Опубликовано 19 Май, 2024 - 17:39

  • Опыт использования:
    несколько дней
  • Стоимость:
    403 рубля

Вот я и начала писать про кухонную утварь, но я так рада последнему заказу, что решила поделиться впечатлениями. Я уже написала о ножницах и пришло время рассказать о наборе овощечисток от бренда Master Kitchen.

Заказ я оформила на Ozon, стоимость набора всего 403 рубля, что я считаю вполне выгодной покупкой. Набор состоит из двух овощечисток. Выполнены в одинаковом дизайне, я специально выбирала набор именно в таком цвете, хотябыли и другие варианты. Черный металл в сочетании с черной резиной от скольжения.

​​​

Выглядят они очень стильно и изготовлены из прочных материалов На каждой овощечистке указан бренд Лезвия очень острые, но конструкция не позволяет поранить себя. Я привыкла чистить ножом овощи, а вот сын мучился с пластиковой овощечисткой и давно просил купить другую. Я опробовала овощечистку на себе, чтобы убедиться в ее безопасности и удобстве в использовании. Картофель чистится легко и очень быстро, при этом кожура снимается очень тонким слоем. Небольшая, но экономия😊

Овощечистки комфортно лежат в руке и удобны в использовании. Овощечистка не выскальзывает за счет прорезиненной вставке.

Покупкой я очень довольна и могу рекомендовать к заказу.

Достоинства
  • Не скользят в руке
  • Острые
  • Удобные
Anastasia Galimovaрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Мне не удобно пользоваться, ничего не могу проделать
22.05.2024
Мне самой привычнее нож, хотя пару раз пробовала вроде приноровилась
22.05.2024
Классные кухонные помощники!
22.05.2024
Вот это вещь! Я для яблок больше использую)
Другие отзывы
Смотрите также