечественного производителя, в…
  • Удобный костюм по приятной цене. Покажу как сидит костюм на высоком росте.
    Всем привет! Спортивные костюмы сейчас актуальны, в них удобно и комфортно. Особенно удобно в нём гулять с детьми на детской площадке. Для этих целей я и приобрела спортивный костюм Опт-мода. Расскажу поподробней о нём. Общая информация: Производитель: Россия. Артикул: К 085 Цена: 1500 рублей.
  • 09.06.2021 - 19:37
    Самые популярные в Америке Tik Tok леггинсы- мужчины в восторге если на девушке именно они✰🌟
    Эти легинсы у меня примерно 2 месяца, но про то ,что называются Tik Tok леггинсами узнала только вчера . Просто смотрела стори одной русской девушки , живущей в Америке и она про них сказала, кто -то ей их подарил.
  • 05.06.2021 - 21:49
    🤎Стильный костюм трендового цвета по доступной цене👸🏼
    Всем привет! Мне нравится спортивный стиль одежды, да и сейчас это актуально, каблуки только на выход, особенно люблю уютные стильные костюмы. Сегодня хочу поделиться своей находкой - магазином стильных бюджетных спортивных костюмов и трикотажа Опт-мода.
  • 18.05.2021 - 11:57
    Очень удобный и комфортный костюм от "Опт-моды". Отличная цена и качество!
    Здравствуйте! Весной я всегда беру себе как минимум 1 спортивный костюм на лето. Я считаю такую вещь просто незаменимой и необходимой для этого периода времени. Ко всему у меня маленький ребенок и хочется чтобы на прогулках было комфортно и удобно.
  • 12.06.2021 - 16:46
    Топ для занятий спортом. Когда хочется не только СТАТЬ красивой, но и БЫТЬ красивой во время тренировок
    Занимаясь спортом, хочется не только СТАТЬ красивой, но и БЫТЬ красивой. Для меня важно в чем я прихожу в зал. Но помимо красоты очень важно еще и комфорт.
  • 10.06.2021 - 09:57
    Размер 48: на какие параметры подойдет? Замеры, стирка и глажка спортивного костюма. Стал моим любимым для прогулок!
    Здравствуйте! Сейчас очень модны спортивные костюмы бежевых, розовых и сиреневых оттенков. Я не рискнула брать светлый, потому что на детской площадке я со своими детьми прохожу Крым, рым и медные трубы)))) Ну, и еще на светлых могут быть пятна под мышками, после физической активности.
  • 25.06.2021 - 07:52
    Красивый, удобный, яркий костюм от ОПТ-МОДА по доступной цене. Что мне в нём понравилось и как я ошиблась в выборе
    Здравствуйте! Я очень люблю спортивные костюмы и считаю их одной из самой удобной одеждой. Они отлично подойдут для прогулок, путешествий и для занятий спортом. Правильно подобранный спортивный костюм будет радовать Вас всегда и в нём можно чувствовать себя уверенной и красивой.