Опубликовано 2 Август, 2024 - 13:27

Здравствуйте! Продукты Петелинки не нуждаются в представлении. О них все мы наслышаны из рекламы, и уверена, каждый видел в магазинах. Периодически я беру разные их продукты, включая и курочку, и полуфабрикаты. Зависит от настроения.

И недавно настроения готовить не было совсем, поэтому зашла в Самокат, посмотреть, что можно взять для сытного перекуса. Наткнулась на котлеты от Петелинки. Знаете, когда ты голоден и они смотрят на тебя с красивой фотографии, мозг кричит, о том, что это нам надо, это мы берем. Не стала с ним спорить Smile

Боготворю быструю доставку, быстро распаковывала пакет с моим будущим ленивым салатом и котлетами. В упаковке лежит 4 штуки, общий вес 500 г. Тут я задумалась, что только мне на один раз их многовато. Если понравится, то сделаю на следующий день на обед еще. Пленочка отрывается с усилием, зато надежно упаковано. Если не тыкать ножом, то не порвется просто так.

Пожарила себе 2 котлеты, не видела, чтобы начинка вытекала, когда переворачивала. Старалась сделать так, чтобы они подрумянились слегка, не хотела до коричневой корки доводить.

Приготовила себе мой ленивый салат из порезанных долек огурца и помидора с солью. Внешний вид у них отличается от каноничных котлет по-киевски, но на вкус похожи. Масло внутри придает котлете сочности, его и зелени в начинке немного, но мне так больше нравится, котлета не становится слишком жирной.

Мне понравилось, если любите такие продукты, то рекомендую попробовать котлеты Петелинка по-киевски.

Достоинства
  • Быстрота готовки
  • Вкусно
  • Натуральный состав
  • Недорогие
  • Плотные
  • Сочные
  • Хорошо держат форму
НaдeждAрекомендует
Официальный представитель Самокат - доставка продуктов
06.08.2024
Здравствуйте, Надежда! Ваш отзыв настолько вкусный, что у нас слюнки потекли и завыли киты в животах. Срочно бежим готовить ленивый салат и котлеты 😁