Опубликовано 17 Март, 2020 - 10:46

99 руб

Всем доброго дня!

Сегодня речь пойдёт о детях!!! Как же нелегко в декрете!!! Поймут только мамы!!! Но папы нам тоже в помощь)

Моя доча ужасная непоседа, бунтарка и просто любознательная девочка (2,5 года). Лезет везде где можно и нельзя!) То, что привязано, пришито или приклеено, тут же будет развязано и оторвано((( Такую девчонку ни на секунду нельзя оставить без присмотра, поэтому просмотры сериалов, готовка, уборка и походы в туалет, остаются на поздний вечер, когда муж придёт с работы.

Но! Хочу сказать большое спасибо своему мужу и магазину Fix Price))) Недавно, где-то пару недель назад, муж вернулся домой с этой игрушечной плитой. Вы бы видели сколько радости было у дочи!!!!

В магазине Fix Price иногда бывают прям спасительные неубиваемые игрушки, как эта плита. А стоят не больше 100 руб))) а точнее всего 99 рубликов.

Плита небольшая, умещается в двух взрослых ладошках, но для ребёнка самое то! Имеет 2 комфорки и соответственно 2 выключателя. Работает от 2х пальчиковых батареек.

Плита имеет подсветку, и очень громкое надоедливое музыкальное сопровождение, а точнее сказать - булькание, шкварчание и шипение, всё вместе взятое! Но дочу это не отпугивает, включит плиту и вот варит себе суп и кашу))) А то и меня заставит варить)

Игрушка прочная, много раз роняли на пол, нигде ничего не поломалось и не треснуло, и работать не перестала.

Из минусов, пожалуй, только громкий шум, а во всём остальном 5 баллов!

Достоинства
  • Интересна ребенку
  • Качество хорошее
Недостатки
  • Отвратильный звук
Zhislina2013рекомендует