Опубликовано 25 Декабрь, 2018 - 13:10

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Наверное я уже не буду актуальной, так как адвент-календари принято открывать в декабре, но возможно кто-то еще хочет себе такой, но сомневается в покупке, так как отзывов на него практически нет, а стоит он не мало.

А еще это отличный подарок для близкого человека (подруги, мамы, сестры), в этом случае не страшно, если вы подарите его на Новый год, а не в начале декабря, ведь можно открывать окошки календаря и в январе. Но только представьте сколько радости принесет такой подарок! Девушки, те еще дети, вне зависимости от возраста.

Это же подарок-сюрприз, некая таинственная игра, где ты не знаешь, что тебе попадется в каждом окошке.

В этом отзыве я расскажу вам про - Новогодний адвент-календарь "24 Сокровища Арктики" от "Lumene".

Открывайте для себя ежедневно новые и любимые продукты Lumene и сияйте в праздничную ночь!

— 17 делюкс-миниатюр ухода и макияжа

— 5 полноразмерных продуктов

— 2 аксессуара для ухода за кожей

Который мне пришёл в подарок от моей подруги! Спасибо тебе большое)*

Этот подарок растрогал меня до слёз, потому что я его очень хотела. Скажем так, моя маленькая мечта сбылась и о том, что мне его подарят я не знала.

Кстати, состав набора указан на сайте, а также на самой коробке, но что лежит в каком окошке - сюрприз.

Пусть подготовка к празднику превратится в праздник!

Где приобрести - официальный ИМ "Lumene"

- прямая ссылка на адвент здесь!

Цена - 5990 руб.

Производитель - Финляндия

- очень нравится финская продукция, но до этого я пробовала только "Dermosil", с "Lumene" была знакома только по одному средству (покупала несколько раз их CC-пудру для лица, а вот уходовую косметику не пробовала). Теперь, благодаря адвент-календарю я могу познакомится сразу с целым арсеналом средств и выделить для себя наиболее подходящие, для дальнейшего использования уже в полноразмерном формате.

Также в подарок за заказ были вложены пробники - 3 шт.

Оформление - видеть его на картинке или в видео - это одно, держать его в руках - это совсем другое. Такое чувство, что внутри не косметика, а хрустальные туфельки или платье "Золушки" из сказки. Оформление настолько нежное, сказочное и красивое, что даже жалко открывать все эти ячейки, хочется поставить его на полку и любоваться. Особенно мне близка тематика зимнего снежного леса с его обителями, тут и необычный золотой олень, совушка, лисичка и т. д.

Сама коробка белая, с красивым, как бы акварельным рисунком снежного покрывала и деревьев. Звери, название бренда и самого календаря выбиты золотом (точнее его имитация). Если смотреть на календарь под углом, можно увидеть как эти золотые рисунки и надписи красиво переливаются.Сама по себе коробка напоминает книгу, створки которой изначально перевязаны бантиком. Внутри календарь выглядит также круто, как на обложке. Вот он, настоящий арктический лес.
Всего в календаре 24 ячейки с сюрпризом. Почему не 31? Наверное этот Адвент рассчитан больше на европейскую часть населения, где празднуется не Новый Год, а Рождество Христово (25 декабря), поэтому последнее окошко открывается в канун (сочельник) Рождества.
Поэтому в своем отзыве я покажу вам полный набор средств, которые мне попались в календаре.

Открываются окошки без затруднений, ничего не рвется, ни один из продуктов не пришлось тащить с силой. Все очень легко вынимается, а этот звук, когда открываешь ячейку - это какой то отдельный фетиш

Состав календаря:

Большая часть продукции представленная в календаре - уходовая. Есть также и декоративная, но она в меньшинстве, всего пять продуктов на календарь. Лично для меня это огромный плюс, так как декоративкой я пользуюсь меньше и все эти помады, консилеры и средства для бровей мне по сути ни к чему.

Но замечу, та декоративка, которая попалась в календаре, оказалась достаточно универсальных оттенков:

• Увлажняющая помада "Nordic Chic" в 12 оттенке.

Такой персиково-розовый приятный цвет. Текстура у помады нежная, хорошо ложится и не сушит, а наоборот увлажняет кожу губ. Имеет влажный финиш.

Полноразмерный продукт (3,5 г). Цена - 1000 руб.

• Nordic Noir Стойкие тени-карандаш, оттенок 1

Действительное стойкие. Весь день ходила со свотчами на руке, не стерся, даже под водой. Оттенок тоже считаю весьма универсальный, особенно к новогодним праздникам. Золотисто-коричневый, подойдет под любой цвет глаз.

Полноразмерный продукт (1,6 г). Цена - 1088 руб.

• Nordic Chic Воск, моделирующий форму бровей. Оттенок 2 серо-коричневый

Тоже полноразмерный продукт (5 мл). Цена - 956 руб.

• Invisible Illumination Ухаживающая сыворотка-флюид с тонирующим эффектом

Оттенок "Medium" (Универсальный средний). Для моей светлой кожи оказался темноват. Мешаю его с более светлым тональным кремом.

Мини-формат (15 мл). Полноразмерный продукт (30 мл) стоит - 2407 руб.

Получается примерно 1200 руб.

• Nordic Chic Консилер для области вокруг глаз

Оттенок универсальный. Подстраивается под тон кожи, тестура приятная, не сухая.

Полноразмерный продукт (5 мл). Цена - 989 руб.

Да-да, я тоже удивилась, что это полноценный продукт. Пока мало тестировала, расскажу про него в отдельном отзыве. Как впрочем и про некоторые остальные продукты.

Остальные 17 средств уходовые и еще два, это аксессуары для лица:

• Муслиновая салфетка
  • Прессованная маска

Эти аксессуары идут без цены, они считаются просто подарочными.

Средства для лица я разделю на серии, чтобы не писать про каждое:

• Последний полноразмерный продукт - "Lumene x Moomin" Питательный крем для рук (30 мл). Цена - 580 руб.

Крем из серии с "Муми-троллями". Прикольное оформление, давно хотела попробовать эти крема. Запах очень легкий, нежный и ненавязчивый. Похож на водно-цветочный.

Уже на этих шести средствах календарь себя окупил. Все остальное получается идет сверх суммы, так что невыгодным или не окупающим себя, его точно не назовешь.

Nordic-C [VALO]:

• Nordic-C [VALO] Придающая сияние гиалуроновая эссенция (15 мл).

Цена - 2308 руб. за (30 мл).

• Nordic-C [VALO] Восстанавливающий крем-сон (15 мл).

Цена - 1636 руб. за (50 мл).

• Nordic-C [VALO] Придающая сияние отшелушивающая маска (15 мл).

Цена - 1925 руб. за (75 мл).

• Nordic-C [VALO] Придающий сияние лосьон для красоты кожи Glow Lumenessence (50 мл).

Цена - 720 руб. за (150 мл).

Nordic Hydra [LÄHDE]:

• Интенсивный увлажняющий крем 24 часа (15 мл).

Цена - 1096 руб. за (30 мл).

• Nordic Hydra [LÄHDE] Утоляющая жажду сыворотка Arctic Dew (15 мл).

Цена - 2089 руб. за (30 мл).

• Nordic Hydra [LÄHDE] Кислородная увлажняющая и восстанавливающая маска (15 мл).

Цена - 1859 руб. за (150 мл).

• Nordic Hydra [LÄHDE] Увлажняющий гель для области вокруг глаз (5 мл).

Цена - 1319 руб. за 15 мл.

• Nordic Hydra [LÄHDE] Двухфазная мицеллярная вода (50 мл). Цена

Цена - 812 руб. за (150 мл).

Nordic Rituals [HARMONIA]:

• Nordic Rituals [HARMONIA] Восстанавливающий интенсивный крем-уход (10 мл)

Цена - 2308 руб. за (50 мл).

• Nordic Rituals [HARMONIA] Восстанавливающая очищающая маска на основе торфа (15 мл)

Цена - 1863 руб. за (75 мл).

• Nordic Rituals [HARMONIA] Восстанавливающее очищающее средство (15 мл)

Цена - 1096 руб. за (125 мл).

• Nordic Rituals [HARMONIA] Восстанавливающий соляной скраб для тела (20 мл)

Цена - 1747 руб. за (250 мл).

• Nordic Rituals [HARMONIA] Восстанавливающий питательный лосьон для тела (20 мл)

Цена - 1747 руб. за (200 мл).

Nordic Detox [SISU]:

• Nordic Detox [SISU] Глубоко очищающее масло (50 мл)

Цена - 1527 руб. за (150 мл).

Классный гидрофил с нежным хвойным ароматом. Отлично очищает кожу от загрязнений и косметики. Не сушит. Вот его я бы очень хотела приобрести в полноразмерном формате.

• Nordic Detox [SISU] Дневной и ночной увлажняющий крем-уход (15 мл)

Цена - 2088 руб. за (50 мл).

Мне очень понравился состав календаря. Какие-то средства я уже приглядела для покупки в полнормазмерном формате. Какие-то буду тестировать дальше. Обязательно расскажу подробнее про них вам.

Эти эмоции не передать словами. Адвент очень классный, красивый, стильный и с хорошим наполнением, действительно качественной продукции.

Новогодний адвент-календарь "24 Сокровища Арктики" от "Lumene" рекомендую к приобретению!

Как для себя, так и в качестве очень приятного и желанного подарка для родных и близких!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Многогранный состав
Недостатки
  • Цена?
sova2021рекомендует
25.12.2018
Просто чудесный подарок и классно же открывать, находить сюрпризы, которые приносят радость, а ещё они такие нужные и полезные для девушек.
Это мечта каждой девушки Love
идея супеееер!
люблю такие штучки, с шоколадками или чем полезным Big smile
25.12.2018
Интересная идея для подарка, но обойдётся в копеечку)
25.12.2018
Мне этот тон тоже темноват, ну, впрочем, догадывалась, что так может получиться(( С другой стороны, он сам по себе очень неплох, можно смешать с более светлым, но да - лучше бы положили посветлее тон...
Гидрофил хорош, сегодня попробую его еще раз пустить в ход. Очень стильное оформление, так и подмывает сфоткать в ворохе еловых веток Smile
Кстати, забавно, у них на сайте написано, что в подарок "набор пробников", но что-то три сашетки как по мне не сильно потянули на набор О_о Избаловал меня Дермосил со своими пакетиками пробников по 8-10 штук Big smile
25.12.2018
Big smile да гифрофил очень фотогеничный Love в еловых ветках с шишками самое то))
25.12.2018
Да-да, тоже об этом подумала. Шишек немного есть, под елку поставлю наверное, сфоткаю. Няшечка ^_^ Пропело меня на еловые ароматы с новой силой что-то О_О
25.12.2018
Я не большой фанат пробников за заказ) они у меня часто без дела валяются. Laughing out loud
25.12.2018
Ну вот кому как, я лично очень люблю, особенно если марка мне нравится, чтобы в будущем знать к чему приглядеться потом Smile
Тебе очень повезло с подругой Wink
Согласна с тобой Wink
вот это я понимаю подарок Love
Ваааау! Какой классный!
25.12.2018
эээ... да, цена слегка шокировала. Всегда считала эту марку одной из бюджетных, а тут такое))
25.12.2018
Lumene бюджетной? Smile вроде как не назовешь)
25.12.2018
Может, я и ошибаюсь уже.. Но когда я ей пользовалась, она была на одном уровне с мэйбеллин по ценам на декоративку, часто покупала.
25.12.2018
Идеальный Календарь Love видела похожий Календарь от ИКея, только с вкусняшками Smile а в этом наборе столько всего )))
25.12.2018
Жаль у нас нет Икеа, я бы не отказалась от Адвента с вкусняшками. Стоит у меня дома один от Киндер, но он для сестры Smile
25.12.2018
Столько всего приятного положили в календарь Love
25.12.2018
Мне не нравится эта марка, но календарь классный! Постарались)
Какая прелесть Smile
25.12.2018
Замечательный подарок! У меня были пробники некоторых уходовых средств Lumene, очень приятные по текстуре и аромату))
25.12.2018
В этом году покупала два адвента, Лукфантастик и Локситан. Мне кажется, что все же цена высоковата для Люмене Smile
25.12.2018
Да да) смотрела в твоем Инстаграм) я даже не надеялась получить в подарок Адвент. Но думаю в следующем году сама себе обязательно возьму. В этом году кстати, много интересных вышло)
Спасибо, Таня Shy
Как подарок это супер-мега круто Love
Их ооочень много, достойные стоят не хило, в следующем году тоже надо парочку взять, потому что оно того стоит!
Супер! Мечта каждой девушки такой подарок Love
Мне нравится эта фирма, в следующем году точно закажу себе такой подарок Innocent
25.12.2018
какое красивое оформление у календаря Wink
и средства все нужные )
25.12.2018
Шикарный набор. Очень много интересных средств. Цена, вроде, немаленькая, но по сути, календарь окупается декоративкой. Которая очень и очень хороша. Порадовали гель для бровей, тени и консилер.
25.12.2018
Девушки, те еще дети, вне зависимости от возраста
Не меньше мужчин)) точно))
Адвент крутой. Не ожидала от Люмене! Тоже бы обрадовалось уходу больше декоративки, и как грамотно они составили - три самые интересные серии полностью, в миниатюрах - Valo, Lahde, Harmonia, и Детокс... хочууу!
Была только голубая сыворотка - понравилась)
25.12.2018
Да) мне голубая тоже понравилась и гидрофил очень. Пока не все ещё успела попробовать Smile
25.12.2018
Коробка как книжка со сказками, очень красивая)
25.12.2018
Крутой набор, столько всего полезного и красивого Love
26.12.2018
Я как-то всё не могу пережить то, что люмене вдруг из масса решил стать люксом. То есть, это вполне себе нормальное решение, но у меня почему-то какой-то диссонанс в голове, и теперь я воспринимаю бренд неправильно (
16.01.2019
Сижу, слюни пускаю, похлеще чем от твоего отзыва про клубничный сахар! Laughing out loud
16.01.2019
Ухххх красота какая Love мечтаю попробовать адвент календарь, может в следующем году получиться