Опубликовано 18 Апрель, 2023 - 15:17

Здравствуйте!

Хочу рассказать о замечательном месте для отдыха, которое находится в черте города (далековато от центра), но ощущаешь себя будто где-то загородом. Нам, любителям бани и бассейна, очень понравилось.

Гостевые дома с банями "Термотория", Уфа

На территории есть несколько домиков категорий "Люкс" и "Стандарт". Мы тут бывали дважды, оба раза в домике №7 (люкс). Территория полностью закрытая, никто чужой с улицы не зайдет. Нужно пройти через ресепшен и дальше по коридору, в котором есть указатели с номерами домиков.

ИНТЕРЬЕР.

Фасад дома стеклянный, вечером красиво подсвечивается. Есть небольшой внутренний дворик, где могут поиграть дети, тут же стоил мангал, самим можно приготовить шашлыки, никаких соседей не видно.

Гостевые дома с банями "Термотория"
Домик соответствует своей категории, все новое и красивое. Все элементы интерьера выполнены из дерева, внутри так светло и уютно, очень вкусно пахнет деревом.
Гостевые дома с банями "Термотория"
Домик 2х этажный, на втором просторные спальные комнаты. На 1 ом есть все необходимое для комфортного отдыха. Очень порадовало, что тут предусмотрены банные халаты, полотенца (свежие и мягкие) и резиновые тапочки. Кажется, они были предусмотрены на шестерых, но можно позвонить на ресепшен и попросить еще.
Гостевые дома с банями "Термотория"
Есть комната для верхней одежды, рядом просторная душевая (жидкое мыло предусмотрено), большой санузел (тут же зеркало и фен). Одна спальня есть и на первом этаже.

Гостевые дома с банями "Термотория"
Наверху тоже просторно и светло. Общий холл с креслами и две смежные комнаты с двуспальными кроватями, шкафам для одежды. Везде чисто и аккуратно. И везде дерево, даже мебель деревянная, находится тут очень приятно.

КУХНЯ.

Есть банкетная комната с большим столом. Тут же есть кухонный гарнитур, микроволновка, большой холодильник. Еду спокойно можно принести с собой. Но тут есть своя кухня, имелось меню, поесть можно заказать.

Гостевые дома с банями "Термотория"
Нам очень понравилось, как тут готовят. Заказывали различные закуски, шашлыки из разного мяса, люля-кебаб, мясо по-французски. Готовят очень вкусно, особенно шашлыки и люля просто отменные, одни из лучших, которые я когда-либо ела.

БАССЕЙН, БАНЯ.

Бассейн с баней нам тоже очень понравились. Вода в бассейне очень теплая, а вход комфортный, ведь он прямо внутри домика. Глубина и размеры достаточные, чтобы поплавать и взрослым, и детям. Рядом с ним есть и купель с ледяной водой. Баня тут же рядом за стеклянной дверью, натоплена отлично, просторная и светлая.

Гостевые дома с банями "Термотория"
Отдых получился просто отличным. Детей из воды вообще не вытащить, тем более, что тут плаваешь прямо под открытым небом, а рядом снег. Удобно, что для персонала есть отдельная дверь в столовую, еду приносили, не проходя через весь домик и не мешая никому. Для тех, кто забыл веник или масла для бани есть небольшой магазин на ресепшене, цены вполне приемлемые.
Гостевые дома с банями "Термотория"
Гостевые дома с банями "Термотория" - классное место для отдыха, которое понравится и взрослым, и детям. Уютный интерьер, большой бассейн, горячая баня, вкусная еда - все тут продумано и выполнено на отлично.

РЕКОМЕНДУЮ!

Мои отзывы Чайхана «Matur Lounge»: колоритное место с очень вкусными блюдами.

Сеть мягких ресторанов «Своя компания», Уфа: уютное место, где можно вкусно поесть.

Театр юного зрителя, Уфа: талантливые актеры вмиг перенесут в волшебный мир сказки, даже забудешь, что сидишь в очень скромном здании "ЖЭУ".

afina_87рекомендует
Интересно было узнать 👍
Хороший домик.
Теперь я хочу шашлык, у меня аж слюньки потекли от такого аппетитного блюда.
19.04.2023
Хорошее и уютное место для отдыха))
Место для мощной перезагрузки
Красивое место 👍
19.04.2023
таак, с мини бассейном внутри я еще не видела! Love точно бы поехала туда отдохнуть
Очень хорошие домики! Отдохнуть с небольшой компанией отличный вариант!