Опубликовано 14 Июнь, 2018 - 08:42

Привет, привет!

Я очень все во время умею делать и поэтому почти в середине июня собралась рассказать о своей любимой масляной сыворотке для лица, которая спасала мою кожу даже в самые лютые морозы!

Омолаживающее масло-эликсир от Novosvit.

Внешний вид:

Находится она в стильной и яркой картонной упаковке, мимо которой мне оказалось сложно пройти.

Изначально коробка была надежно защищена целлофановой слюдой, что свидетельствует о том, что мы первые кто ее вскрывает.

Честно говоря, я увидела питание и защита и мне срочно надо, а только потом заметила, что масло то омолаживающее.

Место приобретения: сеть магазинов "Ашан", также можно найти и в других магазинах, в которых встречается этот бренд.

Цена в районе 100-150 рублей.

Объем: 25 мл.

Срок годности после вскрытия упаковки составляет всего 6 месяцев.

Описание от производителя:

Состав и способ применения также указан на коробке:

Внутри картонной упаковки скрывается маленький флакон из темного стекла.

Выполнен он качественно, а в виде дозатора выступает удобная пипетка.

Сыворотка немного мутноватая, но практически прозрачная.

Имеет масляную консистенцию, но при этом масло не густое и не жирное, а легкое и чем-то напоминает сухое масло.

Аромат достаточно насыщенный косметический с восточными нотками, он стойкий и резкий, но я к нему привыкла быстро и он даже начал мне нравится.

Использовала я его соло и только в качестве ночного ухода. Одной маленькой капельки достаточно чтобы нанести на все лицо, а наносится и распределяется оно легко. Вторую каплю наносила на область шеи.

Масло после себя оставляет липкость, которая проходит не сразу, а лишь минут через 15-20. Именно по этой причине для дневного ухода оно мне не подошло. На каждый день масло-эликсир оказался тяжеловат, а вот использовать после особенно холодной и ветреной погоды то, что надо. Несмотря на липкость, нет ощущения жирной пленки на лице или того хуже "жирного блинчика".

Масло отлично питает и увлажняет кожу и буквально за ночь убирает все покраснения и шелушения! Особенно это касается крыльев носа (с ними у меня постоянно сложные отношения).

Утром мы получаем безумно гладкую, я бы даже сказала бархатистую и нежную кожу.

За время использования масло не вызвало ни аллергию, ни каких других неприятных последствий.

Больше всего переживала за поры, но и здесь прошло все гладко, масло их совершенно не забивает.

Насчет омолаживающего действия сложно говорить, но за счет глубокого увлажнения, эликсир выступает в роли предотвращения первых признаков старения.

Производитель советует смешивать масло с любимым кремом, но я этот способ не пробовала, мне больше по душе использовать их отдельно.

Расходуется масло экономично и за всю зиму и холодную весну, я не успела израсходовать весь флакон.

Сейчас оно мне стало тяжеловато для лица, поэтому я нашла ему другое применение, не пропадать же добру. Наношу на ночь на руки и на особенно сухие участки тела (в основном локти), масло отлично питает и увлажняет кожу, а также хорошо смягчает!

На холодную осень и зиму, а также для сухой кожи масло-эликсир станет отличным помощников в уходе!

И, конечно же, рекомендую попробовать Омолаживающее масло-эликсир от Novosvit.

Спасибо за внимание!❤

Достоинства
  • Делает кожу мягче
  • Кожа мягкая, гладкая
  • На следующее утро кожа не имеет жирной пленки
  • Не дорогая цена
  • Ощутимый результат, кожа увлажненная и напитанная
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Удобно пользоваться
Недостатки
  • Для меня нет
beauty_efremovaрекомендует
14.06.2018
Нравятся такие масла для кожи
14.06.2018
только гель у них юзала.. масло тоже интересно
Нужно обязательно попробовать Love
Надо попробовать его!
14.06.2018
Давно хочу попробовать такое)
14.06.2018
Я обожаю средства с пипетками. Крутецкое масло.
14.06.2018
На холодное время года думаю вообще шикарно будет ?
недорого. интересно.)
Заинтересовало меня это масло!
О, не думала, что оно так не дорого стоит Love
Отличная бюджетная находка?
Супер! Как раз что то похожее искпла!
14.06.2018
Надо попробовать такое масло.
Люблю новосвит, достойные средства)