Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: WOOD LITTLE
Подробности
Опубликовано 27 Май, 2020 - 17:04

Здравствуйте!

Мой сегодняшний отзыв о деревянном треке Wood Little Racing Track.

С брендом Wood Little я ранее не была знакома. Это первый товар этой фирмы у нас дома.

Деревянный трек меня заинтересовал сразу, как только я его увидела. Он очень оригинальный и интересный, поэтому я решила взять его для своего сына. Тем более он любит разные машинки. Я подумала, что такое развлечение должно прийтись ему по душе.

Трек предназначен для детей с трех лет. Моему ребенку пока только два, но он всегда играет с треком под присмотром. К тому же он никогда не кладет в рот несъедобные предметы, поэтому я более менее спокойна и знаю, что машинки во рту не окажутся.

Упаковка.

Изначально игрушка была упакована в белую коробку с небольшой наклейкой-этикеткой.

Размеры коробки:

29 x 13 x 31,5 см.

Деревянный трек Wood Little отзыв
Трек Wood Little отзыв
Трек Wood Little
Трек Wood Little отзыв

Коробка легко открывается сверху.

Трек Wood Little

Внутри коробки находится трек. Он в собранном состоянии. Игрушка яркая и красочная. Сразу привлекает внимание. Стоит трек устойчиво на ровной поверхности.

Основные цвета изделия: красный, зеленый и голубой.

Гоночный трек Wood Little
Гоночный трек Wood Little Racing Track

Гоночный трек выполнен из дерева. Уровни трассы разных цветов. Их поверхность гладкая, без зазубрин. Вначале второго и третьего уровня находится ограничители, которые не дают машинкам вылететь за пределы трассы.

Гоночный трек Wood Little отзыв

Сам трек сделан неплохо, но как только я его увидела, мне сразу бросился в глаза небольшой брак. Рассмотреть его можно на следующем фото. Лучше приблизить, нажав мышкой на фотографию.

Гоночный трек Wood Little отзыв

Это, конечно, расстраивает, хотя на функционал игры не влияет.

В комплекте с треком идут две машинки: одна голубого цвета, а вторая - красная. Изначально они были упакованы в пакетик с застежкой zip-lock.

Машинки яркие, выполнены качественно. Хотелось бы побольше машинок (хотя бы три), но что есть, то есть.

Wood Little Racing Track отзыв
Wood Little Racing Track
Деревянный трек Wood Little Racing Track отзыв
Деревянный трек Wood Little Racing Track

Итак, начинаем заезд. Все готово к игре.

Гоночный трек Wood Little Racing Track отзыв

Сначала в поездку отправляется красная машинка.

Трек Wood Little Racing Track отзыв
Трек Wood Little Racing Track отзыв

Она стремительно проносится по трассе и приземляется на свою крышу внизу.

Трек Wood Little Racing Track

Затем на треке появляется голубая машинка. Она едет также быстро и в конце пути оказывается рядом с красной машинкой.

Трек Wood Little Racing Track

Машинки двигаются по треку самостоятельно полностью от начала и до конца. Происходит все очень быстро, но интересно. Чаще всего запускаем машинки мы с мужем, ребенок пока больше любит наблюдать. Гонки ему очень нравятся, он смотрит их с большим интересом.

Также он любит играть машинками отдельно. Это самые маленькие машинки у нас дома, но им тоже нашлось место в большой игре. Сейчас у нас весь подоконник в транспортных средствах разного размера. Сын их катает туда-сюда и озвучивает их движения. Игра очень занимательная. Около подоконника он может находиться часами.

Стоимость и место покупки.

Трек я приобрела в магазине Babyshop. Недавно я писала о нем отдельный отзыв. Его можно прочитать здесь. Стоимость товара составила 29,90 €. Прямая ссылка на игрушку здесь. А по этой ссылке можно перейти на главную страницу интернет-магазина.

Трек Wood Little Racing Track я рекомендую. Это очень интересная, яркая и красочная игрушка, которая понравится и детям, и взрослым. Ставлю 4 звезды из-за небольших недостатков.

Благодарю за внимание!

Нижегородскаярекомендует