Опубликовано 11 Декабрь, 2013 - 15:12

L'Artisan L’Ete en Douce брала себе на лето - и название, и пирамидка как раз вроде бы подходят. Но этот нежный аромат летом просто потерялся. Он настолько тонкий и натуральный, что если пыталась носить его в городе, то запах асфальта и машинных выхлопов просто перебивал его, а если на надевала на природу, то он терялся среди буйного запаха окружающей растительности. Послушать его я могла только ранним свежим утром, но это удовольствие длилось огорчительно недолго. А вот поздней осенью и зимой я наконец-то смогла им насладиться вдоволь. Это такое удовольствие - зимой вспоминать и обонять цветущее лето. Запах скошенных и уже подсохших луговых цветов (а не чистого сена, как заявлено в пирамидке), сдобренный на удивление нежнейшим, еле уловимым мускусом. Он очень свежий, но это не свежесть зелени, эта свежесть сладкая, прозрачная, без липкости и приторности. Роз, заявленных в пирамидке, не чувствую совсем, а липовый цвет проходит где-то по краю, как будто его ветерок издалека приносит. Очень нравится то, что с этим ароматом сложно переборщить, готова иметь ведро и купаться в нем. Кто любит запахи понасыщеннее и со шлейфом, его наверно не оценят. Из недостатков - на мне нестойкий, слышу его не больше 1,5-2 часов, но это беда всех Артизанов.

Достоинства
  • Очень тонкий и натуральный
Недостатки
  • Нестойкий
Dameрекомендует