Опубликовано 8 Ноябрь, 2020 - 14:31

несколько дней
    1$

Привет, читатели!

Из названия понятно, что купила эту плиту в Фиксе. Честное слово - первый раз так разочаровалась в игрушке, которую там приобрела. Стоит она чуть больше доллара, но даже этих денег не стоит. Продается игра в картонной упаковке, коробка у нас не сохранилась. Но на коробке заявлено, что плита со звуком и светом, но то что звук настолько противный там не указано.

PLAY THE GAME Кухонная плита
Батарейки шли в комплекте, но я после нескольких включений быстренько их достала, дабы не нарушать свою внутреннюю гармонию, когда играю с ребенком. Вообще идея очень хорошая. Плита сделана из пластика, имеются разные расцветки и по весу и размеру она не плохая. Пластик приятный на ощупь, звук отвратительный. Никак не получилось у меня снизить уровень звука, ни один из рычажков не работает вообще. Когда плита включена, камыорки полсвечиваются по кругу - это, конечно отлично и занимательно, но параллельно идёт громкий и скрипучий звук. У нас есть 2 набора посуды, так сковородки и кастрюльки помещаются хорошо.

PLAY THE GAME Кухонная плита

Игру я не рекомендую. Пластик достойный, а вот все остальное оставляет желать лучшего. Из-за того что у нас плита без звука, то ребенок ей не очень играет, соответственно у нас увеличился список не нужных игрушек.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Наши покупки в Фиксе:

1. Пластилин ЛУЧ Пластилиновая мозаика

2. Крем Классика Защитный с маслом каритэ

3. PLAY THE GAME Музыкальный барабан

4. Пушистые Страницы В Зоопарке. Н Матюшевская

5. Детские Книги Стрекоза Наклейки Для Малышей

6. Fix Price Настольный развивающий пазл с цветными кнопками Play the Game

7. Play The Game Конструктор Присоски

Достоинства
  • Симпатичная
Недостатки
  • Звук не регулируется и не выключается
  • Отвратильный звук
alena3006не рекомендует