Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 13:18

Горчичное масло "Горлинка" высшего сорта.

MASLOGOR.RU
MASLOGOR.RU

Оно получено методом холодного прессования, поэтому в нем сохранены все минералы и витамины.

И срок хранения у него 14 месяцев.

Я его покупаю в Москве на [ссылка] они берут на заводе изготовителе.

Цены приемлемые, кстати можно договориться о доставке.

всем рекомендую. Удобно и быстро и в Волгоград не нужно ехать.

Достоинства
  • Аппетитный аромат
  • Всем доступно
  • Мощное бактерицидное средство
  • Насыщенный вкус
  • Прекрасное оздоравливающее действие
  • Янтарный цвет
Маслогоррекомендует
  • 16.04.2015
    Я всегда стараюсь выбирать самые лучшие продукты питания для себя и своей семьи. То, что не получается найти в обычных магазинах, заказываю в интернете. Какова была моя радость, когда я увидела горчичное масло "Горлинка" холодного отжима в обычном супермаркете по цене всего 68 рублей!
  • 24.04.2015
    Во-первых, выражаю огромную благодарность изготовителям этого супер-масла за качество и стоимость!!! Салаты очень вкусные! Для выпечки просто находка! Я это масло также использую как маску для роста волос. Смывается масло очень хорошо, после него волосы блестят, шелковистые и ухоженные.
  • 13.06.2014
    Это настоящая моя находка. Такого приятного вкуса я еще не встречал. Иногда попадаются(что мне особенно нравится) бутылочки с пикантной "остринкой". Это интересный и качественный продукт. Особенно мне импонирует соотношение цены и качества.
  • 12.09.2013
    Горчичное масло-кладезь витаминов!Я тут подумала,если его так рекомендуют в пищу,значит оно должно быть полезным и для домашней косметологии.Я была права!Насобирав информацию и отфильтровав ненужное,я принялась за тестирование.Мои любимые рецепты хочу рассказать и вам.