Опубликовано 30 Декабрь, 2022 - 20:03

260 руб.

Приветствую всех любителей такого деликатеса, как куриная грудка варёно-копченая. Приобрела я её от торговой марки "Здоровая ферма", цена составила 260 руб. за 1 кг.. Считаю это отличная стоимость, вполне приемлемая и доступная.

Вот так она упакована в вакуумную упаковку. На вид достаточно аппетитная. Также на упаковке мы видим информацию, что она коптилась на буковой щепе. Чувствую я, что это будет очень вкусно. На обратной стороне мы видим информацию о дате производства и сроке годности грудки, который составляет 1 месяц. Также указан состав, в котором не обошлось без глутамата натрия (усилителя вкуса), ароматизатора курица, стабилизаторов. За исключением этих ингредиентов остальное меня устраивает. Вес продукта составляет 600 грамм. А вообще мы умеем сами коптить рыбу, грудинку, сало и получается просто обалденно, а самое главное натурально. Без всяких лишних добавок, кроме как соли и вкусный приправы. Но до курицу пока ещё не добрались, поэтому есть к чему стремиться. Думаю что получится не хуже, а даже лучше).Производство находится в Аргаяшском районе Челябинской области посёлке Ишалино. Это наши родные края. Ехать километров 40 наверное от города Челябинска. Находится "Здоровая ферма" в экологически чистом районе на свежем воздухе вдали от вредных производств. Это точно, мы ездили за грибочками в те края не раз и покупаться на озере. Природа хорошая, просто чудо.

История "Здоровой фермы" начинается с открытия в 1967 году крупной по тем временам птицефабрики в Аргаяшском районе Челябинском и области. Продукция изготавливается на натуральных кормах без ГМО и антибиотиков.

Теперь вскроем нашу упаковочку и заглянем внутрь.

Приобрела я её, чтобы приготовить ужин на скорую руку. Вместо колбаски например будет отличной альтернативой. Аромат очень приятный копчёной курочки. Так и манит быстрее отведать кусочек. Цвет золотистый. Я её очистила от кожи, но это на любителя. Можно кушать и с ней. Теперь я нарезала порционные кусочки, они очень свежие и вкусные. В меру солёные и мясные, чистое филе. Можно есть как с хлебушком, так и без него. По мне как, то просто объедение! Ещё я сварила на гарнир картошечку. Слюнки уже даже сейчас текут только от вида этих фотографий. Очень рекомендую и вам испробовать эту вкуснятину. Всего доброго и с наступающим 2023 годом вас). Спасибо за внимание к моему отзыву.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Очень вкусный продукт
  • Полезное филе
  • Филе отличного качества
Недостатки
  • Усилители вкуса и ароматизатор в составе
Вот мяско)))
Это да)))
30.12.2022
Если вкусно, то и скушать с удовольствием.
Да ещё и с варёной картошечкой вообще сказка Smile
Вот это цена!!! Килограмм сырой грудки в МСК дороже Wink
Вкуснятина Love