Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Июнь, 2023 - 13:32

С перестройкой гормонального фона, начались проблемы с кожей. Кожа стала жирной и появились подкожные прыщи. Я меняла средства по уходу: умывалки, тоники, крема, но они давали только временный эффект. Врач-дерматолог посоветовала мне пропить комплекс витаминов, и обязательно чтобы в составе был цинк. Ведь главное, за что мы любим цинк — это его способность быстро преображать кожу. Он выравнивает тон, очищает кожу от загрязнений, делает рельеф более ровным. А еще повышает защитные функции кожи. Мои поиски увенчались успехом и я купила себе в аптеке комплекс Акнеклин.

Акнеклин
Цена его не выше 400 р. В коробочке 30 таблеток. Таблетки удобной формы, при проглатывание не вызывает дискомфорта.
Акнеклин состав
Я сперва пила по две таблетки в день, посмотреть как поведет себя кожа и организм ,а с последующим курсом увеличила до четырех таблеток.
Инструкция Акнеклин
Область применения Акнеклин

У этого комплекса достаточно богатый состав:

Цинк

Витамин Е

Витамин В2

Гуминовые кислоты

Об этом подробно написано в инструкции. После первого курса были видны заметно улучшения, подкожники прошли, работа себума нормализовалась. Комплекс Акнеклин оказался действенным.

Достоинства
  • Помогают справится с прыщами
  • Состав хороший
  • Удобно принимать
  • Хватает на курс
Недостатки
  • Нет
Black-spirit9рекомендует