Опубликовано 10 Август, 2020 - 21:56

несколько раз

Здравствуйте!

Последние годы тема сухого массажа тела очень популярна, и кроме щеток для этого используются различные варежки и насадки на руку, которые используются для массажа, как на сухую кожу, так и в душе.

Мне на глаза попалась такая вот насадка, и она меня привлекла как интересным внешним видом, и яркими цветами, так и описанием.

ОПИСАНИЕ:

Благодаря двум различным текстурам массажная щетка для тела Bradex РУКАВИЧКА прекрасно подойдет как для расслабляющего легкого массажа кожи во время принятия душа, так и в качестве дополнительного глубокого воздействия на жировые ткани при проведении антицеллюлитного массажа.

По отзывам она должна была быть достаточно мягкой, чтобы быть приятной при использовании, но при этом за счет массажных поверхностей эффект, как я думала, всё равно должен был быть.

Застать её в наличии в разных ИМ оказалось почти нереально, но все таки, я застала её, и купила две штуки ( на обе руки).

Рукавичка оказалась, действительно, очень мягкой,приятной на ощупь, и не очень большой.

Внутри неё прорезь для руки, на моих руках среднего размера она держится свободно, но не спадает.

Сторона с пупырышками предназначена для антицеллюлитного массажа.

Сторона с иголочками - для общего отшелушивающего и тонизирующего массажа.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Если честно, то я разочаровалась почти сразу.

Рукавичка приятная на ощупь, но тело она почти не разогревает, ощущается слабо, при этом она тянет кожу, и при массаже один из краёв постоянно задирается и цепляется за тело, что неприятно и просто мешает!

Причем, это происходит как на сухой коже, так и в душе.

Пользоваться оказалось невозможно именно из за этих неудобств при использовании, если бы не они, возможно, я бы дождалась какого-то эффекта даже при излишней мягкости сего девайса.

К сожалению, для меня она оказалась напрасной тратой.

ЧТО ЛУЧШЕ?

Банально, но куда лучше этой рукавички знаменитая "чудо-варежка" и массажная варежка "Бодрость".

Я ещё не писала о них отзывы, но у меня есть по 2 штуки каждой, и хотя они менее приятные к телу, чем рукавичка, но от них куда больше эффект и кожу они не тянут, и края у них не задираются.

Рекомендую именно их, особенно, "Чудо-варежку", она мне кажется более эффективной и более приятной в использовании ( зато у "Бодрости" больше рабочая площадь Smile ).

Рукавичку же рекомендовать не могу.

Благодарю за внимание, удачных вам покупок!

Достоинства
  • Приятная на ощупь
  • Яркие цвета в ассортименте
Недостатки
  • Не стоит своих денег
  • Неудобная в использовании
  • Слабая эффективность
AnnSheeне рекомендует
Официальный представитель BRADEX RUSSIA
03.12.2021
Команда Bradex приветствует Вас! Мы признательны, что Вы нашли время оценить наш товар и написать отзыв. Ознакомиться и приобрести товары марки Bradex возможно на сайтах Ozon и Wildberries. Предлагаем Вашему вниманию Биокамин «ПРОМЕТЕЙ» TD 0305. С тех пор как человек «приручил» огонь, уютно потрескивающее пламя ассоциируется у людей с домашним теплом и уютом. Но, к сожалению, большинству современных людей недоступно созерцание пляшущих языков пламени, отбрасывающих блики на стены и потолок их жилища, поскольку, как правило, устройство камина сейчас возможно только в загородных домах. С биокамином «ПРОМЕТЕЙ» неповторимый уют «живого» огня может быть доступен каждому жителю мегаполиса.
13.05.2022
Ну, и ответ!!! Написали практически претензию в отзыве о качестве товара -массажера. Вместо ответа по данному товару впариваете какой-то биокамин!
Официальный представитель BRADEX RUSSIA
16.05.2022
Добрый день! Нам очень жаль, что этот товар не в полной мере оправдал Ваши ожидания, но уверяем Вас, мы стремимся постоянно улучшать качество своего товара и рады любой обратной связи от пользователей нашей продукции. Благодарим за комментарий!