Опубликовано 22 Апрель, 2023 - 17:38

Этот ужас произошёл со мной на 8 месяце беременности. Меня продуло под кондиционером и на утро вылезло два шарика на шее размером с грецкий орех. И начались мои похождения по врачам и сдача миллионов анализов на вич, туберкулёз, разные вирусы и онкологию. Примерно через 2 недели они начали расти и болеть, плюс ежедневные страшные мигрени, плюс заложило нароч нос и уши, из лекарств можно только парацетамол, который помогал примерно какая чай. Несколько раз меня забирала скорая с подозрением на инсульт, немела одна часть тела, лица и языка. В конце концов врач номер три направил меня к гемотологам с подозрением на лимфому. Хирурги резать для гистологии отказались пока не рожу ребёнка. Когда присоединилась гнойная ангина пришлось сделать мрт и ещё нашли воспаление решетчатого лабиринта, пришлось колоть антибиотики в попу, единственный разрешённый препарат беременным цефтриаксон. Первая операция была когда сыну было три недели, киста спаялась с окружающей тканью и полная гноя, гистология не информативна. Вторая операция была когда сыну было 7 недель, по гистологии гнойная эпидермальная киста, размеры у них были 5 и 6 см в диаметре. Хочу сказать всем кому ставят не подтвержденные страшные диагнозы не надо отчаиваться, всё ещё может обойтись. Операцию делала в мечникова в С-Пб по омс, швы разные, шрамы конечно есть прошло 2 года

До операции
Достоинства
  • Бесплатно по полису
  • Важная операция
nikonaрекомендует