Опубликовано 3 Сентябрь, 2021 - 15:44

Добрый день! Наше знакомство с паштетами Gourmet Gold произошло очень случайно. Как говорится, шла шла и на прилавке Гурме нашла))) Первую реакцию дома кошка дала буквально сразу, как только Я открыла баночку с кормом - запах приманил нашу питомицу, и максимально быстро насколько это возможно, кошка стояла рядом в ожидании неизведанного ранее деликатеса. Слопала всё, до последней крошечки и невооруженным взглядом было заметно, что осталась очень довольна! С этого момента и по сей день наша кошка лопает исключительно паштеты Gourmet Gold, предпочтительно с нежной начинкой внутри!!☝🏽 Кушаем мы этот корм уже достаточно давно, благо вкусов в линейке кормов предостаточно, и кошке не успевают они надоедать, что является несомненным плюсом! Но самое главное, что хотелось бы отметить, что у питомицы с переходом на корм Gourmet Gold нормализовалась пищеварительная система, и шерстка стала очень мягкая и блестящая! Поэтому мы очень довольный нашей находкой в виде паштетов Gourmet Gold и, конечно, всем рекомендуем и советуем!!

Достоинства
  • Состав
  • Удобная упаковка
  • Хороший запах
TatiAlexaрекомендует
Официальный представитель Nestlé Russia
03.09.2021
Здравствуйте! Рады, что корм понравился кошечке.
Желаем любимице крепкого здоровья и отличного аппетита!
04.09.2021
🙏🏽😌