Опубликовано 20 Март, 2014 - 20:43

Всем Здравствуйте!!! Давно не писала))) Сегодня хочу поделится впечатлением от растительного БАДа AcneAdvance, фирмы FutureBiotics (США). Этот БАД предназначен для людей с проблемами кожи в виде акне, постакне (красные пятна) и повышенная жирность кожи.

FutureBiotics, AcneAdvance, 90 таблеток

Любая девушка и женщина мечтает о "идеальной" коже.....и не для кого ни секрет, что многие проблемы кожи на прямую связанны с тем что мы едим, плюс играет огромную роль гормональный фон и естественно качественный уход.

Этот обзор для тех кто имеет проблемы в виде жирной кожи с акне и постакне....

Что бы не обвинили в плагиате))) сегодняшний отзыв на БАД будет с описанием на фото....И так для начала чтобы понять что это такое....прочитаем всю информацию о AcneAdvance с упаковки....

Описание на русском (перевод):

Рекомендации от производителя:

Состав и дополнительная информация:

Состав FutureBiotics, AcneAdvance
Состав FutureBiotics, AcneAdvance
Дополнительная информация

Мнение о составе: Мне в первую очередь понравился состав, если бы не он тогда бы не купила))). Минералы цинк, хром и медь представлены в легкоусвояемой форме. Различные патентованные растительные и белковые комплексы, так же понравилось наличие энзимов для лучшего усвоения белкового комплекса и наличие пробиотика. Много растительных компонентов и экстрактов. Состав замечательный и самое главное рабочий!!!

Упаковка: Картонная с информацией от производителя внутри банка из стекла с винтовой крышкой. Упаковка качества, так же имеет защитную мембрану.

Таблетки: В упаковке 90 штук в стеклянной банке занимали только половину пространства остальное вата, могли бы и банку меньше сделать или таблеток больше положить)))) Фасовка только такая 90 таблеток другой нет. Таблетки зеленого цвета с темно зелеными вкраплениями, длиной 1,5 см, ширина 7 мм, небольшие глотать удобно.

Запах: Имеют яркий травяной запах.

Теперь поподробнее о действии:

Моя проблема: Жирнится Т-зона, на щеках и лбу высыпания (акне) очень очень редки, есть не много коменодов. А вот на подбородке частенько высыпало не с гнойнечками и восполениями, а мелкими жировички которые превращались затем в угри, которые естественно чесались руки давить. Как следствие иногда воспалялись поры и конечно оставались красные пятна, редко появлялись настоящие акне. Я бы не сказала что мне акне свойственны, но все таки иногда бывают.Конечно моя кожа далеко не идеальна, но у меня не так уж все и плохо, конечно не идеально, а хочется именно этого!!!)))

Покупая данный БАД я надеялась только на уменьшение жирности кожи, в принципе на многое и не рассчитывала, красных пятен на подбородке есть, которые не слишком сильно меня смущали, их не столько много.... Также редко, но все таки бывают прыщики...

Самая большая проблема на данный момент это розацея носогубного треугольника, но это другая история....

Вообще я давно заметила что такие проблемы у меня возникают перед критическими днями и поедания чего попало: сладкого, мучного, жирного в неразумных количествах, когда я себя ограничиваю в таких продуктах у меня таких проблем с кожей не возникает!!! Так что в моем организме поедание всяческой дряни очень отражается на коже лица.....кишечник дает о себе знать....)))

Задачу которую я поставила БАДу это уменьшение жирности кожи и профилактика акне и лечение красных пятен (постакне), о чем и заявляет производитель!!!

Результат: БАД начал работать день на 4-5, я заметала что жирость кожи стала меньше. Через две недели я заметила, что старые пятна заметно побледнели и перестали появляться подкожники в виде жировичков и прошли старые, структура кожи стола без бугров. Так же кожа стала еще менее жирная в Т-зоне.

Так как я еще принимала комплекс мульти-витамин, поэтому решила снизить дозировку AcneAdvance до двух таблеток в сутки, это произошло спустя неделю после начала приема AcneAdvance. При приеме двух таблеток AcneAdvance и витамин, AcneAdvance работает не плохо. При приеме по две таблетки этого БАДа хватит на 45 дней, вместо 30 дней. При моих не сильных проблемах с кожей эта дозировка отлично работает.

Спустя месяц результат очевиден, кожа не жирнится, прошли жировички и все высыпания, и новые не появлялись...я их не замечала даже перед критическими днями. От пятен практически нет и следов, кое что мне видеться, но это конечно я уже придираюсь))).

Сколько держится результат?!!!

После окончания приема спустя три недели я снова стала замечать что кожа стала более жирная, как раньше....НО мои жировички и прочая пакость на лице не появляется, конечно я заметила парочку белых маленьких прыщиков спустя три недели после окончания приема перед К.Д., но это на много меньше чем обычно!!! После К.Д. все очень хорошо, но жирность кожи стала прежней!!!

По результатам хочется сказать, что этот БАД я повторю в ближайшее время ближе к лету и уже буду брать несколько банок сразу на полный курс, хочется посмотреть на максимальный результат спустя 2 месяца по рекомендации производителя....

Скажу сразу режим питания вернее рацион не меняла, честно пока мне не очень хочется, но понимаю что надо, но не хочу))) обычно раньше я себе такого не позволяла сладости и жирное, я сейчас в декретном отпуске и кормлю ребенка грудью поэтому не сильно ограничиваю себя, правда такой рацион чуть отложился на попе)))

Но на время приема БАДа AcneAdvance ребенка я уже начала кормить только на ночь, и то для того что бы просто помочь уснуть!!! Если бы ребенок был активным сосунком или исключительно на грудном вскармливании я бы воздержалась это противопоказание!!! Я поговорила с педиатром и она мне разрешила при условии четкого наблюдения, в этот БАДе много растений и пряностей которые просто могут вызвать аллергическую реакцию, у нас все ОК (ТТТ), ребенок не аллергик и достаточно большой. Девочки кто кормит грудью, это ваш ребенок и вы отвечаете за него подумайте хорошо, стоит ли!!! Будьте осторожнее!!!

У кого сильные проблемы с акне к их лечению нужно подойти комплексно конечно уход, питание, восстановление гормонального фона и т.д., а не надеется только на БАДы, хотя мне помог справится с моей проблемой кожи лица, НО у меня нет больших высыпаний акне. Хотя для себя поняла по результатам, что с этим БАДом мне возможно довести мою кожу лица до идеальной!!! Также при лечении акне иногда просто достаточно почистить и полечить ЖКТ и кишечник!!!

Судя по отзывам на этот БАД на [ссылка] у кого сильные проблемы с акне он очень помогает, рейтинг при 35 отзывах оценка 4,5 это очень хорошо!!!

FutureBiotics, AcneAdvance, 90 таблеток

Так же мне понравилась фирма производитель, приглядела еще пару их продуктов ссылка на фирму производителя FutureBiotics - [ссылка]

ссылка на БАД FutureBiotics, AcneAdvance, 90 Veggie Tabs - [ссылка] покупала за 18$, сейчас 20.76$ это по нынешнему курсу 753 рубля. Как написали в одном отзыве на AcneAdvance "это дешевле, чем поход к косметологу!!!"

ссылка на официальный сайт Futurebiotics

отзыв ссылками и фото посылок с iHerb.com - «Теперь и я в рядах поклонников IHerb))) Скрины о доставке и оплате, фото посылки, информация для новичков и тех кто сомневается и есть вопросы!!! Что такое реферальная система!!! Фото всех посылок ссылками, отзыв постоянно обновляемый!!!!»

Будьте красивыми!!!

Достоинства
  • Действительно работает!!!
  • Состав
NastyaSoloрекомендует
Вот это по настоящему полезная полезность! В закладки!
20.03.2014
А я витаминки сейчас пью - тоже в рамках подготовки к весне))) О таком средстве еще не слышала. Было интересно почитать
20.03.2014
А мне понравилась медь в составе. Читала недавно, что ученые провели исследования - исключили из питания крыс медь, шерстка у крыс поседела, затем ввели медь обратно - всё нормализовалось. Медь помогает бороться с преждевременной сединой))) стимулирует выработку пигмента, отвечающего за цвет.
20.03.2014
Дорогое удовольствие конечно но думаю что все же решусь на покупку)))
Может и мне в чем-то поможет

Отзыв супер-крутой Cool
20.03.2014
Как всегда с Iherb, все очень индивидуально Smile. Я сейчас допиваю банку этого Бада, и вот совсем от него результата не вижу, скорее, наоборот, кожа стала сильнее на все реагировать и из состояния комбинированной опять к жирной сдвинулась Sad.
21.03.2014
Отличный результат Laughing out loud Что-то мне эта марка даже не попадалась ещё на айхербе. Дороговато, но действительно дешевле похода к косметологу)).
21.03.2014
Какая интересная вещь:) только у меня ни одной фотки не отобразилось;)
хороший БАД)
21.03.2014
отличный эффект и замечательный отзыв, спасибочки Sexy
после зимы пропить такой комплекс будет не лишним Wink
21.03.2014
Я о таком не знала, не обращала внимание на него. Спасибо за подробный отзыв Smile
здОрово, что есть результат Crown , и что даже "старые пятна заметно побледнели"
Надо же, как интересно! Я бы хотела такой попробовать. Smile
Описания у Вас шикарное! Не отзыв а статья!)
Такой БАД как раз мне нужно)
21.03.2014
Интересный БАД, состав безобидный, вреда по крайней мере, не должен нанести.
21.03.2014
Настя, как всегда нереально познавательный и интересный отзыв! Я много почерпнула! Shy
22.03.2014
Настя, привет!)
Спасибо за отзыв!!) Это то, что мне в настоящий момент просто необходимо!!! Уже замучили прыщи Sad(
22.03.2014
Какой подробный отзыв, спасибо Exclamation Mark Обязательно попробую Smile
28.03.2014
и я хочу попробовать! спасибо за подробное описание!!Smile
31.03.2014
Очень интересная добавка, надо поискать,спасибо
04.04.2014
какой необычный препарат! с ним в аптеках не сталкивалась...
не знала, что таким комплексом можно добиться результатов;)
09.04.2014
Интересное средство, буду иметь в виду. Smile
20.08.2014
Вот это вещь! Мне тоже такие надо! Спасибо за прекрасный отзыв.
Интресно. Не слыхала о таком. Состав мне нравися. Я сейчас пью цинк