Опубликовано 5 Март, 2020 - 14:36

несколько дней

Сегодня спешу поделиться впечатлениями о средстве-находке против целлюлита! И это "Скраб для тела эффект сауны Organic Oil горячий антицеллюлитный жиросжигающий" от Fito Kosmetik.
Вот реально находка, средство-огонь. Однако, есть, конечно, и пара минусов. Но все по-порядку....

Вот что нам о нём рассказывает сам производитель.

Описание:
Жиросжигающий, эффект сауны. Максимально эффективный разогревающий скраб для тела на чистейших органических маслах зеленого кофе и корицы с натуральной солью мертвого моря обладает эффектом сауны: глубоко проникает в поры, выводит токсины, улучшает микроциркуляцию крови, подготавливает кожу к дальнейшим процедурам, уменьшает контуры тела и устраняет все признаки целлюлита. Органическое масло зеленого кофе обладает мощным жиросжигающим, подтягивающим и тонизирующим действием. Органическое масло корицы питает, смягчает и увлажняет кожу. Соль мертвого моря удаляет ороговевшие клетки, шлифует неровности кожи, устраняет эффект «апельсиновой корки» придает коже гладкость и нежность.

Результат: Абсолютно ровная, гладкая, подтянутая и безупречно красивая кожа!

Очень очень очень заманчиво! Я увидела, прочитала и купила сразу!)))) Ну не удержалась и не жалею!

Способ применения:
Нанесите на чистую влажную кожу тела, помассируйте, смойте водой.
Для наружного применения.
Хранить в недоступном для детей месте. При попадании в глаза промыть водой.

Состав: Соль Мертвого моря, масло ши, масло миндаля, масло черного риса, органическое масло зеленого кофе, органическое масло корицы, скорлупа миндального ореха, камфора, cetil alcohol, parfum, sodium benzoate, potassium sorbate, sorbic acid.

Такой натуральный состав увидеть на косметической продукции огромнейшая редкость. Меня такой чистый состав впечатлил! Все полезности в начале, их большинство, то, что и нужно!

Собственно мои впечатления:
1. Упаковка.
Она ооочень привлекательна! Безупречно и со вкусом подобраны цвета в оливковой гамме. Пачечка прямоугольная, лаковая, очень красивая. На лицевой стороне изображены корица, соль мертвого моря и зеленый кофе - смотрится отлично!
На обратной стороне описание, состав и информация о производителе.
2. Открываем...
И вот тут вскрывается первый минус, это не тюбик, а просто пачечка мягкая. Отрезать верхнюю часть просто, с чем я и справилась, а даже доставать, хоть немного неудобно, но тоже ничего. А вот как хранить его дальше?! Вопрос. Сразу скажу, что использовала я его на три применения. Не растягивала, просто этого реально достаточно мне было. Может быть, он конечно, рассчитан на 1 применение и хранить его не предусмотрено. Но я вот столкнулась с проблемкой)) Хотя и решила ее просто - в пакетик завернула и поставила аккуратно, чтобы не упал и не вытек)
3. Так достаем... Это масса средней жидкости, он не вот прям течет, но если положить, постепенно растечется. Светлого салатового цвета. Очень приятный и довольно яркий запах - смесь корицы, кофе, ши и миндаля. Пахнет приятно. Берем его на руку и понимаем, что в его составе действительно есть соль морская. Ну естественно, ведь это скраб и соль - его скрабирующий компонент! Но как раз в этой соли и есть егт второй минус( Рассказываю, я сильно разогрела бедра душем, нанесла скраб.... И вся соль тут же отвалилась в ванну. И скрабировать стало нечем))) Минус. Не ложиться же, чтобы хоть как то удержать её на себе) Слишком крупные частицы соли, так я считаю. И однако же оценку я этому средству вот несмотря ни на что поставлю 5.
Дело в том, что соль отвалилась, но я все равно бедра стала массировать, он так интересно начинает при растирании как бы пениться немного совсем и светлеть... Прям меняет свою текстуру. Аромаат стоит прекрасный. И главное - буквально через минуту после нанесения он начинает жечь! Прям хорошо так жжет, разогревает! Я его при втором применении смешивала с молотым кофе и абсолютно спокойно скрабировалась, а потом еще и пленкой заматывалась на часок. После этого баночный массаж и разогревающий крем! Вот так. И эффект для меня был Вау! Кожа разгладилась, стала более упругой и ровной. Без комплексного подхода в случае с целлюлитом никак. Но средство, реально, работает!!!

Оценка 5-.
Рекомендую.

В этой линейке есть еще несколько разновидностей скрабов. Уже купила и пробую) Скоро напишу)

Достоинства
  • Есть эффект сауны
  • Неимоверно сильно печет
  • Работает
Недостатки
  • Трудно скрабироваться
Атмосфераярекомендует