Опубликовано 12 Сентябрь, 2024 - 21:42

  • Опыт использования:
    год или более

Всем большой привет

 

Как-то раз в магазине я приметила себе эту овощечистку, до этого я чистила овощи ножом,недолго думая я купила себе эту овощечистку в зеленом цвете. Это единственная расцветка в которой продавалась овощечистка.

 

После покупки я сразу же принялась тестировать её на тех овощах что были у меня дома.

 

Варила суп и нужно было почистить картошку, морковку, свеклу.

 

Овощечистка отлично справилась с поставленными задачами, я осталась очень довольна.

 

У овощечистки есть на острие ножа небольшие бугорки, когда я чистила картошку, то на картошке оставались следы словно рельсы, было прикольно)

 

В процессе эксплуатации у овощечистки отвалилась та самая часть, которая отвечает за чистку овощей, в принципе её можно поставить обратно, она отваливается в основном , когда моешь овощечистку.

 

Еще очень удобно, что у нее сбоку есть специальная штука для того чтобы выковырять из картошки черные точки, либо же кожуру, которую не удалось срезать.

 

Овощечистка в целом мне прослужила по времени почти год)))

 

Плюсы

  1. Цена
  2. Доступность
  3. Универсальность
  4. Внешний вид
  5. Удобство в использовании

 

Минусы

  1. Слетает острие ножа.

 

Итог

 

  • Я осталась очень довольна использованием этой овощечистки, за этот год что она мне служила верой и правдой, у меня осталось море положительных эмоций и впечатлений.
  • От себя ставлю оценку 5
  • Рекомендую всем хозяйкам к покупке в ваш арсенал
Кристина2356рекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также