Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:42

Тюбик оформлен просто, без ухищрений, но в то же время стильно. Бальзам очень нежный и мягкий, запах ощущается еле-еле. Полупрозрачный, содержит большое количество маленьких блесточек. Бальзам хорошо увлажняет губы. Цвет губ после нанесения тоже ненасыщенный. Создается впечатление, что на губах гигиеническая помада. Правда, бальзам не может похвастаться особой стойкостью. Пользуюсь им ежедневно, к сожалению, тюбик маловат.

Достоинства
  • - питает и увлажняет губы
  • Красиво смотрится
  • Лёгкая и приятная текстура
  • Легко наносится
  • Немного увлажняет
  • Смягчает и увлажняет
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Всё хорошо,но...мало (маленький объём)
  • Маленький объем
  • Небольшой объём
Лера Лунгинарекомендует
  • 25.03.2015
    как то захотелось мне какую нибудь не броскую помаду ,свой выбор я остановила на REVLONe на оттенке 025 peach parfait нейтральный персиково - розовый оттенок с шиммером. Плюсы: Очень хорошо увлажняет ,легок в нанесении,Не растекается,не затекает в складочки,держится 3- 5 часов.Впитывается в губы.
  • У меня оттенок 080 Strawberry Shortcake. Сам оттенок светло-розовый, мне показался бледноват. Покупала зимой на свою очень светлую кожу, немного расстроилась из-за цвета и отложила её на потом. Но летом на слегка загорелую светлую кожу помада оказалась просто красавицей!
  • Получила я в подарок сертификат в Летуаль и побежала....) Одной из моих покупок стала данная помада. Так как обычно я не пользуюсь помадами,то мой взгляд упал на более нейтральный оттенок ( потом,правда, оказалось,что не очень-то он мне идет).   Помада в очень красивом флакончике,очень милый).
  • Цвет и уход в одном бальзаме.
    Не знаю, продается ли этот бальзам в России, так как покупала я его не здесь. Но если вы его увидите - то рекомендую, отличное средство. Представлен во множестве оттенков, я выбрала нейтральный нюд, тон номер 429.
  • 11.10.2016 - 10:29
    Комфортный как бальзам, стойкий как помада, матовый Colorburst Matte Lip Balm от Revlon. Удобный формат chubby, невесомое покрытие, насыщенный цвет, полуматовый финиш. Обзор знойного оттенка 225 "Sultry" + фото в макияже
    Добро пожаловать!   С приходом осени мне хочется более ярких оттенков в макияже губ и более плотных матовых текстур. Однако, многие матовые помады дико сушат и доставляют дискомфорт. Оформляя заказ в ИМ Белорис, я обратила внимание на серию чабби-стиков от Ревлон.
  • 04.09.2013 - 16:46
    Feel the juiciness! + Фото
    Этим летом у меня был транзит через аэропорт Рига,поэтому я знатно закупилась латышской косметикой Stenders в Duty Free. О миниатюре шампуня я уже написала отзыв ,теперь настал черед бальзама для губ.
  • 18.03.2015 - 09:57
    Уж лучше б я на эти деньги купила бы латвийских шпрот...
    Как-то в прошлом году мне не везло с бальзамами для губ. Все, что покупала, не спасали меня от обветривания, шелушений и болезненных трещинок. Но одно дело купить гигиеническую помаду с аптеке за сотню и получить посредственный результат, другое - отдать полтысячи за такой же нулевой эффект.
  • 06.05.2019 - 10:35
    Красивый бальзам весенне-летнего оттенка 105 Demure прочно обосновался в моей косметичке. Идеальным его назвать у меня язык не поворачивается, но я всё равно готова многое ему простить. Классный же
    Всем привет!   Цветные бальзамы я люблю больше всех остальных средств для губ, так как я та ещё криворучка, и простота нанесения для меня стоит на первом месте. Да и весна на дворе, хочется чего-нибудь такого лёгкого и ненавязчивого.
  • 19.05.2019 - 16:37
    Турецкий аналог знаменитого бальзама EOS, какой он? Состав, обещания и поведение на сухих губах.
    Я обладательница сухой кожи на губах, поэтому всевозможные гигиенички и бальзамы мои верные спутники даже летом. Есть у меня парочка любимцев, но душа постоянно просит чего-то новенького, тем более, когда на любимом Айреке видишь хвалебные отзывы, поэтому в сумочке периодически появляются новички.
  • 02.01.2020 - 13:34
    Бальзам рабочий, но есть существенный минус
    Sweet Lips Butter от Didali меня не очень порадовало, к сожалению, в отличие от двух других опробованных мной продуктов этой фирмы.   Защита от вскрытия замечательная плотная пленка, покрывающая всю баночку.
  • 22.01.2013 - 15:56
    Улетный блеск в шоколаде!!! (фотографии)
    здравствуйте, девочки!! Блесков и помад у меня целая косметичка (буду постепенно ее разбирать и выкладывать отзывы о моих любимчиках) вот один из них!! Долго смотрела на него в каталоге. Не удержалась - заказала)) пришел маленький ПИЗИРЕК . очень блестящий.
  • 15.11.2018 - 11:59
    Хорошее увлажнение по бюджетной цене
    Здравствуйте! Забирая из магазина Летуаль свою долгожданную туалетную воду , я прихватил ещё и этот бальзам. Ну, как я, дочке он приглянулся своей упаковкой и она, решив что это мячик, не захотела без него уходить. Пришлось брать. Стоимость Хорошо, что стоил он недорого. Всего 99 рублей.
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 08.06.2020 - 14:10
    ❤️Новинка Лето 2020 от Clarins: кокосовый пудровый бальзам для губ 03 Velvet RED❤️ в удобном мягком тюбике + ❤️сравнение с жидкой пудрой для губ от Chanel + видео
    Я не была в курсе, что Clarins планируют выпустить их легендарный ухаживающий бальзам для губ Natural Lip Perfector. Честно говоря, его я не пробовала и не знаю, почему все так им восторгаются.
  • 04.06.2020 - 18:18
    Сладость на губах - корейские тинты Chupa-Chups в оттенках Mango, Cola, Raspberry
    Я давно уже хотела попробовать косметику Chupa-Chups (все-таки это любимая сладость детства) и вот недавно в моей коллекции появился кушон и три оттенка тинта. Начнем, пожалуй, с последних. Упаковка. Знакомый с детства дизайн карамели на палочке. Милый и узнаваемый.
  • 11.06.2020 - 09:59
    100500-ый отзыв на Carmex. От любви до ненависти, больше никогда, или почему я снова в поисках идеального ухода
    И снова приветствую вас, мои любители и любительница красоты и ухода за собой. Сегодня возвращаемся к теме уходовой косметики и погорим не абы об чем, а ого-го великом и ужасном Carmex Moisturising lip balm или попросту Кармексе .
  • 23.05.2020 - 11:55
  • 09.06.2020 - 19:48
    Живешь живешь... и вдруг - БАЦ! Получаешь в подарок лаковый тинт мечты для своих губ! Будет много фото!
    Привет!   Правду говорят, Irecommend затягивает. Когда я только начинала писать, то удивлялась - как это может затягивать? Денег никаких не приносит. Объективно, моего месячного дохода хватит на один поход в ресторан средней ценовой категории. Но оказалось, что затягивает творчеств о.
  • 🦩 Розовые волосы от COLORISTA. Временная краска Лореаль. Удивительно положительный результат от откровенно сомнительного эксперимента, или седина в голову и бес туда же ✌️😁
    Свое повествование я бы назвала так - От скуки на все руки или сказ о том как я на карантине заскучала....     Мне давно хотелось примерить на свою «светлую голову» розовые тона и не в качестве яркого головного убора, а именно в виде красящего состава.
  • 23.06.2020 - 21:22
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 09.07.2020 - 15:51
    У бренда Catrice отлично получаются средства для губ! Оттенок #020 Delight Full Lips
    Здравствуйте! Бальзам для губ для меня не заменим. Я постоянно беру его с собой. Один лежит в бардачке машины, другой в "походной" косметичке, и ещё парочка дома. А уж если он с цветом-любовь навеки! Однако, даже с цветом бальзама можно промахнуться.