Опубликовано 9 Сентябрь, 2019 - 09:38

несколько раз
    91 рубль

Ох, что-то потянуло меня на шалости и решила я с подругой устроить на пустыре за районом, где проживаю, небольшой алах-бабах. А как это сделать? Конечно же закупится пиротехникой!
И вот, после магазина с фейерверками я стою, и держу в руках небольшую упаковочку с петардами.

Первое, что бросается в глаза, так это красочность упаковки. Все такое прям яркое, сочное. Еще и пираты нарисованы, что лично на меня навевало какую-то атмосферу веселья и шалостей. Так же упаковка была покрыта прозрачной пленкой, видимо для дополнительной защиты содержимого во время транспортировки и не в меру любопытных продавцов.

Сама упаковка не такая уж и большая. Около 10-12 см в длину и 6 см в ширину. Почему-то мне казалось, что петарды внутри упаковки будут не особо крупными, и не особо громкими в применении. Как же я ошибалась.... Но об этом ниже.

Позади упаковки есть большая наклейка с предостережениями. И что удивительно, сей товар продается исключительно лицам от 18 лет и старше. Даже у меня продавец попросил паспорт что было приятно .

Так же эти петарды дают не просто громкое БАБАХ!, но и другие эффекты. В упаковке их было три: просто взрыв, пламя плюс взрыв, дым плюс взрыв.

И вот, вышли мы в поле. Деревьев рядом нету, линий электропередач тоже, дома достаточно далеко. Рядом травка и та вся сочная, зелененькая, то бишь не загорится. Хотя мы с подругой как те еще параноики взяли с собой полтора литра воды и огнетушитель (были на машине).
В упаковке находилось 12 петард, и на мое удивление все были подписаны.

Зажгли одну из них, откинули на метров 5, и тут каааааак бабахнуло. Признаюсь, я очень испугалась, ибо взрыв оказался на удивление громким. Но это не отменило восторга и детского желания шалить и веселится.
Далее мы попробовали петарды "пламя и взрыв" и "дым и взрыв". И в первом случае был небольшой столб огня, сантиметров в двадцать в высоту, продержавшийся секунд 5-10. Во втором случае петарда перед взрывом выпустила изрядную порцию дыма.
В общем, что я, что подруга, были очень довольны покупкой, ведь за 90 рублей мало того, что вы получаете громкий бум, густой дым и пламя, так еще и кучу веселья, визгов от неожиданного взрыва и возможности представить себя эдаким волшебником, пробующим новые заклинания.

Достоинства
  • Много штук в упаковке
  • Несколько эффектов
  • Низкая цена
  • Строго с 18 лет
Shiro711рекомендует
Мы такие брали в прошлом году, бутылку от шампанского разрывает на мелкие кусочки. Oups