Опубликовано 22 Апрель, 2017 - 18:28

Продолжаю свои рассказы о чудесном заказе с сайта Биоподушка.
Давно искала в своем городе простыни на резинке, чтобы удобно было заправлять детскую кроватку. Если застелить кроватку обычной простыню, ребенок во время сна превращает ее в большой комок мятого материала. А резинка спасает меня от ежедневной глажки и заправки кровати.
У меня уже была одна в комплекте с бортиками и одеялом, но всегда нужно иметь хотя бы две, чтобы стирать удобнее было. Поэтому у меня есть вот такой милый комплект простыней на резинке от компании Li-Ly в расцветке мишки голубые:

Размер: 60*120*15
Цена: 700 рублей
В комплект входят сразу 2 простыни: в расцветке с мишками и просто голубая. Считаю цену за пару простыней вполне адекватной.

Прямая ссылка на товар
Изготовлен из хлопка, материал - трикотаж
Трикотаж – это вязаное полотно, в котором нити переплетаются в соединенные между собой петельки. Это объемный и подвижный материал, способный к растяжению. Трикотаж отличается мягкостью, он эластичен и принимает любую форму. Наволочки из трикотажа идеально облегают подушку любой формы, не стягивая ее и в полной мере реализуя ее ортопедические свойства. Трикотажные простыни великолепны для ортопедических матрасов. Мы используем трикотаж только из 100% хлопка. Он не электризуются, прекрасно впитывает влагу и пропускает воздух. Мягкие и нежные, наволочки, простыни и пододеяльники из трикотажа подарят вам совершенно новые ощущения от сна. Большой плюс для хозяйки - постельное белье из трикотажа не нужно гладить! При стирке желательно использовать жидкий гель
Очень мягкая и приятная на ощупь.

Простыня идеально подходит для детского матраса, натянуть такую простыню не составляет труда. Нигде не топорщится и даже самые беспокойные ночи не слазит с матраса.

Прошито все очень аккуратно и нитки нигде не торчали. Первая стирку и последующие выдержали хорошо. Рисунок не полинял и ниточки, резинка остались на месте
Конечно я советую приобрести такой комплект в кроватку своего малыша. Простынь на резинке важный элемент для комфорта и крепкого сна ребенка.

Еще отзывы на текстиль:

Ваша Yusupova
Yusupovaрекомендует
Очень симпатично! Smile
22.04.2017
смотрится хорошо Smile люблю простыни на резинке.
Рисунок забавный)
22.04.2017
Отличная цена за 2 простыни!
Smile поздравляю с приобретением!
резинка в простыне - гениально изобретение Big smile
22.04.2017
Очень удобны простыни на резинке)
Какие милые мишки!
Какая красота Love , а главное есть резиночка для удобства!
22.04.2017
Красивый и нежный рисунок)
Красивенько!
А где же мишки? Вижу утят, соски и цветочки Sad((
22.04.2017
Очень удобная в эксплуатации простынь и замечательная вещь. Веселенькая расцветка. Smile
Черёмуха Первая А мишки классно затесались и такие неприметные, синенькие. Laughing out loud
Очень удобная простынь. И расцветка супер Smile
22.04.2017
Расцветка милая и приятная. И цена радует.
22.04.2017
У нас похожие простыни на резинке, очень удобно Smile
23.04.2017
простыни на резинке это очень удобно, тем более для маленьких шилопопов))
На резинке - очень удобно!
Grunez , видимо Cool
23.04.2017
Отличная простынь и расцветка забавная!
23.04.2017
Красивая простынка, у нас была подобная. На резиночке очень удобно.
Очень удобно!
23.04.2017
отличные простыни с милыми мишками))
отличная простынь
25.04.2017
Очень люблю такие простыни, пользоваться удобно, только вот гладить тяжело.
С резиночками очень удобно)
25.04.2017
Удобные простынки! Тоже предпочитаю на резинке.
30.05.2017
Хорошие простыни, и цена приличная Smile