Опубликовано 6 Август, 2024 - 16:48

Здравствуйте.

Решила написать отзыв на силиконовую форму, которая у меня уже четвертая по счету. Есть с чем сравнить.

Купила я ее в Фикс прайсе за 6 бел.руб.

Две мои первые формы покупала в Три цены, со временем они покрылись тёмно-коричневыми пятнами и я их выбросила.

По цвету они были почти одинаковые, по толщине различались. По форме: одна была с ребристыми краями, другая с гладкими.

Вот нашла свой отзыв

Спустя некоторое время решила, что форма должна быть всё-таки в хозяйстве и купила вот такую

А теперь вот решила, что для разнообразия нужно мне ещё эту приобрести)

Конечно привлекла цена. 6 бел.р. - это очень привлекательно))) и цвет понравился, на фото он немножко не такой, в жизни такой более нежный....

Сегодня решила испробовать ее в деле. Половину уже съела, но кое-что успею и вам показать;)

Края неровные не обрезала, не для гостей же...

Тесто получилось хорошее, запишу на всякий случай. Может и вам пригодится.

Кефир + сода+ два желтка, отдельно взбить два белка с сахаром. Все соединить, добавить какао порошок, размешать.

Муку пшеничную+ муку рисовую и манную крупу в равных пропорциях. Консистенция густой сметаны. Оставить в форме на минут 10-15 для набухания.

В общем, что хочу сказать, по всем формам для выпечки, что у меня были, отличий не вижу. Можно брать любую толщину и любую форму ячейки. Цены разные, но я так понимаю на качество не влияет, поэтому можно брать и дешевле.

Рекомендую пробовать. Иногда можно побаловать себя и родных, ведь такие сладости повышают настроение Wink Думаю, что гости тоже будут рады от таких вкусняшек.

Всем здоровья и сладкой жизни Smile

Olgavitebskрекомендует
06.08.2024