Опубликовано 25 Сентябрь, 2022 - 19:31

Сегодня я хочу рассказать Вам о гречишном чае «Кокос и ваниль» от Mute.

Гречишный чай «Кокос и ваниль» от Mute

Окунитесь в райское наслаждение вместе с гречишным чаем «Кокос-ваниль». Яркий аромат кокоса, сладкие ноты ваниль и нежный вкус гречишного чая, напоминающий овсяное печенье, подарят лёгкость и прекрасное настроение.

Общая информация

Наименование: Гречишный чай «Кокос и ваниль».

Изготовитель: ООО «Мьют».

Масса нетто: 100 г.

Срок годности: 36 месяцев.

Место покупки: интернет-магазин wildberries.

Цена: 247 рублей.

Упаковка и её оформление

Гречишный чай «Кокос и ваниль» от Mute находится в герметичном пакете с зип-застежкой, которая очень удобна для хранения продукта.

Гречишный чай «Кокос и ваниль» от Mute

На обратной стороне упаковки покупатель может найти нужную информацию для себя.

Гречишный чай «Кокос и ваниль» от Mute
На упаковке есть контроль от первого вскрытия и надрезы для открытия упаковки.

Консистенция и аромат

Гречишный чай состоит из гранул шоколадного цвета и кокосовой стружки. Аромат ванильный с кокосовыми нотками, мне он показался немного приторным.

Состав

Гречишный чай, кокосовая стружка, натуральные аромамасла.

Способ приготовления

Заваривание: 1-2 чайные ложки чая залить 250 мл крутого кипятка, дать настояться 1-2 минуты. Одну порцию можно заварить до 2-3 раз подряд.

Мои впечатления

Ранее я не пробовала такой вид чая, как гречишный, поэтому данный чай от Mute показался мне очень необычным. К тому же в него добавлены кокос и ваниль, получается интересное сочетание. Готовится чай достаточно просто и быстро, необходимо залить 1-2 чайные ложки кипятком и дать настояться пару минут, можно заваривать его прямо в чашке. Аромат у чая приятный, но он показался мне немного приторным, хотя любители ванили его оценят по достоинству. В чае плавает кокосовая стружка, при заваривании она поднимается наверх, а затем оседает. Состав у чая натуральный, хороший.

Гречишный чай «Кокос и ваниль» от Mute
У чая мягкий и нежный вкус, нет никакой горечи или чего-то ещё неприятного. Гречишный чай подойдёт под любой десерт.

Данный чай можно заваривать ещё 2-3 раза, согласитесь, что это достаточно экономично, учитывая, что вкус от этого не портится.

Вывод

Гречишный чай «Кокос и ваниль» от Mute в целом мне очень понравился, у него мягкий вкус, хороший состав и он быстро и просто заваривается. К данному чаю подойдёт любой десерт.

Гречишный чай «Кокос и ваниль» от Mute

Рекомендую гречишный чай «Кокос и ваниль» от Mute!

Читайте также:

Чайный напиток «Успокаивающий» от ТМ «Крымский букет»

Чай Ahmad Summer Thyme Летний чабрец

Чай «Луговая ромашка» из Fix Price

Чай в пирамидках Curtis Relax Green Tea мелисса, ромашка и лаванда отлично подойдёт после тяжелого трудового дня, о составе и вкусе чая

Чай черный пакетированный с ароматом бергамота «Тиона Инглиш Эрл Грей», бодрящие искрящиеся цитрусовые нотки, изысканность вкуса

Черный чай DAILY JOY с травами (чабрец и мята), рекомендовать к покупке могу, но сама скорее всего больше не куплю

fleur_de_lis89рекомендует
Интересно попробовать
Кокосик😻
Попробовала бы)
Представляю аромат чая!
26.09.2022
Интересно какой он на вкус.
26.09.2022
с удовольствием попробовала бы такой 😍
Обожаю и ваниль, и кокос)
Но гречишный чай ни разу в жизни не пробовала. Пора, наверное, начинать)
28.09.2022
01.10.2022
Не пробовала такой
02.10.2022
мне понравился, вкусный чай
Очень захотелось такой чай попробовать Smile