Опубликовано 18 Июль, 2021 - 09:11

10000 руб

Сейчас будет летний отзыв на обалденный зимний комбинезон!)))
Я вам хочу рассказать о чудесной вещи-зимнем комбинезоне. Не для малышей и деток, а для нас, взрослых, спортивных, целеустремленных и не очень, мам и пап.
Когда-то очень давно я подписалась на одноименный аккаунт в инстаграме @kaambez_one. С тех пор я грезила комбинезоном. Но проживание на юге не оставляло выбора для покупки-он там просто был не нужен. Жизнь внесла свои коррективы и вот я уже две зимы прожила в своей родной Сибири.

Kaambez_one - раскрученный бренд, которые начали свой путь с шоурума, затем инстаграм и сейчас они еще и на Вайлдберриз. У них есть несколько типов комбинезонов:для мужчин, детей (растущие комбинезоны-это вообще мастхэв) и женщин (размер любой, возможность выбора 4 фасонов:спорт(с мотнёй), классика на узкой резинке, даже для беременных есть специальные вставки, на широкой резинке и на резинке сзади). В общем, расцветок там великое множество, на любой вкус и цвет. Есть возможность заказа варежек и поясной сумки в цвет (обычную сумку с комбезом не возьмешь, а личные вещи положить куда-то надо).
Комбинезон я себе купила еще в конце весны 2019, надеясь на переезд. Не прогадала.

С сезонной скидкой в 45% он мне обошёлся в 10000. Сейчас можно купить еще дешевле. В этом случае готовить сани летом еще и выгодно.

В нем есть горнолыжные молнии, подтяжки, мех.

В подарок достались варежки и поясная сумка. Из-за того, что я купила готовый комбинезон, он оказался мне немного большеват. Но я хожу в нем все равно.

Позже заказала еще один розовый, он утеплен и рассчитан на температуру -35. Розовый меньше и короче.

Без горнолыжных молний и подтяжек. Но на горнолыжке я именно в нем, несмотря на наличие еще 2. Комфортно, тепло и ближе к телу. Под низ надеваю леггинсы и лонгслив. При более сильных морозах я советую пододевать термобелье. Благодаря мембране 3к он не продувает, с теплой обувью я вообще не знаю, что такое мерзнуть. Подтяжки нужны, если зайти в помещение и не вспотеть.

Итого, у меня 2 комбинезона, один посвободнее, другой размер-в-размер, используются оба на разные случаи.

Если вы живете в местностях с суровой зимой, спортивны, гуляете с детьми или у вас есть собака, присмотритесь к такому комбинезону Smile

Достоинства
  • Многофункциональный
  • Не полнит
  • Теплый
  • Удобство
  • Цена по скидке
Недостатки
  • В помещении не очень комфортно
  • Парниковый эффект в теплом помещении
  • Только для спортивных выходов
  • Шуршит на морозе
bessayрекомендует