Опубликовано 3 Сентябрь, 2022 - 16:53

У меня обычно довольно классические чаи на кухне - я покупаю стандартные зеленый и черный чаи без добавок. Пока в моей жизни не появился MUTE. Гречишный чай тоже очень люблю, но в таком исполнении пробую его впервые! Это действительно идеальная чашка, чтобы побыть на едине с собой или устроить семейное чаепитие. От него в восторге все.

Чай MUTE Гречишный Малиновый пирог

Почувствуйте себя во французской кондитерской вместе с гречишным чаем "Малиновый пирог" от MUTE. Пряный аромат и легкая кислинка малины гармонично сочетаются с нежным вкусом гречишного чая, напоминающим овсяное печенье.Напиток помогает укрепить иммунитет, улучшает память и сон, способствует профилактике частых простуд. Чай не содержит кофеина, поэтому его можно пить в вечернее время.Гречишный чай имеет уникальный состав и содержит:- магний, фосфор, железо;- витамины группы В, витамин А, антиоксидант - витамин Е. Продукт играет важную роль в очищении организма, оказывает общеукрепляющее и антиоксидантное действие. С его помощью можно комфортно снизить вес за счет уменьшения аппетита и улучшения обменных процессов

Чай Гречишный Малиновый пирог MUTE отзывы
Пакетик (все пакетики чаев MUTE) выглядят совершенно. Стильный, современный, привлекающий внимание, в то же время неброский и запоминающийся. Минималистичное оформление, очень актуально и приятно держать в чайном шкафчике. Упаковка не шуршит и легко открывается/зактывается.
Чай Гречишный Малиновый пирог MUTE отзывы

Внутри интереснейшее наполнение, которое по-началу ассоциировалось у меня с какой-то зимней смесью для напитков, а потом, когда я впервые заварила чай, убедилась в этом окончательно. Для меня он ассоциируется с теплыми вязаными варежками, уютным пледом, морозом за окном, он теплый и согревающий, ложечка меда - и композиция становится просто превосходной и непередаваемо-вкусной! Я закажу его еще в холодное время года.

Чай Гречишный Малиновый пирог MUTE отзывы

чай, корица, кориандр, лаванда, малина сублимированная, Натуральные аромамасла

MUTE Чай Гречишный Малиновый пирог отзывы

Кориандр - самый интересная нотка всего этого букета. Если все компоненты друг друга как бы дополняют и делают композицию сладковатой, мягкой, то кориандр - перчинка во всей этой смеси. Но перчинка, как любопытно было обнаружить, очень даже уместная, делающая чай еще более согревающим и обволакивающим, с глубоким выразительным вкусом.

Чай Гречишный отзывы
Чай Гречишный Малиновый пирог MUTE отзывы
Вы не сможете отнестись к нему равнодушно!

Он либо понравится вам с первого глоточка, либо покажется странным. У меня и у моего сына он вызвал просто ВАУ-эффект с первого глотка! Сын удивленно воскликнул: это что чай с печеньем??? У меня была такая же реакция. Я очень хотела его попробовать, но ТАКОГО точно не ожидала!

MUTE Чай Гречишный Малиновый пирог отзывы

Смесь заваривается крутым кипятком, настоять нужно несколько минут, передерживать не стоит, это подпортит вкус. Если вы хотите заварить его по второму кругу (рекомендуется заваривать до трех раз), ритуал стоит повторить незамедлительно.

MUTE Чай Гречишный Малиновый пирог отзывы

Рекомендации по завариванию и употреблению простые, смесь неоднородная, каждый компонент должен раскрыться в ней в течение нескольких минут. Затем я процеживаю и пью с добавлением ложки меда. Мне нравится чай покрепче, я беру по 2 чайных ложки на стакан. Получается очаровательный и очень уютный домашний семейный напиток для чувственнных мгновений в тишине и спокойствии, без суеты. Просто для себя, поставив все на паузу. У меня восторг восторгов! Очень рекомендую попробовать.

Гречишный чай отзывы
Чай Гречишный отзывы

Цена: около 300 руб.

Ссылка на товар

Чай Гречишный Малиновый пирог MUTE отзывы

Достоинства
  • Ароматный- действительно пахнет малиной
  • Без кофеина
  • Для профилактики простуд
  • Можно удивить гостей
  • Оригинальный
  • Простой способ приготовления
  • Удобная и милая упаковка
  • Укрепляет иммунитет
  • Улучшает сон и память
La_Bohèmeрекомендует
Интересно было бы попробовать! Smile
Даже звучит вкусно)
03.09.2022
Как описали атмосферно, я почувствовала его аромат)
05.09.2022
Впервые слышу про гречишный чай Shy