Опубликовано 21 Июнь, 2020 - 15:09

Несмотря на то, что кухня детская у нас есть)) у бабушки свой взгляд на то, что нам нужно))

Купила она ее в фикспрайсе и подарила ребенку на 4 года, хотя мне кажется, что для 4х лет она уже маловата.

Размер ее в собранном виде по высоте примерно как поллитровая бутылка воды.

Кухня была в картонной коробке, но она быстро была разорвана, чтобы добраться до содержимого)). Поэтому фото ее не очень, но есть))

Шла кухня в разобранном состоянии, но собрать ее не составило особого труда, даже ребенку. Было пару моментов, которые привели нас в ступор, но мы все же разобрались

Но инструкции в наборе не было

В комплекте шло пару наклеек, вот они ребенка больше всего в восторг и привели, ну любим мы все обклеивать и..разрисовывать, но это уже совсем другая история.

Игрушка пластиковая, но пластик нужно отдать должное довольно приличный для такой цены. Не было никаких заусенец и другого рода изъянов.

Детали крепятся довольно крепко и пластик не прогибается под пальцами.

Посуды в комплекте не было, поэтому это немного неудобно для тех, у кого это первая кухня. Хотя на картинке она нарисована, поэтому люди могут и запутаться. Но у нас было много своей, поэтому истерики не случилось)

Тут есть специальные вешалки или крючки для подвешивания посудки, что имитирует настоящую.

На плите предусмотрено 2 конфорки и регуляторы. Регуляторы крутятся, правда при этом ничего не загорается и не жужжит.

Крутятся регуляторы всего на полоборота, но это лучше чем если бы они совсем не крутились.

Для моей девочки 4х лет, особенно после других это "фуфло", но для более мелких деток отличный вариант первой кухни.

Духовка открывается сложно, выемка на ней очень маленькая и деткам сложно справится. Если честно даже мне ее не всегда удобно открывать.

Сама кухня очень яркая, детям понравилась.

Достоинства
  • Качество не плохое
Недостатки
  • Нет инструкции по сборке
  • Нет посуды в наборе
smaikinaрекомендует