Опубликовано 14 Июль, 2018 - 19:58

119 руб

Avon, у меня лишь один вопрос - почему после увлажняющей маски так сильно хочется увлажнить кожу???

Всем большой привет!

Продолжу рассказывать про маски для лица) Напомню, что с эйвоном у нас нежная влюбленность, которая временами напоминает серьезные отношения. Вот без всех этих розовых соплей - все по-честному, каждый показывает себя с честной стороны, и, конечно, куда ж без ссор)

Сегодня суровый отзыв на тот продукт, на который я возлагала такие большие надежды... Маска-Аршавин - твои ожидания - твои личные проблемы

Эта маска одна из последних приобретений в эйвоне. Меня вдруг внезапно осенило, что у меня нет увлажняющей маски (это было до покупки огуречных кружочков, а жаль. Повстречай я сначала огурцы, на эту бы уже не взглянула. Огурцы, простите меня, я была молода и глупа)

К БАРЬЕРУ!!! без лишней болтовни, а то у меня настроение на болтовню - пока не прорвало

Маска дико нравится мне внешне. Оформление, консистенция, цвет, аромат.. Чудо.. Но вот характер...

Итак, начнем с восхитительно плюса - чудного аромата. Теплая ягодная сладость. Это варенье из экзотических ягод. Из экзотических ягод варят варенье? Слышала по радио передачу о неимоверной пользе ягод асаи. Правда, стоят они тоже неимоверно, поскольку их тяжело собирать и портятся они после сбора сверх-быстро. Ну в маске, на секунду, нет экстракта ЯГОД асаи) есть экстракт асаи - а если присмотреться - то экстракт сердцевины ствола дерева)

Цвет тоже дивный - яркий розово-фиолетовый (наверно, тот, кто читает мои отзывы постоянно, всегда неистово хохочет над моими описаниями цветов и оттенков), средство прозрачное, словно светится изнутри
По консистенции - это плотный гель. Знаете, какие у меня ассоциации - МЕДУЗЬЕ ЖЕЛЕ как из мультика. Несите мне крабсбургер, буду мазать и лопать. Да, я опять по еду Ой, помните, в начале сказала, что в данном случае без розовых соплей? НАВРАЛА АХАХАХ, Да ведь эта МАСКА КАК РАЗ И ЕСТЬ РОЗОВЫЕ СОПЛИ АХАХАХА простите

Теперь по делу.
На лице маска распределяется хорошо - но только пальцами - очень плотная. Не стекает за время применения, можете заниматься делами, если не можете спокойно посидеть или полежать 10 минут.
Ощущения в это время довольно приятные. Кожа словно греется. Как в бане. Думаю, это связано с плотностью средства. Ощущается легкое покалывание. При толстом слое (какой и рекомендован) маска не стягивается, не засыхает, никак вообще не изменяется на коже. Тонкий слой просто застынет непробиваемой пленкой, и отмыть его будет ой как нелегко. Отдельно нужно выделить смывание маски. Производитель рекомендует через 10 минут удалить излишки и умыться. Я первый раз следовала инструкции и попробовала удалить излишки салфеткой. Знаете, что произошло. САЛФЕТКА ПРИЛИПЛА К КОЖЕ. дада, завязла в медузьем желе намертво!! Пришлось смывать и маску и салфетку. Ужасно. С тех пор я просто смываю маску без всяких выкрутасов. Смывается она тяжело и сопливо, рекомендую спонж.

Можно долго болтать о всей этой ерунде, но главный вопрос всегда - а каков ЭФФЭКТ???

А никаков, расходимся. Единственное, кожа после маски словно дышит. Но и то буквально несколько минут. А дальше ничего. Или подсушенная стянутая кожа. Вместо увлажнения, ага. Без крема никак.
ПО ИТОГУ могу сказать, что маска даже своих 100 рублей не стоит. Красивая пустышка. Годится только на тот случай, когда вам вроде и процедура не шибко нужна, но хочется побаловаться масочкой. Она не помощник и не друг. И лучше ж все-таки время провести с пользой для кожи.

Не рекомендую.

Спасибо за внимание =) будьте прекрасны)

Мои отзывы на другие маски для лица - все в 100 раз лучше этой)

Маска для лица Avon Восстановление Сокровища пустыни

Для того мы тут и собрались Smile :) Shy
Vue аватар
Vue
14.07.2018
Обожаю запахи spa серий. Но тоже далеко не все подходило.
15.07.2018
даа, запахи у них волшебные)