Опубликовано 19 Август, 2024 - 11:19

полгода или более
    72 рубля

Здравствуйте!)

Сегодня будет отзыв на очередную салатную заправку от бренда Гурмикс)

Кажется, я перепробовала уже почти весь их ассортимент и сегодня на очереди "Греческая".

Я уже покупала её раньше, но отзыв написать решила только сейчас.

🥗 ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Салат-бар от Гурмикс - это вкусные и удобные заправки для салатов, которые экономят Ваше время и помогают сделать блюда, как в ресторане. Широкий ассортимент позволит вам подобрать соус по душе. С помощью салатной заправки Греческой можно приготовить любимый салат быстро и удобно. Одна упаковка салатной заправки рассчитана на 4 порции. Готовить с Гурмикс - легко!

🥗 СТОИМОСТЬ И ГДЕ КУПИТЬ

Я как всегда беру заправки этого бренда в Глобусе, но пишут, что они есть еще и в Перекрёстке. Стоимость составляет около 70 рублей.

🥗 УПАКОВКА

Формат очень удобный.

Салат-бар от Гурмикс заправка Греческая отзывы

Одного пакетика вполне хватает на большую миску салата.

🥗 СОСТАВ

Вода питьевая, глюкозно-фруктозный сироп, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, лимоны, соль, концентрированный лимонный сок, уксус винный, орегано, чабрец, базилик, масло оливковое нерафинированное, загустители (ксантановая камедь, Е1442), антиокислители (лимонная кислота, Е319), краситель лютеин, ароматизатор натуральный, консервант сорбат калия. На предприятии используются арахис, кунжут, молоко, моллюски, орехи, ракообразные, рыба, сельдерей, соя, яйца, злаки, содержащие глютен, и продукты их переработки

🥗 ВКУС И ВНЕШНИЙ ВИД

Так заправка выглядит:

Салат-бар от Гурмикс заправка Греческая отзывы

У нее интересный сладковатый вкус, хотя для меня привычнее в греческом салате видеть обычное оливковое масло с добавленными специями.

Салат-бар от Гурмикс заправка Греческая отзывы

В целом, она неплохая и салат с ней получается вкусным, но всё же в фаворитах у меня остаётся "Бальзамик", хотя не знаю, насколько корректно их сравнивать, они вообще разные.

Вот такой салат у меня получился: здесь маслины, помидоры черри, огурцы, фетакса, фиолетовый лук, лист салата и красный болгарский перец.

🥗 ВЫВОД

Я поставлю заправке 5, так как снижать оценку особо не за что и вполне могу рекомендовать её попробовать.

Салат-бар от Гурмикс заправка Греческая отзывы

А вот здесь я делаю Цезарь с креветками как в ресторане))

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Интересный вкус
  • Удобный формат
Недостатки
  • Частично состав
Sasha Mрекомендует
Вкусный и аппетитный салатик! Love
Love
Вкуснота Love
Love
19.08.2024
салатик отличный и заправка с интересным вкусом.
Wink
Слишком аппетитно Big smile
Big smile
19.08.2024
Тоже люблю пользоваться готовыми заправками
Wink
20.08.2024
Божечки, какой салатик. Держите меня!
20.08.2024
Отличный салатик получился