Опубликовано 5 Март, 2024 - 10:11

полгода или более
    2000 руб.

Шикарная колода на тему вампиров, готической эстетики и нуарного настроения.

Императрица и Император.

Эту колоду, я нашла на Авито.Первое что бросилось в глаза это темная атмосфера и почти все в темных тонах.

Красивые персонажи.

Если присмотреться, то через карту можно увидеть отсылки к фильмам на тематику этой колоды.

Вампиры.

Например, кубковая масть, здесь выражается в зелено-болотном цвете, как застой, печаль и уныние.Хотя, в эзотерике, "зелёный" это цвет анахаты, сердечного центра-любви и принятия.

Старшие арканы.

Но в этой колоде, здесь именно болотный))а значит диагностика на негатив, магические воздействия и психопатии будем искать в этой стихии.

Масть кубков-зеленая.

Это "темная" колода, но она не имеет ничего общего с энергетическим вампиризмом, как многие считают (бытует мнение, что все темные Таро вампирят и как-то вредят 🤔)

Чувственность.

Даже если шевельнуть куском мозга, то станет ясно, что просмотр негатива и тонких планов всегда сопровождается анализом и выбросом психической энергии.

Розы.

Другое дело, если человек не в контакте со своими чувствами, то да, ему будет сложно читать карты 🥲

Характеристика.

Цена- около 2000 руб.

Качество- удовлетворительное.Но лично мне-пофиг, я не сноб и аристократия, чтоб за такие деньги просить колоду карт с золотым опылением и алмазной крошкой 🤡

🖤 мое мнение 🖤

Чувственная, красивая, по вампирски "уютная")) красивые персонажи, розы, хищные животные утопающие в знаках/символах/ черепах и Луне 😻

В каждой карте целое обилие всяких отсылок, загадок и символов.Розы, Луна, хищники в лице животных и вампиров настраивают на романтический вайб и темное в себе.

Прикольная колода, вообщем.

Хорошо просматривает нужду человека, особенно в отношениях.

Интересная рисовка, нуарные темы и вампирские страсти в Фантасмагории Таро.

Достоинства
  • Аккуратный красивый дизайн
  • Замечательная идея
10.03.2024
Какая же она потрясающе красивая, все теперь хочу хочу зочу Love
😂🙏✨✨