Опубликовано 31 Октябрь, 2011 - 07:26

В свое время отдала предпочтение кондиционеру Vernel для детской и чувствительно кожи, потому что дома ребенок. В первую очередь понравился аромат. Трудоспособность кондиционера в магазине оценить трудно, но в последствии в работе он мне понравился.
Не могу сказать, что смягчает ох и ах как хорошо (на троечку хорошую справляется), но уж лучше, чем без него совсем. Кроме этого - приятный запах. Вещи после него пахнут, как кондитерские изделия. Мне напоминает ваниль с миндалем. Хотелось бы, что бы аромат белья оставался с ним подольше, особенно с постельным бельем. Со временем содержимое шкафа накапливает запах дома и мебели.
Пробовала раскладывать и мыло туалетное, и саше с духами. Второе средство тоже не спасает. со временем духи начинают портиться и аромат от них искусственный и навязчивый.
В постоянном поиске хорошего кондиционера... последний раз так лихо лопухнулась с покупкой - надо было мне так неудачно взмахнуть рукой рядом с полками кондиционеров "Dosia"!
Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не ахти как смягчает
ВЕленарекомендует
31.10.2011
ВЕлена, на мой взгляд самый лучший кондиционер - Frosch. Подходит и для аллергиков, и для деток.
31.10.2011
Фифа, благодарю за совет. Обязательно воспользуюсь.