Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 13:23

180р по скидке

Всем доброго дня) спасибо что зашли в гости.

Сегодня расскажу про кондиционер для белья от Ver nel детский с 0+.

С появлением ребёнка заботишься обо всем, начиная с одежды. Так вот я люблю когда вещи после стирки слегка пахнут и мягкие.

После обычного порошка ещё и плюс с женской воды вещи плохо гладяться, как деревянные.Поэтому стараюсь пользоваться кондиционером.

Я люблю кондиционеры для белья и пользуюсь только ver nel. Для ребёнка мы приобрели конечно же детский.

Вещи мягкие, слегка ороматные и гладяться легко и быстро. И что ещё мне в нем нравится так это что он не вызывает аллергии.Это для кожи моего ребёнка главный критерий выбора.

Цена его конечно выросла с годами, покупаем его в основном по скидке в магнит или лента.

Несколько лет назад когда я только начала пользоваться детским кондиционером у него запах был более стойкий, даже на стирку приходилось наливать ни как в инструкции колпачек, а буквально каплю. И запах был стойкий.

Сейчас же я немного разочарована данным кондиционером, потому что наливать приходиться болтше и запаха почти нет, только сразу после стирки. Может это конечно и хорошо для детских вещей.После высыхания его нет, а раньше немного оставалось. Это на любителя наверно.

Выстирывается хорошо, не оставляет пятен и липкости.

Сейчас он стал ещё более жидким, раньше был гуще.Видимо поэтому расход и увеличился.

Конечно я всё равно им пользуюсь, нравится, хорошо справляется со своими задачами.

А какими кондиционерами пользуетесь вы? Поделитесь.

Всем хорошего дня))))

Достоинства
  • Вещи мягкие
  • Гладить белье легче
  • Не вызывает аллергии
  • Приятный запах
Недостатки
  • Слабый аромат
ElenaNevs93рекомендует