Опубликовано 30 Сентябрь, 2018 - 20:52

несколько раз
    162 руб.

Вкусные, это правда, и тот случай, когда заманчивый вид не обманывает ожидания. Мои домашние захотели куриных котлет, вот я и рискнула купить нечто новенькое для нас. Взяла упаковку, а потом ещё и ещё.

Упаковано привлекательно, прозрачный материал не скрывает вид продукта от потребителя. Картинка, наклеенная бумажная этикетка тоже не препятствуют этому. Информация имеется, но шрифт не везде одинаковый. Лоток снабжён специальными углублениями, ячейками для каждого из четырёх имеющихся изделий. Так удобнее вынимать, и они не склеиваются между собой. Вес 0,5 кг, цена около 160 р.

Замечательный товарный вид, приличный размер, симпатичная и качественная панировка. Готовится недолго. Можно на пару. Я обжарила и пропарила. Попробуйте сделать в сметанном соусе, как голубцы. У меня получилось прекрасно. Умеренная плотность, никаких гадостей и грязных примесей. Легко режется, откусывается и жуётся. С маслицем и приятными специями. Их много названий, однако в данном изделии они присутствуют в нормальных количествах. И соль в меру. Ароматные, аппетитные, без гадостных химических запахов, мне понравились.

Но есть кое-что печальное: сделано по ТУ и напичкано Е-добавками. Полуфабрикаты вряд ли можно назвать здоровой пищей, но иногда можно выставить дома на стол названную продукцию Петелинка.

Достоинства
  • ! качественно и вкусно
  • Ароматные и аппетитные
  • Прозрачная упаковка
  • Товарный вид
  • Удобный контейнер
Недостатки
  • В составе много добавок Е
  • Сделано по ту
ирина81рекомендует
30.09.2018