Опубликовано 8 Июнь, 2014 - 03:36

Планшет достаточно удобный и быстрый, но существует много маленьких недостатков которые уменьшают оценку. Начнем с цены, она достаточно большая (около 20 тыс.р) как мне кажется для продукта данного сегмента. При этом разрешение экрана хотя и достаточное но не хватает, если честно 1024 на 768 не актуально для десятидюймового планшета. И начинка собственно тоже не топовая. Имеет разъем для сим-карты. Но использовать как телефон можно только с наушниками. Так что в качестве телефона он достаточно неудобен. И планшет частенько перезагружается, сенсор иногда заедает, что нервирует. Камера слабовата для такого дорогого планшета. А так поддерживает почти все игры и приложения, можно даже смотреть фильмы, батарея достаточно долго выдерживает, экран большой и яркий, сам планшет тонкий и легкий. На данный момент у него тупит зарядка, иногда заряжает, иногда нет. Но наверное это единичный случай. В общем 3 из 5. По мне так можно найти вариант и получше за ту же цену.

Достоинства
  • Есть 3G
  • Размер экрана
  • Тонкий
  • Тянет игрушки
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Глючит
  • Иногда подтормаживает
  • Слабая камера
nanikkoне рекомендует
Сожалеем, что техника марки Samsung доставляет Вам определенные неудобства.Если год не прошел с момента покупки, то Вы можете обратиться в сервисный центр. В случае заводского дефекта, Вам заменят зарядное устройство в рамках гарантийного ремонта.
  • 06.04.2014 - 06:00
    Хороший планшет
    Плюсы: - яркий экран; - тонкий; - легкий по сравнению с предыдущими "Табами"; - качественная сборка; - время работы ( у меня пару дней ); - нормальный дизайн; - "игрухи" идут нормально, конечно не все (технические характеристики говорят об этом); - wi-fi работает нормально.
  • 13.05.2017 - 10:35
    ОГРОМНЫЙ ОТЗЫВ об идеальном планшете! Если Вы хотите универсальный планшет, который способен заменить компьютер и ноутбук - это Samsung Galaxy Tab A 10.1 . РАЗБОР ТЕХНИЧЕСКИХ ХАРАКТЕРИСТИК, тест-драйв камеры, сколько держится без подзарядки и много всего!
    Всем доброго времени суток!   Преимущественно для работыучебы и развлечений я использую планшет, он с легкостью заменяет мне по функциям стационарный компьютер и более легкий, компактный нежели ноутбук.
  • 20.05.2019 - 11:30
    Покупкой довольна. Отлично подходит для общения , прослушивания музыки, фотографий, игр и просмотра фильмов.
    Доброго времени суток. Сегодня я хочу рассказать вам о планшете Galaxy Tab A 10.1 дюймов 2019.   , Модели выбирала очень долго, читала много отзывов. Так как у меня раньше планшета никогда не было (только компьютер и ноутбук) тут сравнить мне в принципе не с чем,но этой покупкой довольна очень.
  • 21.10.2013 - 16:37
    Плюсы и минусы. Или похвалил-поругай. Ещё купи новый чехольчик!
    Неудачно приобретенный планшет решено было заменить тем, что поинтереснее. Ориентир - дисплей 10.1, память 32-64Г, с 3G, цена +- 15т.р. и чтобы пах розами Долго выбирала между ASUS MeMO Pad ( ME302KL интересный) , ASUS Transformer Pad и Tab 3(а в какой-то момент стала поглядывать и на Ipad mini ,…
  • 29.09.2017 - 11:59
    Даже для детей слабоват!
    Какой же планшет купить детям? Все родителели (практически все) рано или поздно задаються этим вопросом. Мы задавались им дважды. В первом случае это был дешевенький Fly, который очень быстро отказался нормально работать.
  • 31.03.2014 - 17:07
    Сначала была от него просто в восторге, пока не обнаружила очень существенные недостатки (почитайте отзыв и сами все поймете) + конечно же ФОТО + плюсы и минусы
    Всем доброго времени суток) Задумываться о покупке планшета я начала года 2 назад. Ходила, присматривалась, спрашивала у знакомых. О планшетах фирмы самсунг отзывались хорошо.
  • 05.09.2015 - 14:21
    Планшет Самсунг Галакси Таб 2 классный и не убиваемый гаджет - проверено! Отзыв спустя 2 года использования. Характеристики планшета плюс фото с родной камеры.
    Всем привет привет! С егодня решила написать хвалебный отзыв о своем планшете, которым пользуюсь уже 2 года и мне есть что сказать людям, которые планируют покупку такого гаджета.
  • 19.03.2020 - 10:53
    Самый мощный планшетный компьютер на данный момент. Samsung уделал Apple и побил все рекорды 😍 Первый планшет с двойной камерой и встроенным в экран сканером отпечатков пальцев!
    Добрый день!   Данный отзыв зрел у меня очень долго, поскольку хотелось рассказать подробно обо всех моментах использования планшета Samsung Galaxy Tab S6. Отзыв получился достаточно длинным, поэтому для удобства я сделала план.
  • 28.01.2014 - 20:29
    классная игруха!:) Удобный гаджет, но без минусов - никуда!
    Планшет купила в ноябре 2013.Покупала в кредит, он обошелся мне в 18тыс. Пользовалась им ровно два месяца, оторваться не могла:) весь дом заброшен, дела все в сторону -я в планшете) Стоял выбор между эпл и старым добрым самсунгом, взяла этот, т.к он привычнее, а с эплвской системой я общаться не…
  • 03.05.2021 - 00:17
    Планшет для рисования и не только. Нет денег на айпад, выручит самсунг! Стилус в комплекте, удобная форма планшета, рисую каждый день.
    Привет дорогие читатели! Этот месяц выдался у меня почти без отзывов, это всё связано с тем, что моё время занял любимый планшет для рисования. Дело в том, что мой ноутбук сломался(экран сломался), а мне он необходим для работы. Я примерно, как год, вялотекуче, загружала свои картинки на стоки.
  • 09.02.2021 - 00:38
    Маленькая мечта сбылась. Теперь у меня есть умные часы Samsung Galaxy Watch Active 2⌚😍
    Привет всем заглянувшим! Умные часы я хотела давно, но все как-то присматривалась , анализировала цену. Даже было желание заказать с Алишки в несколько раз дешевле, правда гарантии ,что они будут работать идеально- нет!
  • 14.03.2021 - 16:01
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 21.04.2021 - 01:12
    Заставит ли этот "свежий пирожок" Samsung Galaxy Tab A7 10.4 lte 3/32gb вас пищать от восторга?
    Приветствую всех заглянувших! Друзья, сегодня на повестке дня обзор моего недавнего приобретения - планшета Samsung Galaxy Tab A7 10.4 LTE 332GB (SM-T505) Silver .
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 😉 2 года думала, покупать или нет, и наконец сделала это! Мой самый любимый тональный крем! 😉
    Всем привет! Я не могу обойтись без тонального крема в макияже, ведь именно он делает кожу красивой и привлекательной, скрывая все её недостатки. За всё время я перепробовала множество тональных кремов, и хочу сказать, что труднее всего подобрать именно тот оттенок, который бы подходил к тону кожи.
  • 17.04.2021 - 12:50
    Как я без него жила раньше? Мой взгляд на Samsung Galaxy S20+
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 24.03.2021 - 00:38
    Мне не нужен Louis Vuitton и я серьёзно! Аналогичная по функционалу, 3 в 1 как multi pochette, потрясающего качества сумка и это...Aliexpress!
    Всем привет! Наверное, о сумке louis vuitton multi pochette слышали все! И мне не столько сумка, не столько бренд, как сама идея 3 в 1 запала в душу! Мои взгляды не предусматривают таких трат на такого (!) качества сумку, потому что стоило почитать отзывы и посмотреть обзоры, как стало ясно, что…