Опубликовано 14 Декабрь, 2019 - 17:23

Для ОМ: чек согласован со Службой поддержки Irecommend

Спорт начинается не с запретов, а с самодисциплины. В начале декабря-2019 я вдруг осознала, что в свои 28 лет стала со скрипом впихиваться в одежду 40-42 размеров и перестала разглядывать каталоги с платьями, облегающими силуэт. Учитывая свой весьма скромный рост и неспешный образ жизни (сидячая работа в офисе всем нам так или иначе аукнется: вопрос времени), фигня с диетами была отброшена сразу же. Единственный выход, коим я и воспользовалась - покупка абонемента в спорт зал с сумасшедшей кардио-нагрузкой + железо и посещение оного минимум 5 раз в неделю, правильное питание + осознанный отказ от вредных привычек (в моём случае - сигаретная зависимость). И, ежели с тренировками, да куревом я что-то чересчур быстро справилась безо всякого нытья и наматывания соплей, то с ПП дела обстоят куда сложнее, так как в сети ну столько всего опубликовано, что задолбаешься вычитывать текстовый адекват.

Гранола от ВкусВилл с мятой и шоколадом - повторная покупка. До этого я брала пакетик в местном магазинчике за 200+ рублей, а потом раздобыла то же самое, но по более выгодной стоимости на WB. Считай, сегодня открыла второй пакет. Побочек нет, жива-здорова, а посему, зарисовке быть.

• Вес: 300 грамм.
  • Страна производитель: Россия.
  • Состав:

клубника сублимированная, рис воздушный, кунжута семена, подсолнечника семена, овсяные хлопья, арахиса ядро, мяты листья сушеные, корица молотая, кокосовая стружка, мед, какао порошок, соль, кокосовое масло

• Энергетическая ценность калории на 100 гр. продукта:

453.2 ккал

• Пищевая ценность:
  1. жиры 17.2 г/100г
  2. белки 9.6 г/100г
  3. углеводы 65 г/100г

• Упаковка

Вкусности выпускаются в фиг его знает каком оформлении. С одной стороны нам предлагают красивую фронтальную картонку, которая считается продающей этикеткой и заметно выделяется на фоне конкурентов не только на полках обычного реального магазина на улице стоящего, но и в on-line каталогах; а с другой стороны, тот пакетик, в который как раз таки насыпана гранола, может порваться на раз-два после того, как вы чуть-чуть подковырнули его ногтём. Чтобы избежать аварии, я, например, перекрываю целлофан бельевой прищепкой.

• Гранола

Собственно, гранола -

снэк, а также блюдо для завтрака из него, содержащий плющеную овсяную крупу, орехи и мёд, иногда рис, которые запечены до хрустящего состояния

По-хорошему, это - ни разу не диетический перекус. Тем не менее, тот, кто занимается активным спортом, заценит нынешний продукт. Все ингредиенты покрыты какао порошком. Даже клубника. Орехи цельные, вкуснющие.

• Способ приготовления

Эту смесь можно жевать и вхолостую, и обогащать молоком-кефиром-йогуртом. Мне нравится второй вариант. Так то оно, конечно, рекомендуется употребляться с обезжиренным молоком, которого в моём районе днём с огнём не сыскать, но я заливаю запеченные мюсли с утра пораньше холодным молоком с 3,2% жирности в соотношении 1:2, бегаю 15 минут по квартире то за платьем неглаженным с вечера, то за мужем, не убравшим со столика в гостинной свою чашку и только потом сажусь завтракать.

Кстати, спустя 15 мин., молоко становится шоколадного цвета, т.к. какао всплывает наверх, а гранола разбухает.

• Впечатления

Ну очень вкусно! Шоколад и сладкая мята выходят на первый план. Это вечером мне нужно что-то согревающее и успокаивающее, а в пол седьмого утра Компасу необходим бодрячок поднимающий одновременно и дух, и тушку и зенки на выкате. Клубнику я вижу, но не нащупываю своими вкусовыми рецепторами: так что - особо не обольщайтесь. Гранола безумно питательная. Её с лихвой хватает на 4 часа без перекусов. Калорийность в норме: мне хватает. В конце концов, на ABL+Пресс я теряю за раз 800 грамм живого веса; жиром не заросту: абонемент на пол года взяла.

• Рекомендую. Спасибо.
КомпасЗемнойрекомендует
Вкуснота Love
14.12.2019
Ни разу пока не довелось попробовать гранолу. Выглядит вкусно Smile Попробовать что ли, 4 часа сытости это круто Big smile
попробуйте при случае)
Обращала вниманиево ВкусВилле на этот продукт, но не пробовала ещё.
Это зря)))
Гранола очень вкусная)
Я такое не пробовала. Я обычно шарики Несквик ем?
Несквик не ПП )))
А тут хоть какая-то натуральность и чувство, что ты жрёшь что-то правильное присутствует ))
14.12.2019
Слушай, я в последнее время нереально кайфую от сочетания шоколад + мята (вчера мятный брауни ела). Пойду-ка закину в виш-лист эту гранолу на вб Cool
Вот и я полюбила + мне стал нравится ананас. Взрослею, видимо Laughing out loud
14.12.2019
Ананас - это моя давняя любовь, а ещё манго (но только настоящий, заморский, а не местные заморыши из супермаркетов)
Я Матти себе в гранолах покупаю, шоколадненький такой, эти тоже норм!
посещение оного минимум 5 раз в неделю
ну ты даешь!

я ела как-то гранолу, мне не понравилось. может, не хватает вкуса колбасы, не знаю Big smile
ахахах))) или ветчины Smile
Гранола на любителя) Мне она зашла)
Никогда не пробовала этот интересный продукт
Я тоже раньше мимо нее проходила, а потом распробовала Smile
14.12.2019
Гранола - вкусняха. У нас такой нет, но других навалом. А ещё можно самой забацать.
Да, я видела рецепты Smile
14.12.2019
Вкуснятина! А если утром кушать, то на калорийность можно забить.
А если утром кушать, то на калорийность можно забить
полностью с тобой согласна Smile
15.12.2019
Я за ЗОЖ! Молодец, Надин! Сила воли + характер = 40-42. А айрековцам терпения не занимать, поэтому все получится, я в тебя верю Love Sexy
Спасибо за доверие, товарищ!) Я не подведу Smile
17.12.2019
ВБ всемогущий!) эх, где ж мои 40-42 размеры...
Уж держит жену в тонусе, то убери, то там забыл кружку)