Опубликовано 13 Декабрь, 2017 - 13:34

неделя или более
    200 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток всем заглянувшим!

До Нового года остается все меньше времени, поэтому, надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезным!

В прошлым отзыве на очень интересный сайт я рассказывала, что привела меня туда именно идея сделать новогодний адвент-календарь для дочки. Сделать, или купить) Что проще, что интереснее - поделюсь выводами в конце отзыва, а пока информация для тех, кто также, как и я до недавнего времени, почти ничего не знает об адвентах:

Рождественский календарь (Adventskalender) — специальный календарь в европейских странах, показывающий время, остающееся до Рождества.
По традиции это открытка или картонный домик с открывающимися окошками, где в каждой ячейке лежит конфета, записка с пожеланиями (в религиозных семьях — с выдержками из Писания) или маленькие подарочки. Календари бывают и в виде мешочков, пакетиков, сумочек или свертков, развешанных на ленте. Рождественский календарь состоит из 24 дней, отсчитывая время с 1 по 24 декабря, когда празднуется Рождество по григорианскому календарю, используемому католической церковью.

Естественно, у нас адвент-календарь превращается в ожидание главного светского праздника Нового года и растягивается на 31 день.

Хотя и это вопрос неоднозначный, так как с учетом возраста ребенка можно начать адвент не за месяц, а за неделю или две до Нового года. Так что если кто не успел - еще не поздно, присоединяйтесь!

Покажу как могут выглядеть традиционные самодельные адвент календари.

Я, честно, до последнего момента не могла решить, остановиться на готовом варианте или делать самой... В итоге, у нас соединились оба варианта, и я очень этим довольна, а главное - довольна дочка!!!

О своих собственных идеях я как-нибудь расскажу в отдельном отзыве, а пока:

Готовый Адвент-календарь Дед Мороз с отрывной бородой Cute`n Clever.

Адвент-календарь Дед Мороз с отрывной бородой Cute`n Clever

Уже писала о том, что на сайте я его заприметила еще в прошлом году, но, к сожалению, слишком поздно. В этом году адвент-календарь был доставлен нам утром 1 декабря, при этом курьер привез заказ еще до пробуждения дочки, и все выглядело именно как посылка от Деда Мороза.

Я же со своей стороны приготовила дочке небольшой подарочек на первый день зимы и начало адвента (лото "Времена года").

Приведу описание с сайта, что же собой представляет наш адвент-календарь:

У Дедушки Мороза волшебная борода, на которой приготовлено 31 задание для детей на каждый день Декабря.
Каждый день ребенок отрывает кусочек бороды, получает задание для выполнения (например, написать письмо Дедушке Морозу, украсить дом к празднику или приготовить горячий шоколад и еще много чего интересного ждет ребят в Декабре).
Плакат на твердой основе с веревочкой для подвешивания на стене, размер плаката: 420 х 297

И так, адвент-календарь - это лист плотного картона размером 42 на 30 см, на котором изображен вполне симпатичный Дедушка Мороз.

Адвент-календарь Дед Мороз с отрывной бородой Cute`n Clever

Наибольший интерес представляет его борода, так как она как раз не нарисована на картоне, а приклеена на отдельном листе в виде бороды. С передней стороны мы видим числа, по количеству дней в декабре.

Адвент-календарь Дед Мороз с отрывной бородой Cute`n Clever

И каждый день с 1 по 31 декабря мы отрывает от бороды по одной полосочке по порядку) Когда вся борода исчезнет с плаката, вот тогда и наступит долгожданный праздник! Но для этого еще нужно выполнить задание, написанное на оборотной стороне каждой оторванной бумажки.

Для того, чтобы отрывать листочки было удобно и получалось аккуратно, между полосочками есть перфорация. Можно также предварительно согнуть и прогладить каждый следующий листочек, подлежащий попаданию в детские ручки)

Чтобы календарь был на виду и служил предновогоним украшением интерьера (и генератором праздничного настроения), предусмотрен шнурок для крепления (подойдет на любой гвоздик, крючок или ручку).

Адвент-календарь Дед Мороз с отрывной бородой Cute`n Clever

Упакован был в отдельный прозрачный пакетик с этикеткой, на самом календаре тоже есть информация.

Адвент-календарь Дед Мороз с отрывной бородой Cute`n Clever

Теперь, наконец, перехожу к главному, к заданиям! Все я, пожалуй, раскрывать не буду, пусть останется небольшая интрига, выделю просто категории с примерами:

1. Традиционные: написать письмо Деду Морозу, помочь нарядить елку, упаковать подарки...

2. Кулинарные: приготовить горячий шоколад, сделать домашнее мороженое...

3. Семейно-досуговые: сходить с семьей на каток, устроить дома новогоднюю фотосессию...

4. Поделочные: вырезать снежинки, нарисовать зимний пейзаж, слепить снеговиков из соленого теста...

5. И еще одна категория заданий, о которой я обязана рассказать (именно с восторгом) - лёд! В адвент-календаре есть задание "растопи лёд с помощью соли и красок". Я его немного модифицировала: в лёд я заморозила динозавров (маленькие фигурки из шоколадных яиц, сохранившиеся со времен моего детства, но дочка их не видела), и все это превратилось в операцию по спасению динозавров из ледяного плена. Мы брали просто теплую воду и соль, поливали чайной ложкой. Знаю, что можно еще с помощью спринцовки воду поливать на лёд, но не нашла вовремя ее)

Это задание мы уже прошли, и пока оно вызвало наибольший восторг у моей дочки 3,5 лет. Если так сложится, что какое-то задание из предложенных в адвент - календаре мы не сможем выполнить по объективным причинам, заменю именно на повтор со льдом (есть еще динозавры в закромах Родины))

А еще ближе к концу месяца есть задание "сделать ледяную гирлянду и украсить елочку на улице". Надеюсь, погода позволит выполнить это задание, и уверена, что оно станет одним из хитов, так как летом мы с дочкой на даче развлекались уже ледяными поделками, кое-что Вы могли видеть в отзыве на крем, покажу еще образцы:

А Вы все еще выкидываете одноразовые стаканчики, выпив воды?

Раз уж речь зашла о хите, упомяну и антирейтинг. Пока у нас это вырезание снежинок, что-то не пошло, пришлось мне самой вырезать)

Теперь расскажу, что мне точно понравилось в данном адвент-календаре, и кому он точно подойдет (а какие есть нюансы).

1. Подойдет работающим мамам, так как экономит время заготовки 31 домика, носка, конуса, окошка и т.д., а также затраченные на это материалы. Нюанс: материалы для детских поделок все равно понадобятся (но ведь у кого их сейчас нет, особенно если ребенок посещает сад или развивашку)

2. Подойдет для детей, которые уже многое могут делать самостоятельно. С другой стороны, с помощью мамы (папы, бабушки) возможно сделать все предложенное, главное, чтобы всем было интересно!

3. Понравилось, что календарь очень сплачивает всю семью! Сначала и муж, и мама смотрели на меня как на психа, когда я замораживала динозавров на ночь, скупала всякую ерунду на ежедневные подарочки-сюрпризы. Потом муж прислал мне ссылку с ютуба "как вырезать красивые снежинки" (вроде случайно попалась), прикупил киндеров на подарочки, мама тоже подключилась к реализации адвента, и я поняла, что идея работает! Что уж говорить о таких заданиях, как совместный поход на каток, семейная фотосессия!

4. Как мне кажется, календарь помогает выработке у ребенка представления о времени. Ведь что такое "месяц до нового года", представить довольно сложно... А тут идет наглядный процесс! Очень показательным тут, думаю, будет, середина месяца, когда полосочек на бороде будет столько же, столько оторванных.

5. Конечно же, календарь создает волшебное настроение, усиливает ожидание праздника, веру в чудеса! В первую очередь, у ребенка, но и у родителей и всей семьи тоже!

С другой стороны, родителей еще и организует, напоминает о необходимости закупить подарки, начать предновогоднюю уборку квартиры!) Я давно уже знала, что дочка хочет на Новый год под елочку, но оформила заказ "от Деда Мороза" именно в день, когда дочка написала письмо)

6. Способствует развитию творческих навыков, расширяет кругозор, знакомит с новыми видами творчества и поделок. Тут все понятно!

7. Календарь из прочного картона, качественный, красивый, яркий, с симпатичным Дедом Морозом. Из этого его достоинства вытекает моя идея, обозначенная в заголовке! Когда я сомневалась, покупать ли готовый вариант или делать самой, из самодельных вариантов я думала распечатать голову дедушки Мороза, а внизу нарисовать 31 круг, куда дочка бы клеила наклейки или ватные диски после выполнения задания от Мороза) В этом году сложилось иначе, но вот как раз на следующий Новый год готовый плакат с Дедом Морозом доработаю, и пущу в ход повторно!) Поле для будущего творчества:

Адвент-календарь Дед Мороз с отрывной бородой Cute`n Clever

А задания, заимствованные в том числе из этого адвент-календаря предложу в другой форме.

8. Кстати, следующее достоинство данного адвент-календаря - очень демократичная,цена, всего 200 рублей! Если бы я решила рисовать на компьютере и распечатывать дедушку самостоятельно, вышло бы уже дороже (при цене на картриджи, особенно цветные).

Если говорить о недостатках.. Минус у такого календаря только один (такой же, как у всех готовых адвентов, сделанных заранее и наглухо запечатанных) - сложно поменять задания, если какие-то невозможно выполнить в определенный день: не всегда в декабре бывает подходящая погода для снеговиков (может быть мороз и мало снега, или +8 и ливень), не все смогут наряжать елку в строго предписанный день, или выбраться на каток, ну и т.д.

Как решить эту проблему! Легко, если ребенок еще не читает сам) Просто озвучиваете соседний вариант, а неподходящий переносится на другой день) У нас это пока возможно, дочка только начинает складывать простые слоги, так что я пока пользуюсь) Ну а с ребенком постарше видимо просто придется договориться или заменить задание.

Резюмируя, готовый Адвент-календарь Дед Мороз с отрывной бородой Cute`n Clever - отличное решение для предновогоднего ожидания, подойдет детям разных возрастов, добавит веселья в вашу жизнь и еще больше сплотит членов семьи!

Мы с дочкой всем рекомендуем! Как и другие интересные товары с сайта Stick`n click.

Всем большое спасибо за внимание к отзыву.

Ссылки на новогоднюю литературу есть тут

А я ушла читать, что такое ледяной фонарик)))

Достоинства
  • Интересные задания
  • Качественная печать
  • Красивый
  • Оригинальная задумка
  • Удобно вешать на стену
Gleyyaрекомендует
13.12.2017
Очень интересно было прочитать! Повезло Вашей дочке с такой мамой-затейницей Smile идея с динозаврами супер, надо будет сыну организовать тоже такие ледяные раскопки, он будет в восторге))
Большое спасибо!
Обязательно сделайте, у нас и второй раз на ура прошло!
13.12.2017
Цена за такое чудо просто отличная!
календарь очень сплачивает всю семью!
а вот это действительно здорово!
13.12.2017
Как здорово! На будущий год надо обязательно такой купить. В этом году я что-то не подготовилась.
Купите, не пожалеете!
Ну наконец то поняла что такое это адвент календарь))) занятная штучка! Ледяные штучки классные!
Рада быть полезной)
Ага Smile Такие вещи сплошь и рядом попадаются случайно) Сделаем вид, что верим)

Не все задания мне понравились. Вернее, не все они подойдут именно нам. Но идея дурить не умеющего читать ребенка прекрасна Big smile
Ага, сделали Big smile
Надо снежинки добавить в отзыв)
Ну да, и нам не все, но можно варьировать))
какой классный календарь!
13.12.2017
Тоже подумываю сделать адвент-календарь с числа 20, только самой. Спасибо за отзыв, все очень подробно и понятно описали, задания взяла на замеику, а отзыв в закладки.
Правда, мне придется труднее, так как сынок школьник, и будет читать задания самостоятельно. Еще надо продумать, как сделать так, чтобы он не подглядывал, и не прочитал задания заранее.
Я тоже немного сомневалась, не рано ли с 1 декабря, но вроде ничего
13.12.2017
В том году читала на него отзыв) но в прошлом году у нас был объёмный адвент на весь декабрь, а в этом я не осилила, будет двухнедельный. В качестве сюрпризов на каждый день постараюсь купить конструктор и частями подкладывать)
14.12.2017
Кстати, отличные гирлянды получаются в пластиковых упаковках от яиц) мы делали в перепелиных, маленькие, не тяжёлые, разноцветные
25.12.2017
У нас как раз сегодня такая гирлянда! Сделали от обычных яиц, маленькие давно не брали что-то. Очень здорово, завтра пойдем украшать)
25.12.2017
Так я помню ваш отзыв! Именно он меня больше всего и вдохновил на это дело, так что огромное спасибо!
Тоже, надеюсь, потом напишу просто про адвент, обобщив все
25.12.2017
Ой, как приятно! Спасибо большое за теплые слова) Очень рада, что пригодилось.
Какая всё-таки интересная задумка
25.12.2017
Да, я рада, что узнала про адвенты
13.12.2017
Интересненько! Моей бы тоже все это понравилось и нашему папе)) вот он бы этим всем и занимался)
А лично меня впечатлил ваш летний лед! Очень оригинально и красиво)
25.12.2017
У нас папа тоже помогает, хоть не на первых ролях.
Спасибо! Я только жалею, что всей летней красоты не насущила-наморозила, сейчас бы украсить.. нашли только веточки туи и листья черноплодки сухие)
13.12.2017
Здорово! Раньше мне встречались только с окошками и с шоколадками. Но съесть шоколадку - это так просто и не интересно!
25.12.2017
Шоколадки иногда нас тоже ждут вместе с заданием)
13.12.2017
Идея с покупным адвент-календарём супер! Жаль, я о нём поздновато узнала, уже декабрь начался. Но мы с дочкой сделали свой адвент-календарь, попроще этого - нарисовали разноцветные круги, я вписала туда цифры, раскрасили и украсили всё это. Теперь каждый день на круг наклеиваем вату.
На следующий год заранее озабочусь покупкой))

А ледяную гирлянду мы на днях делали. Дочке очень понравилось! Ещё будем отдельные ледяные фигурки замораживать, все деревья в округе украсим))
25.12.2017
Да, я сама чуть не опоздала с заказом)
Вот, идея с кружочками тоже была)
А у нас наоборот, фигурки были, теперь гирлянда цветная) все-таки это очень интересно и здорово!
13.12.2017
Очень нужный отзыв! Добавлю в закладки. Лично мне очень понравились с домиками, прям вообще, себе бы сделала или купила, покуда сыну еще в этом году рано. Но вот на следующий...
Идеи классные для заданий, и ваша с динозавром - тоже очень вирутозная.
25.12.2017
Спасибо! Если делать самой на следующий год, мне уже можно начинать клеить-шить) но тоже подумываю
Очень интересная задумка! Здорово когда мамочки что-то подобное покупают!
13.12.2017
А я о таком календаре даже и не слышала. Какая интересная и полезная вещь для всей семьи! Smile
Это точно)
13.12.2017
Календарь унылый, а идеи у вас классные Smile) Вооружусь парочкой новых для себя
25.12.2017
Спасибо, что оценили) календарь в любом случае помог в качестве основы и систематизации
14.12.2017
Как же мне нравятся такие календари! В этом году мы до подобного не доросли, а вот в следующем... PartySantaCool
Обалдела от ваших ледяных стаканчиков! Теперь точно выбрасывать не буду)))
25.12.2017
Большое спасибо, Лена! Мне приятно)
Да, стаканчики - вещь Big smile
14.12.2017
Какая милота, не знала о существовании таких, но идея мне очень понравилась! Такой месяц в ощущении приближения праздника, класс!)
Особенно умилила операция по спасению динозавров) вы молодец!))
25.12.2017
Большое спасибо, месяц и правда проходит весело!
Модная штука оказывается, адвенты эти Smile
25.12.2017
Не все модное радует), но в данном случае я рада, что узнала про эту идею!
14.12.2017
Классная штука! Люблю такие идеи!
Очень оригинально
14.12.2017
Какой интересный календарь, пойду тоже что-нибудь заморожу в лед Smile
25.12.2017
В этом прелесть, заморозить можно все что угодно)
Вы действительно большая затейница. Счастливый у вас ребенок Smile
Идея с календарем очень классная.
25.12.2017
Спасибо! Надеюсь, что-то из этого она действительно запомнит)
15.12.2017
супер! столько идей) и действительно это объединяет)
15.12.2017
Отличный календарь, мы его уже оценили)
25.12.2017
Женя, по-моему, от тебя первой и узнала в том году! Спасибо
16.12.2017
Много здесь трудов и умений вложено, действительно сплочает всю семью, идея с динозаврами оригинальная. А внешне адвент-календарь мне почему-то напомнил новогодний пакетик)
25.12.2017
Спасибо! Да, постепенно все заражаются идеей)
Классный отзыв!
Спасибо
17.12.2017
слушайте так это здорово*)
18.12.2017
Класс, надо тоже такой купить)
Обязательно!
18.12.2017
Какая прелесть, спасибо за идею Wink
25.12.2017
Абсолютно не за что, рада, что понравилось!
19.12.2017
Классная идея)
Кое-что позаимствую)
20.12.2017
Идея просто супер!
20.12.2017
Шикарный вариант календаря! Очень креативный) да и цена отлична.
Да, выгодная покупка
22.12.2017
Много читала и смотрела варианты таких календарей. Идея замечательная! Очень понравилась Ваша придумка с динозаврами! В следующем году планирую или сделать, или купить. Динозавров во льду обязательно включу! Smile
25.12.2017
Обязательно попробуйте, очень весело!
05.01.2018
Понравились стаканчики с цветочками во льду. Выглядит классно. Календарь необычный.
11.01.2018
Ну вот это да, маленький минус...
Но, пока есть возможность, можно пользоваться особенностями возраста)
25.11.2018
А прикольно! 😉 Не затратно совсем, а интересно. И видно, сколько осталось до праздника!
  • 16.03.2015 - 17:14
    В три раза больше наивкуснейшего шоколада Kinder,крутые игрушки+Секрет как определить Санту с колокольчикомツ
    Покупала на Новый год этого чудесного Санту и тогда он стоял 100 с лишним рублей,вчера же,совершая очередные покупки,наткнулась на этот вкусняшный шоколад,который продавали по акции всего навсего по 60 рублей за штуку.Подобная акция вполне понятна так,как Рождество уже прошло,а этих сант осталось…
  • 11.12.2015 - 19:41
    Волшебный новогодний сувенир
    Мимо этого чудесного сказочного Деда Мороза ТМ Angel Gifts я не могла пройти мимо. Я влюбилась в него с первого взгляда. И когда взяла его в руки, он посмотрел на меня таким добрым взглядом, что я поняла, домой из магазина мы уйдем вместе.
  • 18.02.2016 - 10:12
    Еще один непопулярный и почти неизвестный вкус из линейки "От Деда Мороза"
    Добрый деньвечер! Наверняка вам неоднократно попадалось в магазинах мороженое фирмы Айсберри из серии "От деда Мороза". Стаканчики "Ванильное" и "Фисташковое" есть почти везде в продаже. Но существуют ещё несколько видов не столь популярных.
  • 11.12.2016 - 19:56
    Морозко
    Приветствую всех заглянувших! Продолжаю знакомить вас с атрибутами праздника. На этот раз речь пойдёт о милейшей свече - Дед Мороз . Исполнен дедушка Холод поистине замечательно. Не зная можно подумать, что это фарфоровая статуэтка или стеклянная ёлочная игрушка.
  • 16.12.2018 - 20:52
    Дед Мороз в 10 раз дешевле своей цены! Как сэкономить в Новый год! Санта Клаус на олене, сбрасывающем рога
    НЕ СПИТЕ ДОЛГО В НОВЫЙ ГОД! Вот такого Деда Мороза на олене я приобрел в «Окее » ровно год назад, точнее, почти год назад, поскольку дело было второго января, а сейчас постепенно подходит к концу декабрь. Если честно, я всё же считаю, что это не Дед Мороз, а Санта Клаус.
  • 01.05.2020 - 14:03
    К тем, кто плохо себя ведет - приходит Дед Мороз с такими подарками
    Всем привет! Я продолжаю тему мороженого, и в частности, от бренда "от Деда Мороза". Сразу скажу, что состав в этом лакомстве посредственный, и если Вы сторонник полного отсутствия растительных жиров в составе пломбира - ну тут точно не по пути с этим другом.
  • 01.12.2020 - 19:03
    Китайский Новогодний домашний Фонарь с красивой подсветкой, праздничным настроением и браком исполнения. На что смотреть при покупке
    Здравствуйте, дорогие читатели! Украшение дома к Новому году - чудесный процесс, который поднимает настроение, создает атмосферу волшебства и праздничного уюта, помогает отключиться от повседневных дел и приносит удовольствие и детям, и взрослым.
  • 26.12.2020 - 13:40
    Оригинальный презент с символом года. Притянет удачу в ваш дом.
    Привет всем! Предновогодний поход в Fix Price прошел успешно. Сказать ,что я много всего купила-не скажу, но несколько прикольных штук и сувениров ДА! Сегодня покажу вам Настольный отрывной календарь 2021. Вес : 50 г Тематика календаря : символ года Цена :77 рублей Место покупки : Fix Price.
  • 23.01.2021 - 03:44
    Жевачка и малина, но не малина с жвачкой? Адекватен ли вкус с подобной начинкой в мороженом?
    Всем вкусного времени суток, друзья. А вам приходила иной раз сумасшедшая мысль купить мороженое без оглядки на здравый смысл и логику, априори замечая на упаковке отнюдь не совершенный и натуральный наполнитель?
  • 21.09.2021 - 13:45
    Я гонялась за этим ежедневником на аукционах🔹Модель 2011 года💙Модель из сериала "Сплетница" или блокнот за 21 тысячу рублей.Сравнение оригинала и реплики)
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве хочу поделиться с Вами своим долгожданным приобретением. Дело в том, что, во первых , блокнот достаточно дорогой для блокнота, а во-вторых, его не так-то просто найти и купить. Так как это старая модель 2011 года.
  • 24.11.2021 - 12:21
    Новогодний АДВЕНТ для ДЕТЕЙ своими руками - это просто! Сделала все за три дня, а пользоваться будем еще несколько лет
    Здравствуйте! Новогодний адвент - это традиция из той самой Европы, которую все ругают. Мне идея всегда безумно нравилась и я прекрасно понимала, что это можно под нас адаптировать и сделать своей семейной традицией.
  • 04.12.2021 - 10:50
    Адвет-календарь ИКЕА 2021 - с каждым годом вес всё легче, а развлечений всё меньше. Ну хоть подсвечник можно сделать!
    Всем привет! Ежегодно в октябре месяце я покупаю Адвет-календарь от Икеа. В этом году что-то припозднилась, поэтому он появился у меня только в начале декабря.
  • 07.10.2021 - 14:50
    Lookfantastic Advent Calender 2021: скандалы, интриги, расследования
    Всем доброго времени суток!   Не могу сказать, что я - человек страстей и действую по велению левой пятки, но порой бывают у меня некие занозы в сердце, которые очень очень хочется вытащить, то есть, исполнить, и обычно я просто жду подходящего момента.
  • 06.11.2021 - 14:37
    🎁 Адвент-календарь из "Магнита" Milka Сладкий подарок с оживающими героями - В надежде открывала каждый день по окошку, в поисках Снеговика. А оказалось, что его не положили.
    Адвент-календарь - для что-то новогоднее, что обязательно дарит радость и с открытием каждой ячейки приближает наступление Нового года. Адвенты с косметикой стоят очень дорого, а вот со сладостями - я могу вполне себе позволить.
  • 06.10.2021 - 09:03
    Твоя новая фигура моментально в контрольном платье. Поможет держать мышцы живота и похудеть. Очень помогает в послеродовой период
    Доброго времени суток!   Думаю есть много девушекженщин, которые столкнулись с проблемой в области живота под названием "висцеральный жир" (многие называют "спасательный круг"). А еще знала бы я об этом корсете в постродовой период, то возможно легче было восстановиться.
  • 10.11.2021 - 19:39
    Держит все, что может удержать: осанку, грудь, живот. Стильный корсет-белье от WaistShop при сколиозе и лишнем весе, в котором можно ДЫШАТЬ. Минус 1 см в талии
    Уважаемые читатели! Если вам неприятны фотографии людей с лишним весом иили физическими дефектами, то предлагаю закрыть отзыв прямо сейчас или хотя бы держать свое недовольство при себе.
  • 06.12.2021 - 10:03
    Как создать ребёнку новогоднее настроение и сподвигнуть вставать раньше будильника
    Привет, дорогие читатели (и писатели, конечно, тоже). Сегодня покажу вам как я создала новогоднее настроение ребёнку. Идея создания и наполнения адвент-календаря самостоятельно родилась не сразу: изначально я попыталась купить готовый для своей девочки пяти лет.
  • 04.12.2021 - 19:05
    Адвент-календарь, перед которым сложно устоять
    Всем привет. Давненько я не писала отзывы, решила исправляться. Сегодня отзыв будет о моем первом адвент-календаре. Увидела я его в золотом яблоке и всё. Влюбилась. Пару дней думала, надеялась что пройдет, но нет. Заказала. Обошёлся он мне в 4 875 рублей. Состав впечатляет. 24 средства.
  • 16.10.2021 - 16:46
    Увидела в инсте и влюбилась❤А потом разочарование🤔
    Это колечко я увидела в сторис у одного блогера в инсте. Увидела и влюбилась. Заскринила фотку и начала бороздить просторы интернет-магазина Санлайт. И не нашла...Как потом выяснилось, я то искала в серебре, а оно из стали. В общем набралась наглости и спросила у девушки блогера "где взяла"?