Опубликовано 27 Февраль, 2017 - 08:12

Быть матерью всегда прекрасно, а быть мамой в наше время еще лучше! Столько всяких вещичек и удобных штук придумано, что отказать себе в удовольствии купить что-то для ребенка невозможно.

Комфорт и удобство для мамы в наше время тоже важный и приятный момент, себе отказывать в удобстве нельзя, поэтому у меня есть чудесная пеленка от компании Антипамперс:

Очень мягкая комфортная непромокаемая двусторонняя пеленка с мембранным непромокаемым слоем посередине. Ткань такая приятная, что на ней можно спать без простыни! Не шуршит, не скользит, не сминается.

Я покупала подобные для своего ребенка, только мембрана - обычный плотный полиэтилен в процессе стирки очень быстро рвался, верхний слой быстро терял цвет, а цена при этом была 200 рублей за штуку, потом я долгое время использовала одноразовые пеленки, которые по цене выходили еще дороже. Но когда я встретила такую пеленку не смогла отказать себе в удовольствии и приобрела ее.

Размер: 50*70

У меня в цветовой гамме с животными

Стоимость: 350 рублей

Где купить? Аntipampers-baby (прямая ссылка)

Пеленка очень приятная на ощупь и с приятным рисунком. Есть целый зоопарк, для сына в 11 месяцев стараемся покупать милые и яркие вещицы. Изготовлен из:

верхний слой - фланель (100% хлопок);
средний слой - полиуретановая мембрана (TPU);
нижний - бамбуковое волокно.

Бамбук сейчас активно используется везде: от чулочно-носочных изделий, до подгузников.

Бамбук - экологически чистый, мягкий, антимикробный и гипоалерргенный материал, обладающий высокими свойствами впитываемости. Благодаря особой структуре нити он прекрасно пропускает воздух.

Особого ухода такое изделие совсем не требует, а это дополнительная экономия времени нужное любой мамочке:

Стирать пеленку рекомендуется при 40 град. с функцией дополнительного полоскания. Не сушить в машинке, не гладить. Сильные пятна предварительно застирать вручную.

Думаю непромокаемая пеленка - это отличная альтернатива одноразовым пеленкам, клеенке и обычной пеленке сверху, которая вечно съезжает, скомкается и в итоге мокрая кроватка обеспечена. Меня кстати до дрожи бесит этот "дедовский метод" с пеленками и клеенками! Кто в теме, тот поймет.

Конечно, подобная пеленка не впитывает до бесконечности, а впитывает жидкость на сколько хватает самого материала. При этом она становится немного влажной. Но сама пеленка не пропускает влагу ниже, то есть выполняет функцию барьера. При чем такую функцию выполняют обе стороны: цветная с животными и голубая. Впитывают они обе одинаково быстро и при нажатии рука остается немного влажной.

А если налить воду на голубую сторону, то она впитывает немного медленнее и салфетка стала более мокрой:

Пеленка аккуратно прошита по периметру, нитки нигде не торчали, ничего не распускается.

Использую я такую штуку различными способами - для меня это отличная нужная вещь, для того , чтобы помочь себе и ребенку в процессе отучения от подгузников, можно положить ребенка на такую пеленку и быть уверенным, что кроватка останется чистой.

Отличный вариант для принятия воздушных ванн, т.к. неприятных детских неожиданностей теперь можно не боятся, все останется на пеленке. Я кстати брала ее на приемы к врачу и спокойно использовала ее при обследовании.

Еще огромный ее плюс, в том, что можно не переживать, что она будет скользить или съезжать с поверхности, пеленка не шуршит и не сбивается в один комок под ребенком.

В основном, я ее использую на дневной сон, т.к. боюсь протечек на кровать.

Для меня непромокаемая двухсторонняя пеленка от ИМ Аntipampers-baby стала хорошей альтернативой пеленкам и клеенкам, к ним я вовсе не вернусь, значительно экономит бюджет, т.к. я перестала покупать одноразовые пеленки в магазине.

Спасибо за внимание!

Ваша Yusupova

Yusupovaрекомендует
27.02.2017
Очень классная пеленка! Жаль таких 8,5 лет назад не было.
какая удобная и рисунок позитивный:)
27.02.2017
эти пеленки - просто находка! Жаль, в наше время таких не было
Такая вещь пригодится даже подросшим. У дочки в 3 года конфузы случаются
Отличная пеленка. Комфорт для малыша - самое главное!
Очень красивая пеленка Smile
27.02.2017
У нас и сейчас бывают ночные неожиданности, такая пеленка точно не повредит! Shy
Очень полезная штука)
27.02.2017
Задумка отличная, не знала о существовании таких пеленок.
27.02.2017
Об этом я и переживала, что будет все сбиваться комком. Спасибо за отзыв)
27.02.2017
Классная штука! Мы уже оценили по достоинству ее)
27.02.2017
очень полезный отзыв, спасибо)))
Хорошая штука!
27.02.2017
Когда сестрёнка маленькой совсем была, тоже такими пеленками пользовались, тоже нравилось, что вообще не шуршит Smile
27.02.2017
У меня тоже есть непромокаемые пеленки, но другой фирмы. Эти мне кажутся более мягкими и симпатичными из-за рисунков, у меня просто белая.
Отличная вещь!
просто гениальная вещь Smile
Очень практично!
И расцветка такая веселенькая!
27.02.2017
Обезьянки на пелёнке такие хорошенькие.
27.02.2017
даже не знала что сейчас уже и такое бывает Smile
Полезная вещь
27.02.2017
Сей час куча товар упрощающих жизнь)Отличная покупка!Smile
27.02.2017
Хорошая) И расцветка очень приятная, нежная)
27.02.2017
Отличная пеленка!!! Вообще антипамперс, судя по отзывам, производит хорошие детские товары.
27.02.2017
Ну где же Вы были раньше? Вот буквально год назад просто прыгала бы от счастья, если б такую пеленку нашла Smile
Отличная вещь! Сколько полезностей придумали в наше время Big smile
27.02.2017
Расцветка очень классная, зверушки и пеленка незаменимая вещь, если есть ребенок.
27.02.2017
Нам бы такая пригодилась. Особенно когда болеем, случаются осечки(
Нужная вещь.
Такие полезности очень облегчают жизнь мамам. Smile
27.02.2017
Очень удобная штука и красивая. У нас была пеленка из аптеки, вечно холодная и страшная.
симпатичная расцветка)
27.02.2017
Это Мега-вещь и супер-спасатель Smile , у самой такие были, стелила на мягкую мебель, чтобы не было луж Smile , особенно они удобны, когда ребёнку больше трёх месяцев - одноразовые пеленки моментально отлетали в сторону из-за активных движений дочки, а эти комфортно лежали под попкой непоседы Big smile
27.02.2017
Тепленькая и очень красивая пеленочка)
28.02.2017
Очень полезное приобретение, намного лучше клеенки!
01.03.2017
Сынишка у меня из таких пеленок уже вырос, а вот кошка по старости похоже уже созрела. Так что спасибо за отзыв. Smile
01.03.2017
Мы тоже помню непромокаемыми пеленочками пользовались)
А не потеет на ней ребенок?
01.03.2017
Что-то подобное нам привозили родственники из Италии 10 лет тому назад, очень удобная пелёночка
Удобная пеленка.
07.03.2017
Действительно отличная замена одноразовым пеленкам!)
Ещё 3 комментария