Опубликовано 10 Февраль, 2023 - 12:09

Добрый день. На просторах интернета можно купить что угодно чего нет в магазинах, а ведь хочется чего-то новенького попробовать. На одном известном сайте я недавно выбирала чай, искала что-то необычное, не хотелось просто чёрный чай и увидела вот такой гречишный Ку цяо.

Производитель пообещал что это не просто вкусный и ароматный чай, но и ещё очень полезный.

Помогает похудеть

Снимает стресс и напряжение

Снижает отечность

Улучшает состояние кожи волос и ногтей

Улучшает память

Нормализует пищеварение

Укрепляет сосуды

Выводит токсины

Также гречишный чай содержит много витаминов. Ну просто чудо а не напиток. Пью я его уже 10 дней, может конечно он и очень полезный, вот только вкус мне его не нравится. Кто-то пишет что он пахнет выпечкой, печеньем, вот мне совсем не пахнет, а на вкус безвкусно. Возможно нужно добавить мед и лимон, но я пью в чистом виде.

Производитель советует одну чайную ложку на 350 мл, настаивать 4 минуты и заваривать 2-3 раза. Я пью по разному, когда 1 раз, а когда 3. Интенсивность вкуса и цвета не меняется. Семена гречихи можно съесть. Пробовала пару раз, невкусно.

Советовать не могу, вкус на любителя.

Недостатки
  • Невкусно
Elenatopova666не рекомендует
10.04.2023
Я вообще первый раз слышу о таком продукте, Вы конечно не в восторге, но я всё равно попробую 😅
10.04.2023
Попробуйте конечно,вдруг зайдет😜