Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:18

Получила я в подарок сертификат в Летуаль и побежала....) Одной из моих покупок стала данная помада. Так как обычно я не пользуюсь помадами,то мой взгляд упал на более нейтральный оттенок ( потом,правда, оказалось,что не очень-то он мне идет).

Помада в очень красивом флакончике,очень милый).

Удобно,что крышка сверху прозрачная и видно сразу цвет) Сама помада жирненькая,тает при соприкосновении с теплой кожей губ( и рук:)) . Ощущение на губах с ней приятные ,комфортные. Насчет улучшения кожи губ,сказать ничего не могу,т.к. ею почти не пользуюсь из-за неподошедшего оттенка.

Это фото сделано напротив окна,цвет немного отдает в лиловый ,но в жизни я вижу в только розовый,еще иногда на фото со вспышкой у меня могут получится сиреневые губы)))

Пигментация у помады-бальзама очень хорошая,мой собственный пигмент перекрывает на раз-два.

Эти фото точно передают оттенок:

Но,девочки,обязательно нужно скрабить губы с этим оттенком,так как шелушения он все подчеркнет!

Расход большой,а стойкость не очень,2-3 часа максимум. Белую полоску не образует

Возможно куплю другой оттенок когда-нибудь)

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Легко наносится
  • Смягчает и увлажняет
Недостатки
  • Быстро расходуется
Sunny_Springрекомендует
красивый кукольный цвет
  • Цвет и уход в одном бальзаме.
    Не знаю, продается ли этот бальзам в России, так как покупала я его не здесь. Но если вы его увидите - то рекомендую, отличное средство. Представлен во множестве оттенков, я выбрала нейтральный нюд, тон номер 429.
  • 11.10.2016 - 10:29
    Комфортный как бальзам, стойкий как помада, матовый Colorburst Matte Lip Balm от Revlon. Удобный формат chubby, невесомое покрытие, насыщенный цвет, полуматовый финиш. Обзор знойного оттенка 225 "Sultry" + фото в макияже
    Добро пожаловать!   С приходом осени мне хочется более ярких оттенков в макияже губ и более плотных матовых текстур. Однако, многие матовые помады дико сушат и доставляют дискомфорт. Оформляя заказ в ИМ Белорис, я обратила внимание на серию чабби-стиков от Ревлон.
  • 04.09.2013 - 16:46
    Feel the juiciness! + Фото
    Этим летом у меня был транзит через аэропорт Рига,поэтому я знатно закупилась латышской косметикой Stenders в Duty Free. О миниатюре шампуня я уже написала отзыв ,теперь настал черед бальзама для губ.
  • 18.03.2015 - 09:57
    Уж лучше б я на эти деньги купила бы латвийских шпрот...
    Как-то в прошлом году мне не везло с бальзамами для губ. Все, что покупала, не спасали меня от обветривания, шелушений и болезненных трещинок. Но одно дело купить гигиеническую помаду с аптеке за сотню и получить посредственный результат, другое - отдать полтысячи за такой же нулевой эффект.
  • 06.05.2019 - 10:35
    Красивый бальзам весенне-летнего оттенка 105 Demure прочно обосновался в моей косметичке. Идеальным его назвать у меня язык не поворачивается, но я всё равно готова многое ему простить. Классный же
    Всем привет!   Цветные бальзамы я люблю больше всех остальных средств для губ, так как я та ещё криворучка, и простота нанесения для меня стоит на первом месте. Да и весна на дворе, хочется чего-нибудь такого лёгкого и ненавязчивого.
  • 19.05.2019 - 16:37
    Турецкий аналог знаменитого бальзама EOS, какой он? Состав, обещания и поведение на сухих губах.
    Я обладательница сухой кожи на губах, поэтому всевозможные гигиенички и бальзамы мои верные спутники даже летом. Есть у меня парочка любимцев, но душа постоянно просит чего-то новенького, тем более, когда на любимом Айреке видишь хвалебные отзывы, поэтому в сумочке периодически появляются новички.
  • 02.01.2020 - 13:34
    Бальзам рабочий, но есть существенный минус
    Sweet Lips Butter от Didali меня не очень порадовало, к сожалению, в отличие от двух других опробованных мной продуктов этой фирмы.   Защита от вскрытия замечательная плотная пленка, покрывающая всю баночку.
  • 04.01.2014 - 12:00
    Обожаю его! (+фото)
    В первые это блеск появился у меня 2 года назад, купила мне его мама (честно говоря сама бы я на него вряд ли обратила бы внимание, так как обхожу стороной блески для объёма, т.к.
  • 15.11.2018 - 11:59
    Хорошее увлажнение по бюджетной цене
    Здравствуйте! Забирая из магазина Летуаль свою долгожданную туалетную воду , я прихватил ещё и этот бальзам. Ну, как я, дочке он приглянулся своей упаковкой и она, решив что это мячик, не захотела без него уходить. Пришлось брать. Стоимость Хорошо, что стоил он недорого. Всего 99 рублей.
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 08.06.2020 - 14:10
    ❤️Новинка Лето 2020 от Clarins: кокосовый пудровый бальзам для губ 03 Velvet RED❤️ в удобном мягком тюбике + ❤️сравнение с жидкой пудрой для губ от Chanel + видео
    Я не была в курсе, что Clarins планируют выпустить их легендарный ухаживающий бальзам для губ Natural Lip Perfector. Честно говоря, его я не пробовала и не знаю, почему все так им восторгаются.
  • 04.06.2020 - 18:18
    Сладость на губах - корейские тинты Chupa-Chups в оттенках Mango, Cola, Raspberry
    Я давно уже хотела попробовать косметику Chupa-Chups (все-таки это любимая сладость детства) и вот недавно в моей коллекции появился кушон и три оттенка тинта. Начнем, пожалуй, с последних. Упаковка. Знакомый с детства дизайн карамели на палочке. Милый и узнаваемый.
  • 11.06.2020 - 09:59
    100500-ый отзыв на Carmex. От любви до ненависти, больше никогда, или почему я снова в поисках идеального ухода
    И снова приветствую вас, мои любители и любительница красоты и ухода за собой. Сегодня возвращаемся к теме уходовой косметики и погорим не абы об чем, а ого-го великом и ужасном Carmex Moisturising lip balm или попросту Кармексе .
  • 23.05.2020 - 11:55
  • 09.06.2020 - 19:48
    Живешь живешь... и вдруг - БАЦ! Получаешь в подарок лаковый тинт мечты для своих губ! Будет много фото!
    Привет!   Правду говорят, Irecommend затягивает. Когда я только начинала писать, то удивлялась - как это может затягивать? Денег никаких не приносит. Объективно, моего месячного дохода хватит на один поход в ресторан средней ценовой категории. Но оказалось, что затягивает творчеств о.
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 23.06.2020 - 21:22
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 09.07.2020 - 15:51
    У бренда Catrice отлично получаются средства для губ! Оттенок #020 Delight Full Lips
    Здравствуйте! Бальзам для губ для меня не заменим. Я постоянно беру его с собой. Один лежит в бардачке машины, другой в "походной" косметичке, и ещё парочка дома. А уж если он с цветом-любовь навеки! Однако, даже с цветом бальзама можно промахнуться.