Опубликовано 5 Июнь, 2023 - 09:25

Приветствую каждого заглянувшего!

Чтобы облегчить процесс приготовления различных блюд, я имею в своем арсенале несколько сковородок, вот об одной из них я бы хотела поведать.

Это штампованная сковорода от бренда 'Vari', обратимся ко всемогущему браузеру:

Штампованные сковороды производятся путем сгибания алюминиевых листов с помощью штампов. В результате получаются тонкие и легкие изделия.

Общая информация:

• Бренд: Vari
  • Страна производитель: Россия
  • Тип: Сковорода
  • Назначение: Универсальная
  • Коллекция: "Города Италии. Романтика Венеции"
  • Гарантия: 3 года
  • Место покупки: официальный сайт, 'Ozon'
  • Стоимость: 1188 рублей

Как таковой упаковки на обновке не было, имелась толко двойная картонная этикетка, которая с обратной стороны оформлена достаточно информативно:

Диаметр выбранной мной сковороды составляет 26 см, считаю его вполне универсальным для приготовления еды на семью.

Диаметра 18–20 см достаточно для приготовления еды, рассчитанной на одного человека. Оптимальный вариант для семьи из двух человек — 22 см, из трёх — 24 см, из четырёх — от 26 см.

Сковорода изготовлена по современным технологиям из качественного листового алюминия, который исключает возможность деформации и гарантирует изделию долгий срок службы.

Трехслойное антипригарное покрытие надежно защищает от прилипания/пригорания и позволяет готовить блюда с минимальным количеством масла, либо вообще без него.

​​​​Коллекция штампованной посуды "Города Италии" с безопасным антипригарным покрытием от PPG (Whitford). Это экологичное покрытие нового поколения, обеспечит максимальный комфорт и безопасность в приготовлении пищи!

Готовь полезно!

Декоративное покрытие под «мраморную крошку» смотрится очень стильно.

Достаточно высокие борта позволяют легко перемешивать еду, а так же делают посуду идеальной для блюд, которые надо готовить с сохранением жидкости, например, рагу.

Отлично подойдёт для плова, пасты, но в то же время она хороша для обжаривания любых продуктов:

Отдельного внимания заслуживает качественная итальянская фурнитура:

Ручка выполнена из термостойкого бакелитового материла, а это значит, что она не скользит в руке и не нагревается во время приготовления.

Диск из нержавеющей стали на дне сковороды обеспечивает дополнительную устойчивость изделию, а ещё быстрый и равномерный нагрев.

В комплект не входит крышка, но я благополучно подобрала её отдельно у этого же бренда.

Крышка изготовлена из жаропрочного стекла, без ободка с термостойкой ручкой, она так же диаметром 26 см и прекрасно прилегает к поверхности сковороды.

А ее прозрачность позволяет контролировать процесс приготовления блюд без потери тепла.

В уходе сковорода не привередлива, она не нуждается в замачивании, легко отмывается мыльной губкой, так же сковороду можно мыть и в посудомоечной машине.

Я хотела бы поделиться рецептом блюда, которое люблю готовить именно на этой сковороде - это паста из кабачковой лапши, для приготовления которой требуется минимум продуктов!

Скорее записывайте рецепт:

1. куриную грудку нарезаем кубиком и обжариваем до золотистой корочки, добавляем в нее специи, у меня это копчёная паприка и хмели-сунели;

2. молоденький кабачок нашинковываем овощечисткой на слайсы, ножом их нарезаем на тонкие полоски;

3. помидоры черри разрезаем пополам, либо на 4 части;

4. отправляем овощи к мясу, добавляем 2 ст. ложки сметаны;

5. аккуратно перемешиваем, накрываем крышкой, тушим 15 минут!

Это невероятно вкусное, лёгкое, и полезное блюдо!

Обязательно попробуйте 🙌

Готовить на такой сковороде сплошное удовольствие!

Однозначно рекомендую к приобретению сковороду штампованную от бренда 'Vari' из коллекции "Города Италии. Романтика Венеции"!

Алена Синеоковарекомендует
Такую вкусноту приготовили 😍
Отличная сковорода)
05.06.2023
Классная сковорода! Хорошая торговая марка!
Какая красота
Полезный отзыв Smile
05.06.2023
Часто вижу эту марку в Магнитах, но не рисковала брать. Незнакомый бренд
Очень красивый и вкусный отзыв)
Вкусно как👆❗
Какие вкусные фото!
Спасибо Вам за такой подробный рецепт попробую завтра приготовить.
А сковорода отличная👍
Обязательно попробую кабачковую лапшу Wink
06.06.2023
Обожаю новую посуду.
Отличная сковорода.
06.06.2023
отличная сковорода, а рецептик мням мням
07.06.2023
Классная сковорода! И спасибо за рецепт, попробуем тоже 🤗
Как мне нравится такие сковороды
Спасибо за такой прекрасный обзор!🥰
У меня Сковорода этого бренда, но без крышка, очень нравится👍
47 аватар
21.06.2023
пушистого приятеля зачем добычи лишили, а ? 😎
В большой семье не щёлкают🤭
47 аватар
21.06.2023
не понимаю, как динозавры вымерли, а кошки до сих пор..., 😜
25.08.2023
Взяла в закладки рецепт, спасибо, буду пробовать 😊
31.10.2023
От хорошей посуды напрямую зависит настроение и желание готовить! Smile