Опубликовано 24 Март, 2014 - 19:32

Привет всем заглянувшим в мой отзыв.Очень долго я хотела написать этот отзыв,и вот наконец решилась.

Началось все в 2010 году.Я никогда не задумывалась над состоянием своих волос.Различные окрашивания от блондинки к брюнетке,утюжки,фен и многое другое сделлаи свое дело - к 2010 году мои волосы напоминали мочалку.Они секлись по всей длинне,не росли,не было ни малейшего намека на блеск - в общем,мои волосы выглядили как после термоядерной атаки.

Я отрезала их.Отрезала больше чем на половину.А потом нарастила.Это,пожалуй,было моим самым глупым шагом.Нарастили мне их кое - как,поэтому пришлось снимать их у другого мастера.Что творилось с моими и без того короткими волосами было трудно передать словами.

И вот тогда я задумалась над состоянием волос,надо было что - то делать!Запаслась различными масками из профа,записала кучу народных средств,купила витамины.Масла помогли восстановить волосы,маски более - менее поддерживали их в приличном состоянии.

Так выглядили мои волосы после частичного восстановления через несколько месяцев(маски,масла,витамины)

Витамины. Очень важно найти хорошие витамины. Моя парикмахерша посоветовала купить рыбий жир в капсулах.Стоит он,дескать,копейки,а от результата будешь в полнейшем восторге.

И что?Я и правда была шокирована.Принимала именно этот рыбий жир в капсулах 1,5 месяца по 1-2 штуки 3 раза в день.Далее делала перерыв на 2 месяца и по новой.

Уже после 2 недель приема я заметила ТАКУЮ разницу,что рыдала от счастья.Правда рыдала!Не останавливалась и продолжала принимать рыбий жир,делала различные маски и питала волосы маслами.

Трудно сказать,что произвело самый лучший эффект.Одно могу сказать точно:после рыбьего жира волосы начали бешено(для меня!)расти.Мой обычный рост в месяц не более 1,5 см.С приемом рыбьего жира он стал 2-2,5 см!Волосы начали блестеть,ногти (что очень важно!)перестали слоиться и так же прибавили в росте.Кожа стала заметно лучше.

ФОТО 2014 ГОДА

Я продолжаю регулярные курсы приема рыбьего жира.Для меня тот прорыв,который я совершила за эти 4 года просто невероятный!Я прошла такой огромный путь и все не напрасно!

tasamayasonyaрекомендует
24.03.2014
действительно шикарные волосы!
я как то начинала пить тоже рыбий жир, пропила где то неделю-полтары и забросила.
теперь продолжу Smile
24.03.2014
в закладки,
прям замечательный отзыв!
29.03.2014
Потрясающий отзыв и волосы!!! Добавила в закладки Smile
24.06.2014
Красота!!! Надеюсь, что животик с аватарки тож Ваш!
31.10.2014
какая красота!!
27.02.2015
Потрясающе !!!! Laughing out loud
31.03.2015
скажите, пожалуйста, а на вес это как-то влияет?
03.07.2015
нет
15.09.2015
Волосы у вас шикарные. Тоже пью, но еще мало времени прошло. Жду подобного результата Love
04.10.2015
Волосы бесподобные! Еще и за такое короткое время! Надо тоже попробовать, борюсь с проблемой выпадения волос, уже незнаю что и делать...
27.11.2015
Evil
Волосы просто замечательные!!!!!!!!!!вы умница
16.08.2016
Обязательно куплю рыбий жир! Надеюсь результат будет не хуже. Волосы восхитительные!