Опубликовано 28 Сентябрь, 2022 - 12:16

Люблю красивое сияние на губах. Поэтому блески всегда есть в моей косметичке. Этим летом у мня появился блеск для губ Catrice Better Than Fake Lips. Красивое глянцевое сияние пришлось мне по душе. Поэтому этот блеск я благополучно продолжаю использовать и в сентябре.

Объем: 5 мл.

Мой оттенок: 010, Maximum Glow.

Дизайн у блеска простой и в то же время симпатичный. Прозрачный флакон, благодаря которому сразу виден оттенок. Серебристая крышечка и серебристые надписи.

Описание:

Пухлые, объемные губы с глянцевым финишем — задачка для блеска Better Than Fake Lips Volume Gloss! Мягкая, шелковистая текстура со средней степенью покрытия придает дополнительный объем, а формула с комплексом масел, веганским заменителем коллагена и ингредиентом VolulipTM от Sederma питает губы. Блеск для губ приятно ощущается на губах и не оставляет липкости.

BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, STEARALKONIUM BENTONITE, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, SILICA SILYLATE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX, COCOYL HYDROLYZED COLLAGEN, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, HYDROGENATED COCONUT OIL, PRUNUS PERSICA (PEACH) KERNEL OIL, PORTULACA PILOSA EXTRACT, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, GARDENIA TAITENSIS FLOWER, GARDENIA TAITENSIS FLOWER EXTRACT, TOCOPHEROL, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, CETEARYL ETHYLHEXANOATE, PROPYLENE CARBONATE, ASTROCARYUM MURUMURU SEED BUTTER, GARCINIA INDICA SEED BUTTER, MANGIFERA INDICA (MANGO) SEED BUTTER, SORBITAN ISOSTEARATE, AQUA (WATER), DICALCIUM PHOSPHATE, CALOPHYLLUM TACAMAHACA SEED OIL, ORBIGNYA OLEIFERA SEED OIL, THEOBROMA GRANDIFLORUM SEED BUTTER, TIN OXIDE, SUCROSE COCOATE, MICA, ALCOHOL, PALMITOYL TRIPEPTIDE-38, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, CALCIUM TITANIUM BOROSILICATE, SILICA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, ALUMINUM CALCIUM SODIUM SILICATE, ALUMINA, THEOBROMA CACAO (COCOA) SEED BUTTER, PARFUM (FRAGRANCE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Пользоваться этим блеском мне комфортно. Крышечка надежно закручивается. Можно спокойно взять с собой, положить в сумку и не думать, что блеск случайно протечет.

Аппликатор выглядит традиционно для таких средств.

Это такая знакомая и простая «лопаточка», с короткими ворсинками.

Форма аппликатора – удобная. Таким получается ровно обвести контур губ и ровно накрасить всю поверхность. Ворсинки мягкие, нет ощущения, что они царапают губы.

Для начала я, как всегда, сделала свотч чтобы посмотреть как будет вести себя этот оттенок и что мне от него ждать.

Вот так он выглядит на коже.

Оттенок 010, Maximum Glow прозрачный, с мельчайшим серебристым шиммером. Выглядит очень нежно. Это именно мельчайший шиммер, а не заметные блестки. Поэтому таким блеском можно спокойно пользоваться каждый день. Не нужно делать сложный макияж и думать как вписать этот оттенок в свой образ.

Кожу не холодит, не разогревает.

Аромат: легкий, косметический, чуть сладковатый.

Демакияж: бумажная салфетка или ватный диск с мицеллярной водой.

Для полного демакияжа лучше взять мицеллярную воду чтобы точно убрать с губ весь шиммер.

Покажу как выглядит блеск Better Than Fake Lips на губах.

Формула блеска очень нежная. Сразу при нанесении на губы чувствуется мягкость этого продукта. На мой взгляд, во время нахождения на губах, этот блеск их увлажняет. И сухости после него нет. Очень комфортные ощущения.

Блеск наносится ровно и с первого раза. Не «плешивит». Мельчайшие сияющие частички равномерно распределяются по губам.

Покрытие мне очень нравится. Такое красивое сияние! Глянцевый финиш, с которым макияж сразу становится свежим и воздушным.

Губы выглядят несколько объемнее, чем были «До».

Конечно, если хочется радикально увеличить объем, то тут уже косметика не поможет и нужны радикальные процедуры. Но для того чтобы сделать губы чуть более объемными внешне за счет сияния и глянцевого финиша, этот блеск Catrice со своими задачами справляется.

Такое сияние сохраняется примерно 2 часа. Потом оттенок несколько тускнеет, но с губ не сходит. Все равно заметно, что на губах есть легкое покрытие. Шиммер сам по себе не исчезает.

Важно, что блеск не течет и не скатывается.

Плотный обед он, конечно, не переживет. А вот после чашки чая или кофе до конца с губ не исчезает. Оттенок не яркий и его можно без проблем обновить на губах.

Отпечатки оставляет едва заметные, что не удивительно, ведь он прозрачный.

Блеск Catrice Better Than Fake Lips радует меня уже несколько месяцев. Мне нравится этот нежный легкий оттенок, часто им пользуюсь.

Достоинства
  • Глянцевый финиш
  • Губы остаются увлажненными и мягкими
  • Красивый дизайн
  • Удобный аппликатор
  • Ухаживает за губами
alena_nikрекомендует
Полезный отзыв Smile
👍👍👍
Laughing out loud
28.09.2022
Красиво на губах смотрится)
Средства у бренда обалденные
Да, качество радует Smile
28.09.2022
Очень красивое "лаковое" сияние у блеска
28.09.2022
Да, привлекает внимание. И лицо освежает.
28.09.2022
Хороший блеск, и на губах выглядит красиво не смотря на то что прозрачный
Спасибо 🌺
Нежный оттенок Smile .
29.09.2022
Красиво смотрится на губах.
29.09.2022
Приятный блеск) тоже такой есть, только в розовом оттенке
29.09.2022
Я бы и розовый попробовала с удовольствием Smile
Красиво смотрится на губах! И универсальный, можно использовать на помаду...
17.10.2022
Спасибо за интерес к моему отзыву 🌺