Опубликовано 30 Ноябрь, 2022 - 13:30

Думаю у каждой хозяйки бывают такие дни, когда лениво готовить что-то сложное. Ну или даже не то что сложное, а просто нет сил после работы. Меня в такие дни очень выручают готовые котлеты от Петелинки, у них есть много разных вариантов, так что даже тут можно не повторяться. Мне очень нравятся биточки с сыром и вот эти сливочные котлетки. Про биточки расскажу как-нибудь в другой раз, сегодня поделюсь своим впечатлением и отзывом про котлеты.
Котлеты из куриного филе, уже сразу в панировке и сформированы в четыре длинненькие котлетки, форма не классическая круглая, а как в столовой котлеты по виду, только чутка потолще. По специям неплохой баланс, котлеты не пересолены и за счет добавления мускатного ореха добавляется нотка пикантности. При жарке не разваливаются на сковородке, готовятся достаточно быстро. Панировка довольно щедрая, но когда котлеты обжариваются зато они получаются как в собственном соку, в итоге очень сочные. Цена такого удовольствия 170 рублей, как по мне так отличная за полкило котлет. Сейчас фарш в такую цену продается, а тут уже все за вас сделали, только пожарить остаётся.

Достоинства
  • Ароматные и аппетитные
  • Вкусные
  • Держат форму при жарке
ksuni4kaрекомендует